23.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Компания «АСПЕКТ»

Подбирая себе входную дверь остановили выбор на компании Аспект. Главное к чему стремились – это хорошая теплоизоляция и звукоизоляция. Ручки на двери плавно поднимаются и опускаются, замки работают хорошо. Двери закрывается и открывается плавно, без шума. Подробнее>>

12.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Компания «АСПЕКТ»

Искали дверь в квартиру и изучили отзывы и решили свой оставить. Искали модели, у которых внутренняя часть просто металлическая. Нашли такую в Аспекте. Дверь мы летом установили на дачу. Аспект продает вполне сносные двери, 5 месяцев прошло, замечаний нет Подробнее>>

25.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Компания «АСПЕКТ»

Всем доброго дня! Уже месяц как я являюсь обладательницей входной двери компании Аспект. За это время никаких претензий у меня не возникло, поэтому хочу поделиться своим мнением и взглядом на то, как выбирать входную дверь, чтобы не попасть на деньги. Для начала определитесь с бюджетом – какую сумму Вы готовы потратить на новую входную дверь, но не забывайте, что эта не та вещь, на которой стоит существенно сэкономить. Для меня входная дверь – защита моего дома, поэтому я готова была потратиться, но в разумных пределах безусловно. Теперь стоит определиться с желаемыми характеристиками. Для меня были важны, в первую очередь, 2 Подробнее>>

25.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Компания «АСПЕКТ»

До наступления зимы решил поменять входную дверь. Выбирал долго,так как на рынке представлено много компаний. Цены были разные. Дорогую дверь я не мог себе позволить, но очень хотелось, чтобы купленная дверь хорошо изолировала от шума и сквозняков. Выбор сделал на дверях от компании Аспект. Установка происходила в течении двух дней после замера, в сроки и очень аккуратно! Подробнее>>

04.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Компания «АСПЕКТ»

Покупал дедушке дверь на дачу. Обратился за услугами в Aspect, так как слышал много положительных отзывов. Ожидания оправдались – действительно отличная компания, качественный сервис и услуги

04.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Компания «АСПЕКТ»

Мой папа, когда мы с мужем делали ремонт в квартире, посоветовал обратиться в компанию Аспект. Приехали к ним в офис посмотрели образцы, выбрали входную дверь. Цены адекватные, можно и дорогие варианты найти, можно и подешевле. Качество меня устраивает, смотрятся двери превосходно! Подробнее>>

01.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Аспект

Я менеджер по продаже спецодежды в компании Аспект. Зарплата здесь складывается, как и почти везде, из оклада, процента с продаж и бонусов. Соответственно, если хорошо продаешь — хорошо зарабатываешь. Скажу сразу, продажи есть у всех. Спецодежда хорошая, пользуется спросом, ее покупают. Бонусы зв хорошую работы выплачивают без проблем, не зажимают. В целом, нормальное место.

11.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Компания «АСПЕКТ»

Хочу выразить благодарность за входные двери. Установка прошла без проблем. Дверь приятного вида и качества. Открывается и закрывается плавно.Не пропускают тепло и звуки. Звуки лифта вообще не слышно.Дверь прекрасная. Подробнее>>

14.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Компания «АСПЕКТ»

Купил дверь от компании Аспект и остался очень доволен. В соотношение цена/качество отличное. Дверь выглядит добротно и вполне прилично. Качество изделия заводское. Остерегался китайских подделок. Мне показывали документы-дверь российского производства. Дверь теплая, не сквозит. Доволен . Подробнее>>

04.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Компания «АСПЕКТ»

Входные стальные двери – это первое на ,на что обращают внимание люди пришедшие ко мне домой. А их ставила мне фирма Aspect doors пару месяцев назад. Обошлись мне они в нормальную сумму. Брала двери элитные с деревянными панелями. Не жалуюсь, замки крепкие, двери стоят надежно и прочно. Отдельно хочу отметить аккуратную работу установщиков.

14.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Компания «АСПЕКТ»

Я оставляю свой положительный отзыв о компании Аспект дорз. Работают они как настоящие профессионалы. Двери продают отменного заводского качества. Выбор дизайна и ценовые предложения тоже впечатляют.

29.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв : Компания «АСПЕКТ»

Как же хочется сказать спасибо компании Аспект за добросовестную и компетентную работу. Двери были предоставлены раньше указанных в договоре сроков, мастер по установке, профессионально и качественно произвёл монтаж. Подробнее>>

29.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Компания «АСПЕКТ»

Заказывал дверь,выбирал с помощью менеджера. Монтаж прошел,конечно не мгновенно, но опять же, качественно быстро не бывает! Дверь устраивает, если будет необходимо еще обращусь в компанию Аспект. Подробнее>>

25.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Компания «АСПЕКТ»

Двери в Аспекте представлены любые, даже можно выбрать по индивидуальному заказу в любой бюджет. Очень понравились культура обслуживания, короткие сроки замеров и изготовления двери, качество работы и профессионализм сотрудников. Мастера молодцы. Приехали к установленному времени.

13.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Компания «АСПЕКТ»

Заказали дверь Аспект. Главное во всей этой компании — квалифицированные специалисты с опытом, который виден с первого взгляда. Замерщик оказался очень общительным мужчиной, сколько я его выспрашивала о всех мелочах, он вежливо мне все объяснял. Спасибо вам еще раз!Монтаж прошел нормально, к этому аспекту их работы у меня тоже нет претензий. Подробнее>>

25.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Компания «АСПЕКТ»

В конце осени покупали у них входную дверь , стальные. Менеджер выяснил, что мы хотим и подобрал нам идеальную для нас дверь. Мне было удобно, чтобы двери привезли в субботу, так все и сделали, и установили очень быстро. Подробнее>>

30.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Аспект

Всегда хотел работать в продажах, но продавать что-то, действительно хорошего качество. Компания Аспект меня очень устроила в этом плане, потому что отзывы на их спецодежду в сети хорошие. Работую второй год, опыт в продажах у меня хороший, поэтому трудностей не было. Оч хорошая зарплата, премии, бонусы. Классный коллектив.

26.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Компания «АСПЕКТ»

В последнее время я стараюсь покупать продукцию только отечественного производства. Компания Аспект двери это то что я искал, наши двери, качественные прочные. Установка проходила без эксцессов. Мастера – профессионалы в своем деле. Рад сотрудничеству. Буду обращаться и в дальнейшем.

14.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Аспект

Мне нравится работать в Аспект. Работаю менеджером по продажам. Продавать получается, процент с продаж к окладу идет хороший. Регулярно получаю бонусы. График мне удобен. Начальство без лишний закидонов, адкватное и лояльное.

12.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Компания «АСПЕКТ»

Устанавливали мне дверь в апреле 2016. Работа выполнялась быстро, оперативно и на самом высшем уровне. Я остался очень доволен результатом выполненной работы и не могу нарадоваться такой прекрасной двери.

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Компания «АСПЕКТ»

Приехал позавчера к бабуле, а у нее новая дверь, да еще и такая классная. Оказалось, ей вздумалось поменять дверь, на старости лет. Говорит, купила у Аспекта, работа ей очень понравилась и выполнено всё самым лучшим образом. Просила в «интернетах» отзыв оставить )))

07.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Компания «АСПЕКТ»

Позвонила, поговорила с менеджером, решила заказать замерщика. Замерщик приехал в этот же день. Особо вопросов не было, мгновенно все оформили. На следующий день у меня в коттедже уже работала бригада. Замки работают отлично. Новые двери очень радуют нас. Подробнее>>

19.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Компания «АСПЕКТ»

Я уже два раза сотрудничал с компанией Аспект!Два раза они ставили мне двери. Сначала в квартиру, а потом на дачу. Мой сосед то же заказывал у них же дверь. По его совету я вышел на них. В первый раз я денег не пожалел,так как брал себе домой. И теперь мне все соседи завидуют. А вот вторую взял проще, чтобы не привлекать посторонних людей. К монтажникам и мастеру по замеру претензий нет. Двери все целые, не ломались - вот уже второй год все ок. Подробнее>>

30.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Компания «АСПЕКТ»

Я отвечал за смену входной двери в офисе. Когда пообщался с менеджером компании Аспект, понял что это не такая уж сложная задача. Он все объяснил до малейших нюансов, подсказал где и на что стоит обратить внимание. Приехал обмерщик, померил дверь и проем. Потом я сделал заказ. День спустя я следил за установкой. Могу сказать, всё прошло нормально. Дверь сдерженного дизайна, с противовзломными замками. Все очень довольны и начальство меня отметило. Подробнее>>

02.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Компания «АСПЕКТ»

Самое хорошее в сервисе от компании Аспект- консультанты приходят в дом сами и никуда ходить не надо.Мастер приехал ко мне домой на, помог определиться с замками. В итоге я получил теплую и надежную дверь, которая мене нравится. Монтажники работали не отвлекаясь,очень профессионально. Подробнее>>

29.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Компания «АСПЕКТ»

Спасибо, очень довольна дверьми! При оформлении заказа просила доставить двери в кратчайшие сроки. Двери привезли на следующий день. Качество двери порадовало, установили все без проблем. Рекомендую. Подробнее>>

23.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Компания «АСПЕКТ»

Недавно приобрел входную стальную дверь от компании Аспект дорз. Понравилась цена и стоимость монтажа. Не пожалел на следующий день, после оформления договора, привезли и установили. Подробнее>>

23.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Компания «АСПЕКТ»

Работой компании Аспект довольны. Наша новая стальная входная дверь полностью отвечает всем нашим техническим требованиям и требованиям к дизайну. Пустоты между дверной коробкой и стеной были аккуратно заполнены монтажной пеной.Все сотрудники оставили приятное впечатление .

27.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Компания «АСПЕКТ»

Для того , чтобы оформить заказ много времени не нужно. Мы делали это через интернет. Нам перезвонили и прислали замерщика. После предварительного просчета мы подписали договор.Установка и демонтаж были произведены на высшем уровне. Отличные двери, они выдержали проверку котом )

30.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Компания «АСПЕКТ»

Летом обратился в офис Аспекта, проконсультировался по поводу дверей. Сразу брать не планировал. Но в итоге вернулся и заказал все в Аспекте. Здесь двери по нормальной цене, и внимательные квалифицированные менеджеры. В дверях не сомневался: всё сделали качественно без проблем. Подробнее>>