11.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Татуаж Косметология Ламинирование ресниц

Отличный косметолог, в кабинете чистота, выбор процедур огромный, цена в разы ниже чем в салоне. Всегда рекомендует только то, что подойдет именно вам и именно в данный момент! Мне порекомендовала минимум два сеанса желтого пилинга для того чтобы убрать следы пигментации с лица без боли. Даже после первого раза я действительно заметила результат, намного светлее стали пигментные пятна и лицо посвежело!! Рекомендую!

Россия, Москва, ул. 800-летия Москвы, дом 20

30.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Татуаж Косметология Ламинирование ресниц

Я делала ламинирование ресниц. Долго не могла решится на эту процедуру, но видя отзывы с фото девчонок в интернете, кто попробовал все же и сама записалась. Результат классный, свои ресницы выглядят обалденно классными.

Россия, Москва, ул. 800-летия Москвы, дом 20

30.09.2014 | положительный отзыв
Компания Тушино, Лотос, салон красоты, массаж, маникюр, косметология, миостимуляция,наращивание ногтей,татуаж

Элеонорка:
Шикарно! мне очень понравилось. У меня такой хорошей стрижки не было давно. И цвет волос выровняли, а они у меня крашенные-перекрашенные были. Все чисто, аккуратно, а главное с душой!

17.08.2015 | положительный отзыв

Лусине Аваркян:
Салон приличный. Не понимаю, почему минусуют отзывы выше. Да есть свои косяки. Мало ли, что у мастера случилось. В целом все хорошо.

24.12.2015 | положительный отзыв

Наталья:
ОТЛИЧНЫЙ САЛОН ОЧЕНЬ НРАВИТЬСЯ ПОСЕЩАЮ УЖЕ БОЛЕЕ 3 ЛЕТ ХОЧУ ВЫРАЗИТЬ БЛАГОДАРНОСТЬ НАДЕЖДЕ ЗА ОТЛИЧНУЮ РАБОТУ В СВОЕЙ ПРОФФЕСИИ

08.10.2020 | положительный отзыв
Сеть студий профессионального наращивания ресниц Анны Ключко - Работаю здесь уже год топ-мастером по наращиванию ресниц.

Работаю здесь уже год топ-мастером по наращиванию ресниц. Прежде чем приступить к работе прошла специальное обучение в академии под руководством Аннет Незлобиной. Условия работы и зарплата устраивают, получаю 40 процентов от процедуры. У нас дружный коллектив, все хорошо друг к другу относятся. Есть хорошая и уютная зона отдыха, в которой можно посидеть и попить чай в окна между клиентами.

16.03.2016 | отрицательный отзыв
Женя Нача(Евгения Казанцева)- ужасный мастер - неудачный татуаж

Попала и я к этому горе мастеру!!!Повелась на цену и только положительные отзывы.И по фото,как мне изначально,показалось хороши фото.Она нарисовала мне форму,сказала,чтобыглаза были выразительные,брови надо немного "приподнять".Мастеру виднее,сделала.Брови у меня кровили, сукровица была.2недели были не корочки,а корища!!Миллимитровые хвостики бровей,цвет получился очень тёмным для меня.Но,я думала,что со временем посветлеют( наивная)!Знакомые,когда меня встречали смотрели мне на лоб и говорили,что у тебя с Подробнее>>

12.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : татуаж-юг

Здравствуйте! впервые пишу отзыв.Просто хочу донести до окружающих об этом хорошем магазине и отзывчивом персонале.приобретал аппарат для татуажа, дали гарантию, сделали скидку , очень оперативно сработали, единственное почта россии хромает. но я экономил на доставке выбрал самую дешёвую.оборудование для перманентного макияжа на самом деле очень качественное и удобное . не смотря на то что выбор лишь одной фирмы. но зато фирма гучи даёт на свои манипулы два года гарантии. и к моему удивлению гучи это китайский брэнд оборудования для тату.В общем рекомендую этот магазин. Подробнее>>

25.10.2015 | отрицательный отзыв
Салон Красоты Кристалл - Татуаж бровей. Мастер Марина испортила лицо

16 октября 2015 года делала татуаж бровей (волосковая техника) у мастера Марины. Мастер этой техникой не владеет, но берется работать за 5000 рублей. Разочарована результатом - мне испортила лицо. Я публичный человек - и теперь в ужасе, не могу работать! Чек после процедуры не выдают. Подробнее>>

08.09.2015 | отрицательный отзыв
Bora - Bora - Невыполненный татуаж и полная безответственность мастера

В январе 2015 г я обратилась в данный салон за услугой перманентного макияжа бровей и стрелок (стрелки-это одну стрелку незаконченную другим мастером) Обслуживала владелица студии Боровая Екатерина.Таких хабалистых мастреров еще поискать надо, мало того что общение происходит в очень грубой форме, но на это я еще закрыла по началу глаза, но мастер взяв деньги и согласившись сделать работу не сделала Подробнее>>