19.10.2018
Отзыв сотрудника Михаил о компании Fox Tank

Ребят, братухи, вы че несете. Я не сторонник всей этой писанины и т.д. Предприятие работает, зп платят, те кто не хочет работать, а лишь баклуши бьют и злятся на весь мир такое пишут. И начальство им плохое да везде где не посмотри все плохо, директоров и девчонок обсирают. А тем временем кто хочет тот работает и зарабатывает. А сплетни и ересь по сети вот такие неудачники как вы разносите. Кому вы нужны чтобы к вам в доверие втираться и беседы с вами вести я умираю с вас. работу лучше ищите а не обсирайте

Нижний Новгород

26.08.2021
Отзыв сотрудника Елена о компании Fox Tank

Развивающаяся компания, с большими площадями и большим штатом сотрудников.Хорошие условия для работы: комфортный офис, необходимые программы и оргтехника, отличный коллектив (новый завод у Меги). Адекватные руководители, с которыми можно обсудить вопросы. Оплата труда: средняя и выше среднего по рынку, официальная. Не знаю кто пишет негатив, наверное какие-то личные обидки. Чтобы понять нравится или нет надо поработать... Меня "ФоксТанк" устраивает :)

Нижний Новгород

08.03.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Ниппон Косметик" - отзыв работника «Fox» о работе в компании

Fox:
Собеседование состоялось с Еленой Поворотневой. Вакансия регионального менеджера на Урал и Приволжский ФО. Все очень мутно и не понятно: развитие региона с нуля, новая позиция. Мои вопросы после презентации своего опыта в региональных продажах косметики и химии (11 лет): ожидания компании в рамках развития продаж в цифрах и во времени? Как выглядит система мотивации в периоды работы: старт, оптимум, максимум? Какие доп стимулы? Перспективой было названо стать начальником филиала на новой территории с нуля) на пенсии!!! в условиях вакансии командировки порядка 70%, на что вопрос как с командировочной схемой? Тоже в ответ- круглые глаза Елены. И самое интересное- исп.срок 3 месяца. Вопросы тоже в топку! Потом видимость попытки приглашения на собеседование ком.директора (но конечно же он как всегда оказался занят). Ну и обычный провод с условием, типа "если что, я вам перезвоню") так я и ждал, все и так было понятно. Мутная контора, ищет манагеров на развитие. Через три месяца, накопав клиентов, весьма велик шанс, оказаться перед новыми условиями. Зп практически черная, заявленные в вакансии на HH- 100-120 тыр- весьма сомнительны. Да и сама вакансия уже не закрывается четвертый месяц, и после меня уходила в

01.08.2013 | отрицательный отзыв
ООО Страховой Брокер "Еврогарант" - отзыв работника «Fox» о работе в компании

Fox:
полное г. если не хотите чтобы вас обманули, не приходите сюда. обещают одно, платят копейки.

22.09.2022
Мошенник ИП Иванов Сергей Евгеньевич (Компания White Fox)( ИНН 773571907000) - негативный отзыв

Кидают сотрудников на ЗП, её нужно выпрашивать. Не оформляют по ТК РФ, удерживают незаконные и необоснованные штрафы! Предлагают потребителям тухлую продукцию, а обычные баристы должны отвечать за ЭТО (не понятно почему). Сергей Евгеньевич ИПешник Самодур, как и его шайка с Алексеем и его женой!!! Никогда не устраивайтесь туда!!! Подробнее>>

08.09.2022
Art Fox творческая студия: ужасное место

Выходила на "стажировку" в данную компанию. Организация никакущая. Собеседования проводят молодые девушки, очень приятно льют в уши, рассказывают как все прекрасно и замечательно, работаешь сам на свою невероятную зарплату (на которую можно выйти за 3 месяца). На собеседовании рассказали из чего складывается зп (проведение мк + вроде 130 руб в час за выход в офис). Далее предлагают стажировку 3 дня Подробнее>>

04.09.2022 | положительный отзыв
FAIRY FOX

Отсутствуют тематические ивенты которые может организовывать компания.
Руководство отличное. Большой плюс, что сумели организовать дружественный коллектив. Всегда можно договориться про выходные или короткие дни. ...

Одесса

31.07.2022 | положительный отзыв
FOX

Невже врешті решт фірма закрилась? УРА! Єдиний плюс війни
закрилась фірма ...

Киев, Донецк, Харьков

21.07.2014 | положительный отзыв
Сухой, ОАО, авиационная холдинговая компания - отзыв пользователя Fox о работе в компании

Fox:
Очень вежливый персонал, начиная от отдела подбора персонала и заканчивая топ-менеджментом. Меня компания нашла сама по размещенному на сайте поиска работы резюме. Сразу договорились о встрече, скинули на почту анкету для заполнения. Встреча стандартная-обсудили анкетные данные (в т.ч. Опыт работы) с ОК, затем череда проф собеседований с руководством и все. У меня устройство на работу заняло тройку дней. Я думаю, что если на работу Вас по какой то причине не берут, то: 1. Ищите ту работу, где вас ждут и вам будут рады 2. Включайте логику и психологическое чутье. Тогда после собеседования у вас не будет ложных впечатлений.

Москва, Поликарпова, 23Б

02.02.2022
Century21 Fox Тверь / ИП Разуваева - негативный отзыв

Я не хочу оставить плохой отзыв, я хочу написать правду, для соискателей. Агентство хорошее, офис комфортный, коллектив приятный, сама руководительница, она же собственница - адекватный человек и профессионал в своем деле, обучение достойное, корпоративный доступ к обучающим материала всегда онлайн. И заработать реально можно, но не сразу и не быстро и при условии определенного склада личности. Риелтор - это искусство Подробнее>>