01.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Моссантехстрой, ремонт ванных комнат и санузлов

Казалось бы что сложного в замене смесителя, а оказывается сложности есть, по крайней мере у моего мужа, который проковырялся с установкой два дня и так не установил его как положено, то инструмента нет, то резьба какая-то не такая. Посмотрев я на его мучения, решила обратится к слесарю, который сможет установить этот заколдованный смеситель. После звонка в Моссантехстрой и до приезда к нам слесаря прошло чуть более двух часов, но когда он молниеносно (по сравнению с мужем) за пол часа установил новый смеситель на место я была в шоке, что значит специалист. Спасибо компании и мастеру за оперативность. Цена вопроса 700 Подробнее>>

28.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Моссантехстрой, ремонт ванных комнат и санузлов

Компания Мосснтехстрой помогла мне воплотить в жизнь мой дизайн-проект ванной комнаты, правда с небольшими поправками, которые аргументировались нормативными требованиями, что не столь критично отразилось на результате. Мастерам респект- умнички, менеджерам спасибо за помощь в выборе и закупке материалов. Подробнее>>

28.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Моссантехстрой, ремонт ванных комнат и санузлов

Адекватный цены на ремонтные работы - заставили обратиться именно в Моссантехстрой. "Понятная" смета, вежливый и знающий свое дело прораб и естественно мастер Ваня, за 9 дней сделали капитальный ремонт в ванной с заменой труб, ванной, унитаза, полотенцесушителя. Ванная стала намного светлее и визуально расширилась. С выбором компании угадала. Подробнее>>

28.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Моссантехстрой, ремонт ванных комнат и санузлов

Перепланировку ванной и естественно ее полный ремонт делал Игорь и его помощник из Моссантехстрой, очень приятный и вежливый молодой человек. Все сделано как положено, стены и полы выровнены, трубы заменены, сделана гидроизоляция. Акционная цена на облицовку плиткой пола и стен - помогла значительно сэкономить, за что отдельное спасибо. Подробнее>>

10.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Моссантехстрой, ремонт ванных комнат и санузлов

Пользовалась услугами Моссантехстроя, дважды один раз, когда необходимо было установить смеситель на кухне и второй, когда меняла унитаз. Оба раза были разные мастера и с поставленной задачей справились быстро и качественно. Если понадобится, буду обращаться именно в эту компанию. Подробнее>>

22.04.2016 | отрицательный отзыв
МОССАНТЕХСТРОЙ