27.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Компания «АСПЕКТ»

Для того , чтобы оформить заказ много времени не нужно. Мы делали это через интернет. Нам перезвонили и прислали замерщика. После предварительного просчета мы подписали договор.Установка и демонтаж были произведены на высшем уровне. Отличные двери, они выдержали проверку котом )

20.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Компания «АСПЕКТ»

Прекрасное обслуживание. Консультант помогал мне на всех этапах. Объяснил , показал, во время доставки и монтажа . Звонил ,узнавал не беспокоит ли что-то меня. Мастера работали быстро. Теперь у меня есть красивая и надежная входная дверь. Спасибо Аспекту.

13.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Компания «АСПЕКТ»

Хорошая компания. Здесь всегда идут навстречу своим покупателям. Мне ,например, предоставили возможность купить дверь в кредит ,вполне на нормальных условиях. Монтажные работы выполнили отлично. Дверь показывает себя с лучшей стороны.

04.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Компания «АСПЕКТ»

Если не брать во внимание нашу доплату за вывоз нашей старой двери, это стоило не дорого, то компания Aspect doors вполне приличная. Ей смело можно доверить замену входной двери. Наша семья всем довольна.

04.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Компания «АСПЕКТ»

Входные стальные двери – это первое на ,на что обращают внимание люди пришедшие ко мне домой. А их ставила мне фирма Aspect doors пару месяцев назад. Обошлись мне они в нормальную сумму. Брала двери элитные с деревянными панелями. Не жалуюсь, замки крепкие, двери стоят надежно и прочно. Отдельно хочу отметить аккуратную работу установщиков.

Отзыв : Компания «АСПЕКТ»

Работают быстро, покупка входной двери ,я имею ввиду оформление и доставка со склада , не заняла много времени. Монтаж производили два парня, им отдельное спасибо, работа их филигранная. Установили дверь аккуратно и надежно. В этой компании есть отдел качества. Приезжают после монтажа и проверяют , как стоит дверь.

Отзыв : Компания «АСПЕКТ»

Встретила представителя компании на улице мне понравилось как он говорил, очень убедительно. Дверь моя нуждалась в замене и чтобы далеко не ходить решила воспользоваться услугами компании Аспект дорз. Зашла на их сайт , посмотрела предложения , выбрала входную дверь и вызвала замерщика. Все очень просто. По стоимости получилось именно столько на сколько я рассчитывала и это со всеми дополнительными работами. Поставили дверь аккуратно. С виду очень дорогая. Довольна результатом.

Отзыв : Компания «АСПЕКТ»

Приехал позавчера к бабуле, а у нее новая дверь, да еще и такая классная. Оказалось, ей вздумалось поменять дверь, на старости лет. Говорит, купила у Аспекта, работа ей очень понравилась и выполнено всё самым лучшим образом. Просила в «интернетах» отзыв оставить )))

Отзыв : Компания «АСПЕКТ»

Муж купил в прошлом месяце дверь. Очень всё понравилось, как ему, так и мне. Зашла на сайт Aspect doors, где муж ее брал, и я немного расстроилась, что он не посоветовался со мной и не дал мне права выбрать модель. Там просто моооре крутых моделей. Приходил его брат, расхваливал нашу дверь, говорит, хочет такую же.

Отзыв : Компания «АСПЕКТ»

Есть возможность выбора дизайна, как с внешней, так и с внутренней стороны, и это БОЛЬШОЙ ПЛЮС. Бывали проблемы с выбором двери, когда мне нравилась дверь с внешней, но не с внутренней стороны и наоборот. А тут настолько просто выбрать нужный стиль и цвет с обеих сторон. Я благодарна вам за такую возможность. Теперь и у меня дома стоит красавица-дверь. Спасибо

Отзыв : Компания «АСПЕКТ»

В последнее время я стараюсь покупать продукцию только отечественного производства. Компания Аспект двери это то что я искал, наши двери, качественные прочные. Установка проходила без эксцессов. Мастера – профессионалы в своем деле. Рад сотрудничеству. Буду обращаться и в дальнейшем.

Отзыв : Компания «АСПЕКТ»

Каждый член команды компании Аспект двери относится к своей работе ответственно и профессионально. Мне понравилась их работа. Двери имеют высокую взомостойкость, хорошо утеплены, поэтому нас больше не тревожит холод с улицы.Закрываются плотно.

19.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Компания «АСПЕКТ»

Входная дверь это лицо квартиры. Это первое на что обращают внимание гости. Компания Аспект помогла мне с выбором. Здесь есть все. Я купила двери которые полностью соответствуют моему представлению о лаконичности и изысканному дизайну.

28.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Компания «АСПЕКТ»

Двери ничего так, нормальные. У меня к внешнему виду запросов не было. Меня интересовал в основном вопрос прочности и взоломостойкости. Компания Aspect doors продает именно такие двери. С толстым металлом , усиленными замками и противосъемными накладками.

14.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Компания «АСПЕКТ»

Я оставляю свой положительный отзыв о компании Аспект дорз. Работают они как настоящие профессионалы. Двери продают отменного заводского качества. Выбор дизайна и ценовые предложения тоже впечатляют.

23.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Компания «АСПЕКТ»

Работой компании Аспект довольны. Наша новая стальная входная дверь полностью отвечает всем нашим техническим требованиям и требованиям к дизайну. Пустоты между дверной коробкой и стеной были аккуратно заполнены монтажной пеной.Все сотрудники оставили приятное впечатление .

05.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Компания «АСПЕКТ»

Я рекомендую Аспект. По цене двери выгодные. Довольно неплохие замки и фурнитура. Утеплитель качественный, для защиты от сквозняка из подъезда его толщины будет достаточно.

26.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Компания «АСПЕКТ»

Это одни из лучших дверей в городе. Российское производство, прочные и надежные замки, современный дизайн. И ко всему этому в придачу внимание и ответственность персонала. Подробнее>>

13.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Компания «АСПЕКТ»

Заказали дверь Аспект. Главное во всей этой компании — квалифицированные специалисты с опытом, который виден с первого взгляда. Замерщик оказался очень общительным мужчиной, сколько я его выспрашивала о всех мелочах, он вежливо мне все объяснял. Спасибо вам еще раз!Монтаж прошел нормально, к этому аспекту их работы у меня тоже нет претензий. Подробнее>>

25.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Компания «АСПЕКТ»

В конце осени покупали у них входную дверь , стальные. Менеджер выяснил, что мы хотим и подобрал нам идеальную для нас дверь. Мне было удобно, чтобы двери привезли в субботу, так все и сделали, и установили очень быстро. Подробнее>>

25.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Компания «АСПЕКТ»

Всем доброго дня! Уже месяц как я являюсь обладательницей входной двери компании Аспект. За это время никаких претензий у меня не возникло, поэтому хочу поделиться своим мнением и взглядом на то, как выбирать входную дверь, чтобы не попасть на деньги. Для начала определитесь с бюджетом – какую сумму Вы готовы потратить на новую входную дверь, но не забывайте, что эта не та вещь, на которой стоит существенно сэкономить. Для меня входная дверь – защита моего дома, поэтому я готова была потратиться, но в разумных пределах безусловно. Теперь стоит определиться с желаемыми характеристиками. Для меня были важны, в первую очередь, 2 Подробнее>>

28.06.2017
Отзыв : Компания «АСПЕКТ»

Давно хотела поменять дверь. Да вот утром совершенно случайно у метро наткнулась на одного паренька,который раздавал листовки. Взяла листовку.Думаю возьму дома почитаю.,но нет этот "мальчуган" пошел за мной. Все говорил и говорил про эти двери.Я уже не знала как от него избавиться.Прибавила шаг он тоже, перешла дорогу он за мной.Встала достала сигарету закурила и стою. Так он 15 минут.Ну хорошо начала смотреть его буклет.И нашла нормальную как мне казалось дверь по типу "СТАЛИНКА" которая стоит 88 тысяс рублей,но с учетом новогодней скидки у меня уйдет вместе с работой всего 32 тысячи.Ну я подумала дверь хорошая и не очень дорого...В итоге Подробнее>>

18.06.2017
Отзыв : Компания «АСПЕКТ»

23 декабря заказала в фирме Аспект-дорс дверь.Договор № 101116. Договор на установку с фирмой Пантеон № 5731701. Дверь находится по адресу проспект Мира, город Москва. Полностью поддерживаю предыдущий отзыв. Добавлю следующее. В течении двух дней приезжали разные мастера. Оба отказались ставить дверь в мой проем. Потому что дверь явно не подходила и над дверью находится шкаф со слаботочными кабелями. И теперь дверь стоит в коридоре не установленная, а фирма отказываеся возвращать деньги в размере 35000 рублей. И еще шантажирует угрозами, что если они будут ее вывозить обратно, то только за мой счет.Деньги берут наличными или просят перечислить на карточку сотрудникам.Кассовый Подробнее>>

12.06.2017
Отзыв : Компания «АСПЕКТ»

У родителей 1 декабря была годовщина свадьбы – 35 лет совместной жизни. Поэтому подарок хотелось сделать какой-то солидный и полезный. Долго думала, еще с начала сентября, но в голову как-то толком ничего и не приходило, только всякая бесполезная ерунда, которая будет пылиться на полках. А у родителей как не спрошу, так им ничего не надо, скромничают. А тут в октябре? С началом первых похолоданий, мама пожаловалась, что с двери вечно сквозняки дуют, да и замки совсем не надежные, а лишних денег на новую дверь у них с папой пока нет. В общем, поговорили мы на тему входных дверей и как-то Подробнее>>

17.05.2017
Отзыв : Компания «АСПЕКТ»

1. С наступлением холодов столкнулся с основной проблемой старых дверей, а именно – сквозняки. Отопление в квартире и так не очень хорошее, а тут еще и сквозняки начали гулять. И это доставляет много неудобств, так как у нас маленький ребенок, который постоянно ползает по полу, а из-за сквозняков он вечно то сопливит, то кашляет. Поэтому жена сорганизовала меня до конца года заменить входные двери на новые. Я решил не откладывать это дело в долгий ящик и еще в сентябре занялся этим вопросом, чтобы к началу холодов дома уже не было сквозняков. Выбор входных дверей – дело весьма не простое и Подробнее>>

05.05.2017
Отзыв : Компания «АСПЕКТ»

В прошлом году переехали с женой в квартиру, которая нам досталась по наследству от бабушки. Сами понимаете, в каком состоянии там ремонт… Но это лучше, чем вообще без жилья, да и всё необходимое на первое время там было… Самой большой проблемой оказалась входная дверь. Ей лет 100 на вид уже и функционирует она соответствующе… Замок вечно заедал, петли скрипели, все охи-вздохи и разговоры на лестничной площадке было слышно, про сквозняки я вообще молчу, носки и тапки не снимали в любое время года. Летом узнав, что нас ждет прибавление, поняли, что надо срочно начинать делать ремонт, чем мы и занялись. И Подробнее>>

24.04.2017
Отзыв : Компания «АСПЕКТ»

Абсолютно нечестный маркетинг. На выходе цена превышает заявленную ровно в 2 раза. Плюс недобросовестное отношение к клиентам (срывают сроки, в назначенное время никто не приходит и не звонит, всех нужно разыскивать самостоятельно). О компании узнала из листовки врученной на улице. Подкупило то, что по словам рекламирующего сотрудника компания специализируется на дверях нестандартных размеров в т.ч. для сталинских домов с высокими потолками, и что двери есть в наличии, не нужно делать под заказ. Тут же в течении часа приехал замерщик, заключили договор на работы "под ключ" (доставка и установка новой двери, демонтаж и вывоз старой, отделка дверного проема, шпаклевка пострадавших Подробнее>>

10.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Компания «АСПЕКТ»

Хочу выразить благодарность компании Аспект за проделанную работу по установке входной двери , потому что рабочие даже мусор весь за собой вывезли. Я ощутила заботу о клиенте. Могу сказать дверь надежная, красивая и теплая. Подробнее>>

10.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Компания «АСПЕКТ»

Мастера по монтажу - действительно профессионалы своего дела.Работают слаженно и по технологии – никаких зазоров и щелей. Дверь стоит ровно, несмотря на изначальные проблемы с проемом. Рекомендуем компанию Аспект, как компанию, которая отвечает за свою работу. Подробнее>>

02.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Компания «АСПЕКТ»

Самое хорошее в сервисе от компании Аспект- консультанты приходят в дом сами и никуда ходить не надо.Мастер приехал ко мне домой на, помог определиться с замками. В итоге я получил теплую и надежную дверь, которая мене нравится. Монтажники работали не отвлекаясь,очень профессионально. Подробнее>>