13.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО"Сеньор Потолок"

Сын заказывал потолки в этой компании, перед майскими праздниками, все сделали на 5+ ! Теперь и нам решил заказать, вот на выходных все уже установили. Так красиво получилось! Просто не нарадуемся! Спасибо монтажникам, опытные ребята, качество отличное. Подробнее>>

25.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Сеньор Потолок"

Если кто в поиске фирм по качественным потолкам, рекомендую Сеньор Потолок. Вчера и мне установили в доме потолки. Три дня монтажникам пришлось повозиться с такой квадратурой (150), да еще и в некоторых комнатах двух уровневые. Получилось просто шикарно! Спасибо ребята, вы профессионалы! Подробнее>>

19.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Сеньор Потолок"

В конце января обращался в Сеньор Потолок, устанавливали в ванной и туалете потолки, все отлично. Спустя время обратился к ним еще раз, так как качество уже проверено, на выходных установили мне в гостинной, двух уровневый с фото печатью и интересным освещением, по совету менеджера-замерщика Алексея. В общем все получилось супер!!! Я даже и не сомневался!)

06.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Сеньор Потолок"

Установили потолки по всей квартире, обращались в данную компанию. В детской облака, в зале двухуровневый, в спальне звездное небо! Остались только самые приятные впечатления! Ребята молодцы, сделали все качественно! Подробнее>>

26.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Сеньор Потолок"

Нам назначили монтаж работу на 20.03. Ребята приехали рано утром, приступили к работе. Шаг за шагом очень быстро и качественно ! В итоге получили просто потрясающие потолки! Очень советую! Огромная благодарность! Спасибо вам ребята! И по поводу аккуратности, не могу не отметить, у нас недавно был ремонт, ребята были предельно аккуратны!!!

09.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Сеньор Потолок"

Хотелось какого-то креатива. Обратился в несколько компаний за просчетом, просто отправил данные на почту, дождался ответа и выбор пал на данную компанию. Цена устроила, полотна немецкие, установка светильников в комплексе с работами, не нужно искать, покупать. Все сделали хорошо. Буду вас рекомендовать и спасибо за отличный сервис.

07.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Сеньор Потолок"

В прошлые выходные нам устанавливали два потолка, кухня и гостиная, а в эти, две спальни и коридор. Спасибо компании Сеньор Потолок, за понимание, монтаж был в два этапа, так как мебель нужно было убирать при монтаже, пришлось разделить установку на два дня, да и в будние дни у нас не получалось, поэтому только выходной день. Еще раз спасибо за понимание и отличное отношение к клиентам. Установили все классно и качественно. дог.190545

Россия, Москва, Гончарная, д.26, офис 1 +7(495)135-29-99 http://senior-potolok.ru/

05.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Сеньор Потолок"

Вся работа этой фирмы очень понравилась. Исходя из моего далеко небольшого, оставшегося бюджета на потолки решила остановиться на компании Сеньор Потолок, гарантировавшей качественные натяжные потолки, а так же бесплатный выезд замерщика. И на деле всё так и оказалось, чему была очень рада!!!) Потолок очень качественный и красиво смотрится, а в связи с тем, что отступ профиля всего 4 см от плиты перекрытия не создается ощущения низких потолков. Ставлю самую высокую оценку!

30.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Сеньор Потолок"

Думал, при натяжном потолке освещение нельзя выводить под самим полотном, а конструкцию из гипсокартона лепить в туалете, как-то неуместно. Тем более, гипс сложно разбирать при замыкании в проводке или потопе. Посмотрел готовые примеры и заказал в Сеньор Потолок глянцевую обновку для ванной. Мастер сделал аккуратные прорези и вывел освещение, очень удобно, когда все делают сразу.Спасибо. Подробнее>>

14.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Сеньор Потолок"

Заказывала потолок в марте. Замерщик приехал в тот же день, как я позвонила в офис - это для меня очень важно было! Делали 2 комнаты 18,5 и 10,5кв. м. и коридор "буквой Г". Я при замере не присутствовала - были рабочие, которые заканчивали ремонт в квартире. Замерщик мне позвонил, обозначил проблемы - слишком близкие к стене трубы и большое количество выступов-углов в коридоре, обозначил цену. Меня устроило. Главное, чтобы монтаж был на следующий день! И представляете - на следующий день приехали монтажники втроем и ВСЕ СДЕЛАЛИ!!! И комнаты, и наш жуткий коридор с большим количеством углов. Одна стена была только

22.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО"Сеньор Потолок"

Спасибо, остались хорошие впечатления от работы. Установили профессионально, единственное перенесли установку на один день,но на качестве это не отразилось. Подробнее>>

01.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО"Сеньор Потолок"

Хорошая компания.Качеством потолков очень доволен! Пока только в однушке сделал потолки. в самое ближайшее время еще в трешку закажу! приятно работать с компанией где серьезный и добросовестный подход к клиентам. советую! Подробнее>>

25.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Сеньор Потолок"

Доброе утро.Вчера завершили нам установку натяжных потолков в квартире, начали работу в выходные, но соседи начали жаловаться на шум, и пришлось преостановить работы. Но мы не расстроились, так как монтажники ребята очень хорошие, одну комнату успели сделать, самую сложную, два уровня, освещение супер.мы остались очень довольны, красиво, качественно, профессионально! Рекомендуем. Подробнее>>

03.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО"Сеньор Потолок"

Посоветовавшись с мужем, выбор остановила на двухуровневом зеленом потолке в детскую комнату. Ребенок до сих пор играя в комнате, поднимает голову вверх и начинает веселиться, смеяться. Видимо, ей также нравится безупречная работа мастеров своего дела.Огромное количество встроенных лампочек всегда хорошо освещает комнату. Моя семья в восторге от сотворенного вами чуда! Следующая на очереди – это наша спальня! Позже напишу что получилось. Подробнее>>

16.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО"Сеньор Потолок"

Возможно кому то и повезло, все сделали нормально, НО не мне. Обращалась в эту компанию, замерный специалист приехал не вовремя, по цене расчитал, как и у всех почти, а я расчитывала подешевле. Потолок установили нормально, но пришлось два дня на это тратить, хорошо хоть выходной был, и не пришлось с работы отпрашиваться. В целом установили качественно, но из за проволочек и не точности по времени, я не очень довольна компанией. Подробнее>>

29.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Сеньор Потолок"

У меня шел ремонт, и с выбором, какие делать потолки, гипсокартон или натяжные, мне помог мой прораб. Посоветовал компанию Сеньор Потолок, сказал что с ними уже давно работает, и не подводят, что качество пленки, что по срокам исполнения не подводят. В общем теперь и я в числе их благодарных клиентов. Спасибо!!!договор 190386

02.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Сеньор Потолок"

Обратились мы в эту компанию по рекомендации знакомой, мы как раз заканчивали ремонт в квартире и думали все какие лучше потолки сделать. на кануне были в гостях, и невозможно было не заметить какая красота была на потолках. Вот и у нас теперь все отлично, везде установили натяжной потолок, ребята грамотные, когда замер был, нам даже посоветовали с выбором полотна, и с освещением. Теперь живем и любуемся!) Да, кстати, запаха совсем нет. Рекомендую.

07.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Сеньор Потолок"

Заказывали на прошлой неделе потолок на кухню, и в спальню детскую. Установка была в выходные. Установили все хорошо, единственное, когда приехала бригада, что то с собой не взяли на складе, но этот вопрос был решен быстро, Они к работе приступили, а курьер компании привез в течении часа. За один день все сделали, мы довольны, особенно дочка, так как ей мы к дню рождения заказывали потолок с фото печатью, в мультяшном стиле, она была в восторге!!!) Спасибо компании, за оперативность и качество! дог. 190339

01.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Сеньор Потолок"

На этой неделе (пн) нам уже устанавливали потолок в зал и кухню, а вчера работы завершили, две спальни и прихожая. Пришлось доплатить за дополнительный выезд монтажной бригаде, но нас это устроило, так как мебель девать некуда, пришлось монтаж делать с перерывом, в несколько дней. В принципе работа вся выполнена качественно. Спасибо мастерам Дмитрию и Михаилу (дог. 190357)

22.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Сеньор Потолок"

Благодарю компанию Сеньор Потолок. Потолки натянули во всей квартире идеально ровно. Монтажники такие шустрые и профессиональные ребята. За один день все сделали. Качество отличное. Мусор убрали. Мы так довольны, и сразу еще один договор подписали, родителям в подарок, заказали потолки. Так нам скидку сразу сделали. Будем вас рекомендовать знакомым и друзьям.

13.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Сеньор Потолок"

Решили установить новые современные натяжные потолки в нашей квартире. Стал вопрос, к какой фирме обратиться, что бы было всё сделано качественно и из хороших материалов. Долго искали в интернете, спрашивали друзей, знакомых и родственников которые уже установили потолки. В результате получился небольшой список, из которого мы решили выбрать компанию Сеньор Потолок, в нашем списке эту компанию порекомендовали три человека, а так же понравились о ней отзывы в интернете. Позвонил в эту компанию по телефону, который указан на страницах сайта. Задал интересующие вопросы сотруднику, который профессионально, на них ответил. После этого сделал заказ во все комнаты. На следующий день приехал замерщик, Подробнее>>

11.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Сеньор Потолок"

Обратились в компанию Сеньор и не прогадали. Производственные работы были выполнены аккуратно, без замечаний, а большой спектр услуг вдохновил на заказ потолка с фотопечатью. Большое спасибо за приятную работу и профессионализм всех, кто прилагал усилия к работе по устройству натяжных потолков. Компания, как я понял, отвечает не только за качество монтажа, но и за качество полотна. Подробнее>>

02.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Сеньор Потолок"

А мы тоже начали ремонт в своей квартире с натяжных потолков. Долго пришлось выбирать, в какой компании заказать лучше натяжные потолки в сочетание цены и качества. Свой выбор остановили на компании Сеньор Потолок. Порадовал обширный выбор фактур и расцветок. Опытный специалист Дмитрий, помог определиться с выбором. Самое главное нас порадовала качественная работа и обслуживание в этой компании! Подробнее>>

07.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Сеньор Потолок"

Обращались в Сеньор Потолок, по совету знакомых. Очень нам понравились у них потолки, и мы решили себе заказать. И не пожалели. С момента обращения и!до завершения работ, все на уровне! Отличное качество! Молодцы! Подробнее>>

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Сеньор Потолок"

За следующим потолком только к вам! Вчера нам в гостиной пока установили! Так красиво получилось, словами даже не передать, мы заказывали с фото печатью, подсветка по периметру. Вчера весь вечер любовались и соседям показывали!))

07.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Сеньор Потолок"

Запуталась по началу в этих ценах на потолки, в 5-6 фирм звонил. Но в этой компании, девочки мне очень хорошо все объяснили. Заказала и не пожалела! Видела работы других мастеров, и точно могу сказать, что у меня лучше!!!! Все экологично, у меня тканевый потолок Deskor! Спасибо ребят!

26.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Сеньор Потолок"

Мне нужны были натяжные потолки, подруга порекомендовала обратиться в Сеньор Потолок. Зашла на сайт, посмотрела работы, почитала отзывы и определилась. Оставила заявку на сайте, мне позвонили, записали на замер. Приехал менеджер, сделал все замеры, подписала я договор и назначили день монтажа. В выходные была уже установка. Монтажники профессионалы. Все четко исполнили, красиво и качественно. В общем результатом я довольна! Я тоже теперь могу с полной уверенностью рекомендовать вашу компанию. Подробнее>>

19.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Сеньор Потолок"

Заказывала потолки у Сеньора. Замерщик Дмитрий профессионал. Буду честной, именно он мне помог выбрать правильный цвет потолков.Все работы выполнены отлично! Теперь у меня очень красивые потолки.) Рекомендую. Подробнее>>

14.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Сеньор Потолок"

В компании Сеньор Потолок понравился большой выбор материалов и расцветок потолков. У нас в доме трех метровые потолки. Для прихожей выбрали глянцевый потолок оливкового цвета с применением светодиодной ленты. Работали слаженно и быстро, когда сделали - эффект получился непередаваемый. Как будто у нас не дом, а минимум дворец, столько пространства отражалось! Подробнее>>

20.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Сеньор Потолок"

Наша семья, очень благодарна компании Сеньор Потолок. Мы заказывали натяжные потолки в нашу 4-х комнатную квартиру, площадью 90 кв.м., восторгу нет придела! Во первых- мы уехали на праздники за город, и монтажники сами производили все работы, без нашего присутствия! Во вторых- потолки у нас теперь самые лучшие, качественная пленка, экологически чистый материал, что было очень важно, у нас трое детишек.) В детские, мы заказывали потолок с фотопечатью, рисунок просто супер, нам предложили несколько вариантов на выбор!. В гостиной и спальне, многоуровневые, сложные. В общем мы довольны,и выполненной работой, и качеством обслуживания, сервис на уровне. Смело можем рекомендовать эту компанию.мы тоже