Отзыв : ООО"Сеньор Потолок"

Делали ремонт в квартире, и решил установить натяжные потолки. Друг посоветовал хорошую проверенную на качестве компанию Сеньор Потолок. И я решил к ним обратиться. Оставил заявку на сайте, приехал замерный специалист, выбрали материалы, подписали договор, цена меня очень даже устроила! В назначенный день приехала монтажная группа, вовремя, без опозданий. За один день мне во всей квартире установили потолки. Я очень доволен, красиво, аккуратно, качественно.Рекомендую. Подробнее об ООО"Сеньор Потолок"...

Отзыв : ООО"Сеньор Потолок"

Рекомендую Сеньор Потолок, так как это проверенная компания. Мне потолки устанавливали в доме, 120 кв.м. ,все очень аккуратно, качественно, красиво выглядит. И еще потолки экологически чистые, что не маловажно, у меня маленькие дети. Спасибо. Подробнее об ООО"Сеньор Потолок"...

Отзыв : ООО"Сеньор Потолок"

Выражаю благодарность всему коллективу и компании Сеньор Потолок, за прекрасное отношение к своим клиентам. Мне установили красивые, качественные потолки, чему я очень рада. Ребята монтажники просто гуру своего дела, молодцы. Рекомендую вашу компанию и побольше вам хороших клиентов! Подробнее об ООО"Сеньор Потолок"...

04.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Сеньор Потолок"

Как я довольна, что именно вашу компанию обратилась, прочитала отзывы и решила у вас заказать натяжные потолки и не жалею. Пока установили в спальне и на кухне. В спальне два уровня, сатин подсветка по периметру - ну просто чудо! И на кухне в цвет мебели получился потолок, как же хорошо, что у вас такой большой ассортимент цветов пленки! В общем, я очень рада. Спасибо.

27.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Сеньор Потолок"

Я недавно переехала от родителей в свою новую квартиру, занялась ремонтом, и пришел черед потолков. В выборе компании даже не заморачивалась, так как сразу знала что обращусь к Сеньору!) Все как обычно четко, оставила заявку на сайте, записалась на замер, приехал менеджер, сделал замеры, выбрали оптимальные варианты, подписали договор. И вот в день установки все прошло на ура! Даже и не сомневалась! Живу и радуюсь в новой квартире и с такими чудесными потолками!) Спасибо Сеньор Потолок и всему вашему коллективу! Порекомендовала вас соседям, у них тоже ремонт

27.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Сеньор Потолок"

Я обращался уже в эту компанию не так давно и решил заказать сразу потолок в кухню и коридор. Вчера уже установили, приехали те же ребята что и прошлый раз мне устанавливали. Так же все отлично установили. Теперь у меня в квартире все потолки от Сеньора!)Рекомендую.

Отзыв : ООО"Сеньор Потолок"

Добрый день. На днях нам произвели установку натяжных потолков. Мы обращались в несколько компаний, к нам приезжали замерщики, но из всех нам больше всего понравилось качество обслуживания этой компании. От отношения к клиенту до завершения работ, все было на высшем уровне. Да и отзывы почитали, много положительных. В целом все отлично! У нас теперь красивые и качественные потолки. Спасибо Сеньор Потолок.

20.01.2018
Отзыв : ООО"Сеньор Потолок"

Добрый день! Затеяли ремонт в детской. Наняли рабочих, выровняли стены гипсокартоном, оставалось только продумать каким будет наш новый потолок. Так как сама по себе наша детская небольшая, да и потолки в ней не высокие... Нам предложили выбрать немецкий натяжной потолок компании "Сеньор Потолок". Они заверили нас, что материал используется качественный, расцветка - выбирай не хочу, вариантов очень много... А самое главное потолок опустится совсем чуть-чуть. Сантиметра так на 3-4. Мы недолго думая согласились. Расцветку мы выбирали по каталогу. В итоге нам приглянулся нежно розовый потолок. Нам опять же предложили 2 варианта... Глянцевый или матовый. Мы выбрали глянец. О чем я

Отзыв : ООО"Сеньор Потолок"

Вчера нам уже установили потолки, заказывали во всю квартиру. Получились очень красивые, ребята монтажники сработали оперативно, аккуратные и все качественно!

Отзыв : ООО"Сеньор Потолок"

Уже обращалась в эту компанию, не так давно. И снова я у них заказала потолок.В выходные уже установка, напишу потом как получилось, хотя уверенна что будет круто!) Эти ребята знают толк в своем деле.Профессионалы.

Отзыв : ООО"Сеньор Потолок"

Добрый день! Обратились с мужем в данную компанию с целью установить натяжные потолки во всей квартире. Квартира-новостройка, в ней идет ремонт, и пока никто не живет. Заключили договор, договорились о дате установки потолков. Приехала бригада монтажников (Алексей и Дмитрий), установили потолки, все получилось идеально, спасибо им огромное!!!

Отзыв : ООО"Сеньор Потолок"

Обратилась в эту компанию, заказала установку на следующий день, очень нужно было срочно. Потолок глянцевый белый, производство Германия. Монтажники приехали в назначенный час. Справились за 2 часа с не большим, как и говорили. Сделали пластиковый плинтус. Получилось ровно, аккуратно. В целом довольна. Спасибо.

13.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Сеньор Потолок"

Сначала мы назначили монтаж на 18 апреля, а потом по семейным обстоятельствам нам пришлось срочно перенести ремонт на 11/04 и мне спокойно пошли на встречу, приехали как договаривались, точнее раньше, но предварительно позвонили и предложили приехать раньше и спросили удобно ли мне это! Приехали двое молодых людей, сразу с улыбкой поздоровались, внесли свое оборудование, быстро обговорили план действий. Начали делать свою работу, быстро четко и без лишних разговоров, за три часа мне в комнате сделали чудесный белый матовый потолок!!!! Еще раз спасибо большое компании Сеньор Потолок, менеджеру, на начальном этапе, который обговаривал со мной время приезда монтажников, ну и конечно

13.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Сеньор Потолок"

Когда мы собрались устанавливать натяжные потолки, обратились сразу в несколько фирм, сделали предварительный обсчет. Выбрали Сеньор Потолок. Ребята работать умеют, делают все быстро и аккуратно. Мы заказывали потолок из немецкой пленки, качество отличное. Рекомендую.

12.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Сеньор Потолок"

Договор: 1/433941 Решил сделать простой натяжной потолок в комнату 13 кв. м без всяких выкрутасов. Одна труба и одна потолочная люстра. Обратился в компанию Сеньор Потолок. Оставил свой номер на сайте, перезвонила девушка. На след день у меня уже был замерщик, ещё на след день новый потолок. Монтажник пришел один и за 4 часа сделал потолок. Работа его мне понравилась, всё красиво и аккуратно. Думаю обратиться еще через месяц.

04.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Сеньор Потолок"

Заказывали потолки в компании Сеньор Потолок. Вызвали замерщика, приехал, посчитал, подписали договор, монтажная группа готова была приехать уже на следующий день, но так как только поклеили обои, ждать пришлось 2-3 дня, чтобы они высохли. Отзывы об этой компании почитала только после того, как уже заключили договор. Установили где-то за 2 часа, по качеству установки претензий не имею, все быстро и качественно, помогли собрать люстру, мы с мамой мучились на кануне вечером 2 часа, у нас так и не получилось)) единственное, что сказали сами монтажники после установки, когда открываешь окно на распашку, где то сифонит и потолок в районе люстры всасывается

04.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Сеньор Потолок"

В средине марта заказывали потолки, уже нам все установили, если быть точнее, переустановили, у нас были потолки от разных др. компаний, мы решили все поменять. В общем все отлично сделали, в трех комнатах установили, двухуровневые, диодное освещение, просто бомба. Мастера просто класс! Рекомендую.

23.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Сеньор Потолок"

Не жалею, что обратилась в эту компанию. Сделали всё быстро и качественно. Замер и монтаж. У меня вообще один монтажник работал, аккуратно, быстро, качественно выполнил работу в ванной комнате, мусор за собой убрал. Обязательно буду обращаться в "Сеньор Потолок" ещё раз - в комнатах потолки ставить буду.

23.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Сеньор Потолок"

Очень доволен работой. На рынке сейчас очень немного квалифицированных специалистов в деле установки натяжных потолков. Хотелось бы не ошибиться, в штате «Сеньор Потолок» они есть. Работа выполнялась очень последовательно: пришли в указанное время, замерили, установили также в срок. Понравилась аккуратность в работе, специалисты не поленились сделать уборку после монтажа потолков. Рекомендую.

14.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Сеньор Потолок"

Заказывала потолок в марте. Замерщик приехал в тот же день, как я позвонила в офис - это для меня очень важно было! Делали 2 комнаты 18,5 и 10,5кв. м. и коридор "буквой Г". Я при замере не присутствовала - были рабочие, которые заканчивали ремонт в квартире. Замерщик мне позвонил, обозначил проблемы - слишком близкие к стене трубы и большое количество выступов-углов в коридоре, обозначил цену. Меня устроило. Главное, чтобы монтаж был на следующий день! И представляете - на следующий день приехали монтажники втроем и ВСЕ СДЕЛАЛИ!!! И комнаты, и наш жуткий коридор с большим количеством углов. Одна стена была только

14.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Сеньор Потолок"

Третий раз заказываю потолки в этой компании (спальня, прихожая, кухня). Заказы выполняются вовремя, монтажники работают профессионально. Качество работы отличное. Натяжной потолок, отличный вариант, быстро, красиво!! Рекомендую.

13.12.2017 | положительный отзыв
Сеньор Потолок

александр:

сделал со скидкой гораздо дороже чем было бы без скидки!! замерщик и монтажник будто бы из разных организаций!!!!! качество работы просто ужасно!!!!!!! в углах смотрится просто катастрофа!!! в местах прохода труб в полотне большие разрывы, которые очень видны!!!!! приехал один монтажник! за мои же деньги я ему еще и помогал с установой( держал полотно и подавл инструмент ). полотно мастер порвал два раза, склеивал клеем, теперь морщины видны после того как полотно растянулось полностью!!!! ...

Нижний Новгород, р-н Нижегородский, Родионова улица, 197

Отзыв : ООО"Сеньор Потолок"

Спасибо компании Сеньор Потолок, за качественный и красивый натяжной потолок. Отдельная благодарность замерщику и монтажникам за добросовестное отношение к работе, а так же вежливое и внимательное обращение к заказчикам.

Отзыв : ООО"Сеньор Потолок"

Довольно долго искал, кто сделает потолки, сравнивал отзывы и цены в интернете. Необходимо было сделать потолки в: зал, кухня и ванна. Остановился на компании Сеньор Потолок. Позвонил в компанию, договорились что приедет замерщик (приехал без опозданий к оговоренному времени). Сделал просчеты. Составили договор, назначили установку на субботу. Замерщик Алексей, дал качественную консультацию. Монтажники приехали тоже вовремя!! Сделали все за один день. Время пользования потолка чуть больше месяца. Нареканий нет, потолки не источают запахи. Цена-качество очень хорошее. Готов порекомендовать!

Отзыв : ООО"Сеньор Потолок"

В начале февраля нам делали монтаж потолка в гостиной.нам тогда все понравилось и мы решили еще заказать на кухню и в детскую.На выходных нам уже установили все, мастера работают быстро и качественно! Потолки супер. Спасибо. Теперь мамина квартира на очереди в следующие выходные.

Отзыв : ООО"Сеньор Потолок"

В компании сеньор потолок, работают профессионалы. Вчера нам закончили установку потолков в спальне и на кухню заказывали. Все очень красиво и качественно получилось. Рекомендую.

Отзыв : ООО"Сеньор Потолок"

Здравствуйте! Я хотела бы поблагодарить мастеров( Алексея и Дмитрия), которые вчера устанавливали нам потолки. Очень хорошо сделали. Нам очень понравилась их работа. Спасибо вам большое.

Отзыв : ООО"Сеньор Потолок"

За следующим потолком только к вам! Вчера нам в гостиной пока установили! Так красиво получилось, словами даже не передать, мы заказывали с фото печатью, подсветка по периметру. Вчера весь вечер любовались и соседям показывали!))

Отзыв : ООО"Сеньор Потолок"

Почитал отзывы на разных сайтах, много хороших. И решил тоже заказать потолки в этой компании. вчера был замерный специалист, Подписали договор. По общению очень квалифицированный работник. думаю и монтажники у них такие же. В выходные установка во всей квартире, хотелось бы что за два дня справились с работой, позже напишу что получилось!

Отзыв : ООО"Сеньор Потолок"

Отличная компания. Позвонили, в этот же день вечером приехал замерщик, тут же дома заключили договор, вообще можно не вставать с дивана) Заказали сатиновый потолок в спальню, попали под акцию. В назначенный день приехали монтажники, вежливые молодые ребята, всё сделали качественно и быстро. Спасибо вашей компании за отличную работу! Всем советую!