18.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Моссантехстрой, ремонт ванных комнат и санузлов

За помощью по ремонту квартиры мы обратились к специалистам Моссантехстроя. Эту компанию посоветовали друзья. Совмещали ванную комнату с санузлом. Претензий к их работе нет. Ремонт сделали в оговоренные сроки. Качество работы соответствует заявленным требованиям.

Россия, Москва, м.Марьина Роща, 17-й проезд Марьиной Рощи, д.9, офис 501

02.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Моссантехстрой, ремонт ванных комнат и санузлов

У нас работали мастера Михаил и Александр. В целом довольна, хоть и долговато, но сделали ремонт нормально. У наших соседей, например, была другая фирма в это же время и они ремонтом недовольны, а у нас пока все хорошо. Кстати, у них есть гарантии на работы, так что если что-то случается, они должны подрехтовать. Буду надеяться, что этого не случится

Россия, Москва, м.Марьина Роща, 17-й проезд Марьиной Рощи, д.9, офис 501

22.04.2019 | положительный отзыв
МОССАНТЕХСТРОЙ - положительный отзыв

игорь:
Понравилась выполненное задание по ремонту ванной. По работе вопросов нет, все выполнили как и договаривались. Единственное, заняло больше времени, чем нужно было. А так, все огонь. Красиво вышел узор из плитки, даже представлял себе хуже. Ребята с руками.

19.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Моссантехстрой, ремонт ванных комнат и санузлов

Нам недавно Моссантехстрой завершили ремонт в ванной комнате и в туалете – раздельные. Подошли очень грамотно, все согласовали с бти , потому что все серьезно там было по ремонт и начали. Нам сняли там полы, сделали наливной, сменили все трубы, стены потолок, поставили душевую кабину, причем настолько все удобно оказалось, что слов нет!, Я бы сказала, что такая работа и стоить должна дорого, но они с нам не слупили денег, как обычно это делают фирмы. А сделали хорошо и доступно по деньгам. С другой стороны, даже если бы было дорого, то нон того стоило. Вся семья довольна, теперь не стыдно Подробнее>>

10.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Моссантехстрой, ремонт ванных комнат и санузлов

Пользовалась услугами Моссантехстроя, дважды один раз, когда необходимо было установить смеситель на кухне и второй, когда меняла унитаз. Оба раза были разные мастера и с поставленной задачей справились быстро и качественно. Если понадобится, буду обращаться именно в эту компанию. Подробнее>>

14.04.2021 | положительный отзыв
МОССАНТЕХСТРОЙ - положительный отзыв

Денис:
Отличные специалисты работают в этой компании. Выполнили кладку керамической  в ванной комнате, заменили трубопроводы, подключили всю сантехнику без замечаний. Качество выполненной работы высокое