25.05.2016 | положительный отзыв
Отзывы о компании ТеплЭко

не найдены
Зимой заинтересовали меня кварцевые обогреватели. Много информации прочитали о них и сделал вывод что стоит их купить. Заказали у Теплэко одну кварцевую плиту. обогреватель потребляет не больше 3 кват в сутки что намного меньше обычных обогревателей. При этом греет он хорошо и нагревается равномерно. https://www.youtube.com/watch?v=L-g8IGWNR7s вот кстати видео о заводе теплэко с которого и продаются кварцевые обогерватели ... Подробнее>>

09.05.2016
Отзывы о компании ТеплЭко

не найдены
Перед этой зимой выбирал себе хороший обогреватель. Стоял выбор между инфракрасным и кварцевым. Первый по цене чуть дороже обходился но мощность побольше. Еще обращал внимание на такой показатель как безопасность. К инфракрасным как известно этот параметр мало относится потому что и излучает волны опасные этот обогреватель и часто от него пожары бывают. Кварцевые же стоят по 2 400 за плиту, безопасны ... Подробнее>>

07.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Кварцевый монолитный обогреватель "ТеплЭко"

Сейчас все больше людей покупаю кварцевые обогреватели Теплэко так как обогреватели дешевые (2400), экономичные (потребляют около 2.5 квата в сутки, что в разы меньше потребления обычных обогревателей) и греют эффективно. Я покупал у Теплэко уже давно кварцевый обогреватель и тогда мало у кого они были а сейчас много у кого вижу и всем они вроде нравятся. Причем что не мало важно они не ломаются - срок эксплутацаии как заверяет производитель очень большой. У меня уже например 7 лет стоит и не ломался ни разу) Подробнее>>

06.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Кварцевый монолитный обогреватель "Теплэко"

Купил обогреватели у теплэко в середине зимы. В это время отремонтировал загородный дом и нужно его было чем то топить. Думал до следующего года эту проблему оставлю но вовремя мне посоветовали простой вариант – кварцевую систему отопления теплэко поставить. Отопление получилось во первых недорогим, во вторых надежным и в третьих самое главное эффеквтиным. Многие отговаривали меня топиться электричеством но теперь те кто отговаривал сами же себе и поставили эти обогреватели)) Подробнее>>

03.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Кварцевый монолитный обогреватель "Теплэко"

В прошлом году выбирал обогреватели как дополнительное отопления. Искал что подешевле. Нашел компанию теплэко по хорошим отзывам. Сильно порадовала ценовая политика фирмы. Обогреватели стоят 2400 всего, что на порядок дешевле обычных обогревателей. К тому же у нас в городе открыли офис теплэко. К плюсам обогревателя можно отнести безусловно высокий кпд, качество и цену как я уже писал выше. Единственным минусом стало то что в обогревателях нет встроенного термореле но его можно купить и даже сэкономить на нем так как у него есть возможность подключения до 7 обогревателей одновременно. Подробнее>>

27.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Кварцевый монолитный обогреватель "ТеплЭко"

Что меня порадовало в кварцевых обогревателях от производителя Теплоэко так это то что плиты эти компактные, быстро нагреваются и греют хорошо. Ну то что они потребляют мало я уже привык а хотя сначала удивлен был что они такие экономные. Заказывал 3 обогревателя в прошлом году, в декабре, и очень рад что они пришлись отличной заменой масляным. К тому же довольно таки дешевые обогреватели - одна штука стоит всего 2400 р. Подробнее>>

20.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Кварцевый монолитный обогреватель "ТеплЭко"

Осенью открыли новый торговый павильон, естественно отопления никакого не было Но потом нам поставили тепловую завесу над входом и два обогревателя таких для обогрева места за прилавком. Так они же справляются отлично при том что всего 0,4 кВт мощности! Правда выше 18 градусов начальник все равно не дает поднимать температуру, но 18 они без проблем выдают, места почти не занимают, для нас место на вес золота! Подробнее>>

24.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Кварцевый монолитный обогреватель "Теплэко"

Покупке я рад. Теперь мы с женой можем жить на даче и зимой! У нас там приличный домик. И мы там живем с весны по осень (оба уже пенсионеры), квартиру в это время сдаем. Зимой там все таки холодно было, печь то есть но её не хватает, нужно что бы она постоянно горела.Мы купили 4 кварцевых обогревателя, вложения не такие большие тем более, если учесть что они будут работать много лет. С ними мы спокойно можем быть на даче по несколько суток. Печь используем только для прогрева дома когда приезжаем, дальше работают только обогреватели. Вот так то Подробнее>>

06.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Кварцевый монолитный обогреватель "Теплэко"

Ну что сказать... Никакой сказки в этом обогревателе нет и волшебства тоже!Но он явно не хуже других и в некоторых моментах даже лучше! Лично мне импонируют его небольшие размеры, простая и в то же время безотказная конструкция и отсутствие такой скрытой функции, как сжигание кислорода в помещении.Из минусов... обогреватель реально тяжелый! Женщина его сама не подключит и не установит, хотя ничего сложного в этом нет. Подробнее>>

29.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Кварцевый монолитный обогреватель "Теплэко"

Внешний вид на 5 ребята!По сравнению с теми фото что я видел мне обогреватель приехал с очень крутым рисунком!Весной планирую делать в комнате ремонт, этот обогреватель точно подойдет под любой стиль.Прогревает комнату бодренько примерно за час. Это всего 0,5 кВт через 3-4 часа опять включаю. Фотку прикрепил, я так понимаю это новый дизайн, мне нравиться!П.С. Видео-презентация у вас отличная вышла! Подробнее>>

25.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Кварцевый монолитный обогреватель "Теплэко"

У меня обогреватель Теплеко недавно. Но думаю что мы на долго вместе :) Приобретено три кварцевых обогревателя для дачи. Зимой мы используем только половину дома. Еще 2 комнаты, можно сказать опечатываем. Хотел купить еще СМС-розетку, но с деньгами немного не рассчитал. Обогреватели спокойно справляются с морозами даже -20 чего от них лично я не ожидал. В дом правда было всего +17 (а в раньше держали +20-21). С таким морозом расход электроэнергии конечно подрос, но и домик у меня не утепленный (почти летний). Мне почти все нравиться.P.s. Вилку можно и добавить в комплект Подробнее>>

24.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Кварцевый монолитный обогреватель "Теплэко"

Доброго дня. Ничего не могу пока сказать по поводу батареи - только поставил на дачу. Брал две. Из плюсов - действительно, воздух не сушит, тепло не такое как от масляного или другого обогревателя.Греет вроде хорошо. За окном - 21 было ночью - работала одна батарея (вторя пришла убитой). Уезжал с дачи температура была 17 градусов. Сейчас там 7 градусов, (розетка смс-ки шлёт:)). Комната,где она стоит, 18 квадратов + потолок 2,2м.Так что греет,повторюсь,хорошо. Взял "умную" розетку - супер. Вот тут претензий вообще нет. Из минусов: чисто визуально сработана так себе. Вроде новая совершенно, но обрамляющая саму каменную пластину металлическая полоса (белой Подробнее>>

22.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Кварцевый монолитный обогреватель "ТеплЭко"

О обогревателе я узнал от знакомого, почитал немного статей походил по сайту, конечно отзывы почитал. Все взвесил, заказал и оплатил!Из минусов то что в связи с акцией обогреватели отправляют не сразу, а в порядке очереди. Сказали что с момента оплаты 6-7 дней нужно ждать отправки. Ну ничего хорошую вещь, тем более не дорого (акция) можно и подождать даже больше. Я из Китая по месяцу товары жду! Подробнее>>

16.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Кварцевый монолитный обогреватель "Теплэко"

В последнее два месяца, мы активно просим наших клиентов оставлять отзыв о нас и нашей продукции. Что бы как можно больше людей узнала о нас и наших кварцевых обогревателях. К сожалению не все могут написать отзыв ( нет технической возможности или не умеют). Некоторые просто звонят и говорят спасибо, те кто поближе заходят в магазины и лично благодарят). Мы будем периодически добавлять отзывы наших клиентов с их фотографиями в наших магазинах.Первая партия: Подробнее>>

16.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Кварцевый монолитный обогреватель "Теплэко"

Купили в ноябре у вас обогревателя. Вчера на электронку пришло письмо с просьбой написать отзыв. Кварцевый обогреватель нам с женой нравится. В сто раз лучше нашего масляного (от него уже избавились). Работает очень тихо, нагревает комнату плавно и делая воздух сухим. Фото обогревателя прилагаю (нам приехал без рисунка) так он выглядит еще более аккуратно. Подробнее>>

08.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Кварцевый монолитный обогреватель "Теплэко"

Первое время не мог привыкнуть к ним. Обогреватели Теплэко работают вообще бесшумно и никаких лампочек нет. Несколько раз забывал на ночь включенными просыпался от того что очень жарко в квартире :) Сейчас приучаю себя проверять включены ли обогреватели и купил розетку с таймером можно выставлять на 3 часа работы, а потом отключаться или наоборот включатся через 3 часа. С тратой электричества все нормально, по карману не бьет Подробнее>>

05.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Кварцевый монолитный обогреватель "Теплэко"

Еще с прошлого года с женой хотели что то придумать для дополнительного отопления квартиры.Кварцевые обогреватели выбрали из-за небольших размеров и не высокой цены. Позже убедились в их безопасности и выгоде по сравнению с масляными. Это единственный обогреватель который я могу оставить включенным и уйти спокойно! Подробнее>>

03.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Кварцевый монолитный обогреватель "Теплэко"

Прикупили небольшой домик в деревне, прям на берегу озера. Я все мечтал как буду и летом и зимой на выходных ездить туда на рыбалку. Лето проездил а вот сейчас уже холодновато, так как дом не отапливается. Из всех доступным по моим деньгам вариантам я выбрал кварцевый обогреватель Теплэко. Стоят недорого, расход электроэнергии экономичный, пожаро и электробезопасноть 100% И самое главное несколькими обогревателями можно управлять одним термоконтроллерм. Установка и монтаж очень простые, справиться любой, ни какого ухода специального не надо за этой системой. И даже дополнительная вентиляция не нужна, потому что обогреватели Теплэко не сушат воздух и запахи не выделяют. Подробнее>>

03.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Кварцевый монолитный обогреватель "ТеплЭко"

Год назад муж купил кварцевый обогреватель Теплэко. Сначала он меня не впечатлил, какая-то серая плита. Но потом я поняла плюсы такого решения. Нагрев мягкий, запахов нет, все запрятано внутри плиты, так что сломать обогреватель почти невозможно. Муж повесил панель на стену, место незаметное, в глаза не бросается. Греет эта "плита" хорошо, бесшумно. Я покупкой довольна. Подробнее>>

01.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Кварцевый монолитный обогреватель "ТеплЭко"

Хочу оставить отзыв на этот обогреватель, т.к. считаю, что он полезный и выгодный. Стоит он средне, не много и не мало, правда, терморегулятор стоимость увеличивает, но зато, если он не нужен, то обогреватель обойдется дешевле. Хотя с терморегулятором, конечно, лучше. Обогреватель Теплэко обладает двумя несомненными преимуществами в моих глазах: он не выжигает кислород, и не настолько горячий, чтобы обжигать. Мне пришлось выбросить практически новый масляный обогреватель, т.к. он жутко вонял горелым маслом и от него болела голова. А другой, электрический, грел хорошо, но нагревал корпус очень сильно, дочка однажды упала на него и обожгла ладошки. Так что кварцевый обогреватель Подробнее>>

22.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Кварцевый монолитный обогреватель "Теплэко"

Я работаю реализатором в киоске рядом с домом уже третий год. В прошлом году (осенью) хозяин поставил нам в киоск обогреватель ТеплЭко зиму пережили на ура! Мне главное что бы он грел!Обогреватель держал температуру +17 даже в самый лютый мороз. Хозяина он тоже устраивает из-за небольшого расхода электроэнергии и большого ресурса работы, он уверен что обогреватель будет работать минимум лет 5, а то и больше. Иногда работает сутки без выключения и никаких проблем. Подробнее>>

12.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Кварцевый монолитный обогреватель "Теплэко"

Сейчас уже вскоре наступают холода. На улице уже противная погодка, обычно в такое время года я предпочитаю сидеть дома недалеко от батареей. Но в этом году коммунальщики наш микрарайон обрадовали и сказали что не успеют до холодов запустить отопление : ( Так что я решил прикупить себе обогреватель. В итоге прикупил обогреватель от Теплэко. Из огромного числа техники выделился по многим параметрам, оказалось что он достоточно компактный 60х35х2,5 см и имел красивый дизайн. Мне нравиться его работа, в доие тепло и уютно. Я даже решил сделать маме подарок, тоже купил ей обогреватель Теплэко) Подробнее>>

19.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Кварцевый монолитный обогреватель "Теплэко"

Монолитные кварцевые обогреватели наверно одни из лучших, а если учесть невысокую стоимость то лучшие! Обогреватель у меня около года, по этому я знаю о чем говорю. На первый взгляд кажется такая маленькая мощность в 0,4 кВт просто не достаточно для нормального обогрева, но это далеко не так. Все благодаря уникальнейшим свойствам монолитной кварцевой плиты , которая даже после отключения от электросети отдает тепло еще около 1-2 часов. обогреватель действительно экономичен. За сутки работы с использованием терморегулятора и при отсутствии других источников тепла в помещении у меня «нагорало» до 3,5 кВт. Рекомендую также покупать терморегулятор Подробнее>>

12.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Кварцевый монолитный обогреватель "Теплэко"

Кварцевые обогреватели от «ТеплЭко» заказываю уже 2 раз. Первый раз покупал осенью 2013 г. нам с девушкой в квартиру. Мы тогда туда только переехали там ремонта не было лет 15, естественно старые окна со щелями в палец, старые батареи которые почти не греют. Мне тогда друг посоветовал этот обогреватель, уверял что очень экономичный и при этом нормально греет. В общем зимой кварцевый обогреватель нас очень спас. Реально работал сутками! И никаких проблем. По расходу точно не скажу, ну примерно до 3,5 кВт за сутки у нас получалось (может и меньше не выщитывал). Нашу спальню (там 14 м.кв.) Подробнее>>

06.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Кварцевый монолитный обогреватель "Теплэко"

Заказывала кварцевый обогреватель Теплэко в прошлом году, хотела сделать бабушке подарок, она вечно мерзнет. Нужно было найти вариант, чтобы был удобным, экономичным, легким в установке и служил долго. Именно таким и оказался кварцевый обогреватель. Его мощность 400 Вт, бабушка включает его на целый день и электричества уходит всего 2-2,4 кВт. Покупала специальную подставку для обогревателя в этой же фирме, удобная, можно передвигать по комнате, если не нужен (используем его в основном, весной и осенью), можно вынести на балкон. Работает бесшумно, неприятных запахов не имеет, по размерам небольшой, сделан аккуратно, ничего лишнего. Гарантия на прибор 5 лет, цена небольшая, 2200 руб. Подробнее>>

25.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Кварцевый монолитный обогреватель "Теплэко"

Покупала кварцевый обогреватель Теплэко в спальню в прошлом году перед отопительным сезоном. Заплатила 2200 рублей, цена показалась вполне приемлимой. Установили его быстро - с помощью специального крепежа повесили на стену, получилось как батарея, только удобнее и красивее - белый, похож на мраморный и без многочисленных секций батареи. Автоматически нагревается до нужной температуры и выключается, через 50 минут (когда отдал все накопленное тепло) включается снова. Электроэнергии тратит немного (в 2 раза меньше в сравнении с масляным обогревателем), что мне очень подходит, не перегревается, от него не душно, как от обычных обогревателей, нормальный, свежий воздух в комнате. Если надумаю еще поменять Подробнее>>