03.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Сеньор Потолок"

Обращалась в эту компанию, по рекомендации подруги, и отзывы почитала, на сайтах, много хороших. Так как потолок мне нужен был в детскую комнату, очень важно было качество, и чтобы экологически чистые и без запаха! Собственно после вызова замерного специалиста, у меня вопросов больше не осталось, все подробно рассказал, показал, и договор был подписан. Выбрали мы потолок с фото печатью. Рисунок я нашла сама, а компания Сеньор Потолок воплотила его в жизнь!) Получилось даже лучше чем я думала. Мы очень довольны с моим малышом!)Спасибо!

05.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Сеньор Потолок"

Пришла посмотреть ремонт у подруги дома, увидела новый потолок в кухне и замерла. Я считала, что такая красота дорого стоит, оказалось нет! Подруга дала телефон компании Сеньор Потолок, работу которой я наблюдала. Я тут же позвонила и на следующий день ко мне приехал специалист с образцами. Мы выбрали для потолка моей кухни белое и сиреневое полотно, а также красивые и современные светильники. Через два дня приехали ребята и все смонтировали быстро и без грязи. Спасибо вам. Успехов и процветания! Подробнее>>

01.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Сеньор Потолок"

С момента обращения в компанию Сеньор Потолок, до установки прошло три дня. Утром позвонила, и в этот же день ко мне приехал замерщик, был в моем районе. Договор подписала без раздумий, цена устроила и мне их порекомендовали. В наше время лучше по рекомендации обращаться, чтоб качество было уже проверено. Через день монтажники в 11,00 прибыли ко мне. За день всю квартиру сделали, такие шустрые, сразу понятно что профи и не один потолок уже установили, все слаженно делают. Благодарю компанию, за хорошее отношение к клиенту и за оперативное выполнение моего заказа.

05.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Сеньор Потолок"

Когда въехали в квартиру, у нас была свободная планировка, мы не стали делать отдельно кухню и возводить стены, решили обыграть эту зону с помощью двухуровневого потолка. Вызвали замерщика из компании Сеньор Потолок, как раз он нам и порекомендовал как лучше все сделать. Выбрали два цвета полотна, а по периметру наметили точечные светильники. В итоге получилось все красиво, как и задумывали, особенно эффектно смотрится потолок в вечернее время, когда зажигается множество светодиодных светильников.

17.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Сеньор Потолок"

Добрый день! Заказывала потолки в этой компании в мою квартиру. От звонка в компанию до установки потолков, все на высшем уровне. Мастера профессионалы своего дела. Замерщик тоже квалифицированный, все четко мне рассказал и наглядно все показал. Цена устроила. И вот я с новыми красивыми потолочками!) Запаха абсолютно нет! Знакомые приходили в гости, они в восторге, взяли на заметку вашу компанию, тоже хотят к вам обратиться!

12.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Сеньор Потолок"

Договор: 1/433941 Решил сделать простой натяжной потолок в комнату 13 кв. м без всяких выкрутасов. Одна труба и одна потолочная люстра. Обратился в компанию Сеньор Потолок. Оставил свой номер на сайте, перезвонила девушка. На след день у меня уже был замерщик, ещё на след день новый потолок. Монтажник пришел один и за 4 часа сделал потолок. Работа его мне понравилась, всё красиво и аккуратно. Думаю обратиться еще через месяц.

13.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Сеньор Потолок"

Сначала мы назначили монтаж на 18 апреля, а потом по семейным обстоятельствам нам пришлось срочно перенести ремонт на 11/04 и мне спокойно пошли на встречу, приехали как договаривались, точнее раньше, но предварительно позвонили и предложили приехать раньше и спросили удобно ли мне это! Приехали двое молодых людей, сразу с улыбкой поздоровались, внесли свое оборудование, быстро обговорили план действий. Начали делать свою работу, быстро четко и без лишних разговоров, за три часа мне в комнате сделали чудесный белый матовый потолок!!!! Еще раз спасибо большое компании Сеньор Потолок, менеджеру, на начальном этапе, который обговаривал со мной время приезда монтажников, ну и конечно

23.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Сеньор Потолок"

Наслышана про Сеньор Потолок, поэтому обратилась к ним для установки натяжного потолка в детскую комнату. Думала, придется искать дополнительно электрика и согласовывать время так, чтобы он пришел вместе с мастерами. Но специалисты сами предлагают установку пластикового каркаса под люстру, делают вырез и выводят провода. Очень удобно, когда работа выполняется полностью в комплексе за пару часов! Все работы выполнены на отлично! Рекомендую! Подробнее>>

26.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО"Сеньор Потолок"

Спасибо большое вам! Много компаний пересмотрела, пока искала мастеров. Но теперь точно буду к вам обращаться. Быстро, качественно и без шума и пыли. Замечательно выполненная работа! Спасибо ОГРОМНОЕ! Подробнее>>

20.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Сеньор Потолок"

17,01, обращалась в эту компанию. У меня был ремонт в моей новой квартире. Ну и соответственно нужны были потолки. В общем в целом я очень довольна работой, мои 80 кв.м. теперь в красивых потолках и самое главное КАЧЕСТВО! Всю работу провели четко, профессионально, от звонка до монтажа. Рекомендую! Подробнее>>

29.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Сеньор Потолок"

Оформили заказ в пятницу. А уже вчера закончили установку потолка в последней комнате. Теперь квартиру не узнать. С натяжными потолками совсем по другому смотрится вся квартира. Остались ванна и туалет, цвет подбираем... Спасибо за оперативность и качественную работу! Удачи в дальнейшей работе!!! Подробнее>>

09.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Сеньор Потолок"

Отличные потолки, за приемлемые цены!!! Устанавливали в зале натяжные потолки, матовые. Рекомендую не пожалеете, грамотные специалисты подберут на ваш вкус и цвет. А качество отличное, без запаха! Подробнее>>

13.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО"Сеньор Потолок"

Сын заказывал потолки в этой компании, перед майскими праздниками, все сделали на 5+ ! Теперь и нам решил заказать, вот на выходных все уже установили. Так красиво получилось! Просто не нарадуемся! Спасибо монтажникам, опытные ребята, качество отличное. Подробнее>>

25.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Сеньор Потолок"

Если кто в поиске фирм по качественным потолкам, рекомендую Сеньор Потолок. Вчера и мне установили в доме потолки. Три дня монтажникам пришлось повозиться с такой квадратурой (150), да еще и в некоторых комнатах двух уровневые. Получилось просто шикарно! Спасибо ребята, вы профессионалы! Подробнее>>

19.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Сеньор Потолок"

В конце января обращался в Сеньор Потолок, устанавливали в ванной и туалете потолки, все отлично. Спустя время обратился к ним еще раз, так как качество уже проверено, на выходных установили мне в гостинной, двух уровневый с фото печатью и интересным освещением, по совету менеджера-замерщика Алексея. В общем все получилось супер!!! Я даже и не сомневался!)

06.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Сеньор Потолок"

Установили потолки по всей квартире, обращались в данную компанию. В детской облака, в зале двухуровневый, в спальне звездное небо! Остались только самые приятные впечатления! Ребята молодцы, сделали все качественно! Подробнее>>

26.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Сеньор Потолок"

Нам назначили монтаж работу на 20.03. Ребята приехали рано утром, приступили к работе. Шаг за шагом очень быстро и качественно ! В итоге получили просто потрясающие потолки! Очень советую! Огромная благодарность! Спасибо вам ребята! И по поводу аккуратности, не могу не отметить, у нас недавно был ремонт, ребята были предельно аккуратны!!!

09.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Сеньор Потолок"

Хотелось какого-то креатива. Обратился в несколько компаний за просчетом, просто отправил данные на почту, дождался ответа и выбор пал на данную компанию. Цена устроила, полотна немецкие, установка светильников в комплексе с работами, не нужно искать, покупать. Все сделали хорошо. Буду вас рекомендовать и спасибо за отличный сервис.

07.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Сеньор Потолок"

В прошлые выходные нам устанавливали два потолка, кухня и гостиная, а в эти, две спальни и коридор. Спасибо компании Сеньор Потолок, за понимание, монтаж был в два этапа, так как мебель нужно было убирать при монтаже, пришлось разделить установку на два дня, да и в будние дни у нас не получалось, поэтому только выходной день. Еще раз спасибо за понимание и отличное отношение к клиентам. Установили все классно и качественно. дог.190545

Россия, Москва, Гончарная, д.26, офис 1 +7(495)135-29-99 http://senior-potolok.ru/

05.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Сеньор Потолок"

Вся работа этой фирмы очень понравилась. Исходя из моего далеко небольшого, оставшегося бюджета на потолки решила остановиться на компании Сеньор Потолок, гарантировавшей качественные натяжные потолки, а так же бесплатный выезд замерщика. И на деле всё так и оказалось, чему была очень рада!!!) Потолок очень качественный и красиво смотрится, а в связи с тем, что отступ профиля всего 4 см от плиты перекрытия не создается ощущения низких потолков. Ставлю самую высокую оценку!

30.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Сеньор Потолок"

Думал, при натяжном потолке освещение нельзя выводить под самим полотном, а конструкцию из гипсокартона лепить в туалете, как-то неуместно. Тем более, гипс сложно разбирать при замыкании в проводке или потопе. Посмотрел готовые примеры и заказал в Сеньор Потолок глянцевую обновку для ванной. Мастер сделал аккуратные прорези и вывел освещение, очень удобно, когда все делают сразу.Спасибо. Подробнее>>

14.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Сеньор Потолок"

Заказывала потолок в марте. Замерщик приехал в тот же день, как я позвонила в офис - это для меня очень важно было! Делали 2 комнаты 18,5 и 10,5кв. м. и коридор "буквой Г". Я при замере не присутствовала - были рабочие, которые заканчивали ремонт в квартире. Замерщик мне позвонил, обозначил проблемы - слишком близкие к стене трубы и большое количество выступов-углов в коридоре, обозначил цену. Меня устроило. Главное, чтобы монтаж был на следующий день! И представляете - на следующий день приехали монтажники втроем и ВСЕ СДЕЛАЛИ!!! И комнаты, и наш жуткий коридор с большим количеством углов. Одна стена была только

22.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО"Сеньор Потолок"

Спасибо, остались хорошие впечатления от работы. Установили профессионально, единственное перенесли установку на один день,но на качестве это не отразилось. Подробнее>>

01.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО"Сеньор Потолок"

Хорошая компания.Качеством потолков очень доволен! Пока только в однушке сделал потолки. в самое ближайшее время еще в трешку закажу! приятно работать с компанией где серьезный и добросовестный подход к клиентам. советую! Подробнее>>

25.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Сеньор Потолок"

Доброе утро.Вчера завершили нам установку натяжных потолков в квартире, начали работу в выходные, но соседи начали жаловаться на шум, и пришлось преостановить работы. Но мы не расстроились, так как монтажники ребята очень хорошие, одну комнату успели сделать, самую сложную, два уровня, освещение супер.мы остались очень довольны, красиво, качественно, профессионально! Рекомендуем. Подробнее>>

03.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО"Сеньор Потолок"

Посоветовавшись с мужем, выбор остановила на двухуровневом зеленом потолке в детскую комнату. Ребенок до сих пор играя в комнате, поднимает голову вверх и начинает веселиться, смеяться. Видимо, ей также нравится безупречная работа мастеров своего дела.Огромное количество встроенных лампочек всегда хорошо освещает комнату. Моя семья в восторге от сотворенного вами чуда! Следующая на очереди – это наша спальня! Позже напишу что получилось. Подробнее>>

16.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО"Сеньор Потолок"

Возможно кому то и повезло, все сделали нормально, НО не мне. Обращалась в эту компанию, замерный специалист приехал не вовремя, по цене расчитал, как и у всех почти, а я расчитывала подешевле. Потолок установили нормально, но пришлось два дня на это тратить, хорошо хоть выходной был, и не пришлось с работы отпрашиваться. В целом установили качественно, но из за проволочек и не точности по времени, я не очень довольна компанией. Подробнее>>

29.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Сеньор Потолок"

У меня шел ремонт, и с выбором, какие делать потолки, гипсокартон или натяжные, мне помог мой прораб. Посоветовал компанию Сеньор Потолок, сказал что с ними уже давно работает, и не подводят, что качество пленки, что по срокам исполнения не подводят. В общем теперь и я в числе их благодарных клиентов. Спасибо!!!договор 190386

02.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Сеньор Потолок"

Обратились мы в эту компанию по рекомендации знакомой, мы как раз заканчивали ремонт в квартире и думали все какие лучше потолки сделать. на кануне были в гостях, и невозможно было не заметить какая красота была на потолках. Вот и у нас теперь все отлично, везде установили натяжной потолок, ребята грамотные, когда замер был, нам даже посоветовали с выбором полотна, и с освещением. Теперь живем и любуемся!) Да, кстати, запаха совсем нет. Рекомендую.

07.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Сеньор Потолок"

Заказывали на прошлой неделе потолок на кухню, и в спальню детскую. Установка была в выходные. Установили все хорошо, единственное, когда приехала бригада, что то с собой не взяли на складе, но этот вопрос был решен быстро, Они к работе приступили, а курьер компании привез в течении часа. За один день все сделали, мы довольны, особенно дочка, так как ей мы к дню рождения заказывали потолок с фото печатью, в мультяшном стиле, она была в восторге!!!) Спасибо компании, за оперативность и качество! дог. 190339