22.04.2016 | отрицательный отзыв

Посмотреть комментарии

24.01.2017 | отрицательный отзыв
28.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Моссантехстрой, ремонт ванных комнат и санузлов

Компания Мосснтехстрой помогла мне воплотить в жизнь мой дизайн-проект ванной комнаты, правда с небольшими поправками, которые аргументировались нормативными требованиями, что не столь критично отразилось на результате. Мастерам респект- умнички, менеджерам спасибо за помощь в выборе и закупке материалов. Подробнее>>

16.02.2020 | отрицательный отзыв
МОССАНТЕХСТРОЙ - отрицательный отзыв

иван петров:
В прошлом месяце знающие рабочие из данной компании меняли мне смеситель и душевую кабинку в ванной комнате. Это на удивление прошло в короткий срок и обошлось в нормальную сумму денег.

19.04.2019 | отрицательный отзыв
МОССАНТЕХСТРОЙ - отрицательный отзыв

Гость Максим:
Ванная комната в моей квартире нуждалась в ремонте, так как плитки на стенах и на полу уже явно были в плохом состоянии. Ремонтировали душевую, туалет и саму ванную комнату. Душевую кабинку и унитаз поменяли. Работу выполнили качественно, но немного не успели по срокам, поэтому на денек другой задержался ремонт.

28.11.2016 | отрицательный отзыв
Компания "Моссантехстрой" (Россия, Москва) - Берегите свои нервы и деньги! Работают непрофессионалы

некачественное предоставление услуг высокие цены нарушение сроков накрутка лишних позиций в смете Подробнее>>