10.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Пантеон

Пантеон это компания , которая делает не только надежные двери , но и следит за уровнем обслуживания. Мне понравилось , что монтажники были очень общительными и одновременно сделали свою работу на отлично. Пока что по качеству могу сказать только одно - очень плотно закрывается, полотно целое, замки хорошие. Подробнее>>

02.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Пантеон

Мало где такой широкий выбор входных дверей, посмотрели всё что хотели. Менеджер ответил на все наши вопросы. Ребята работают быстро и качественно. Цены на двери и установку меня приятно удивили. Подробнее>>

02.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Пантеон

Купили в Пантеоне входную дверь. Первое , что понравилось – сервис и клиентоориентированность. Разговаривала с менеджером по телефону, замерщик приехал оперативно и на следующий день мне уже установили дверь! Оперативно и аккуратно поставили входную дверь. Меня все устраивает! Подробнее>>

30.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Пантеон

В сроках я была ограничена, впрочем, как и в бюджете. Хотелось, чтобы и по душе была и ценой не кусалось. Хороший выбор металлических дверей нашла в Пантеоне, и немедленно сделала заказ. Вечером, после замера, мне отзвонился менеджер и мы согласовали с ним установку на «завтра». Устанавливали правда в субботу, сосед снизу пришёл возмущаться,что шумим,увидел дверь и забыл зачем пришёл! Подробнее>>

30.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Пантеон

Всегда руководствуюсь правилом «скупой платит дважды». Всегда прислушиваюсь к мнению профессионалов. Заказал у Пантеона отличную входную дверь. Сейчас мой дом под надежной защитой, потому что замки на ней с многоуровневой системой защиты. Ручки заказал металлические с секретом. Подробнее>>

23.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Пантеон

В Пантеоне работает команда специалистов: оперативно замеряли и помогли подобрать подходящую модель дверей. Качеством стальных входных дверей доволен! Двери дешевле, чем у других. Подробнее>>

23.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Пантеон

Обмерщик появился в назначенное время - минута в минуту. Сделал свою работу без лишних слов. Монтажники тоже прибыли вовремя. Перед каждой новой стадией работ мне звонили , короче, все согласовывали. Дверь установили быстро. Могу сказать работники Пантеона качественно выполнили свою работу. К монтажу претензий нет. Подробнее>>

Отзыв : Пантеон

Несколько дней назад компания Пантеон установила мне входную дверь. Красивая, такую я себе изначально и представляла, видно что хорошо сделанная и мощная. Больше всего понравилось то, что с момента заказа на изготовление до установку ушло всего 8 дней! Быстрее , чем в договоре. Я очень довольна работой. Подробнее>>

Отзыв : Пантеон

Наконец нашел компанию выпускающую входные двери , отвечающие всем моим требованиям. Тут даже обратили внимание на количество ребер жесткости. Долго мучил я менеджеров различными техническими вопросами по двери, они молодцы разбираются в своем деле. Компанию Пантеон рекомендую. Подробнее>>

Отзыв : Пантеон

Выражаю благодарность всей команде компании Пантеон. А именно: Замерщик прибыл ко мне через четыре часа после моего звонка в офис. Он внимательно меня выслушал, сделал все замеры, помог сформировать окончательный заказ двери согласно моим требованиям, рассчитал стоимость и я подписал договор. Дверь была у меня уже через 1,5недели, думаю это быстро, потому что такой двери на складе не было. Монтаж был произведен за 2 часа. Дверь устраивает на все 100%. Подробнее>>

11.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Пантеон

У меня положительный отзыв на дверь Пантеон. За те деньги, которые стоила дверь в тот момент - это самое достойное из предложений на рынке. После покупки сложилось впечатление, что мы живем как в сейфе. Подробнее>>

07.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Пантеон

Был произведен полный цикл услуг, замерщик вежливый приехал во время, с инструментом, все тщательно замерил и рассказал.Монтажная бригада порадовала пунктуальностью и высокой квалификацией. Двери изготовлены хорошо, не скрипят , открываются плавно. Замки устраивают. Подробнее>>

07.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Пантеон

Прошло полтора года после установки, но никаких проблем с дверью у меня не было. Обращаться в эту компанию буду советовать друзьям. Потому что главное, что меня впечатлило- это сервис: дружелюбное общение, подробная консультация, четкое соблюдение сроков и качественная работа. Подробнее>>

26.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Пантеон

Дверь нормальная, нравится всей семье. Теплая дверь, хорошо держит тепло в квартире, не пропускает запахи из подъезда. На практике наглядно убедились. Подробнее>>

26.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Пантеон

Мне понравилась дверь от компании Пантеон. В разгар зимы, проблем пока не было. Запахи не пропускает. Я довольна. Прошел почти год после установки, нареканий нет, тепло и звуки держит. Подробнее>>

25.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Пантеон

Нормальная цена и хорошее качество. Мои друзья не с первого раза догадались что она металлическая. Выглядит вообще супер, как будто деревянная. Дверь подходит по всем критериям. Подробнее>>

24.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Пантеон

Пантеон выбрала по совету подруги. Почитала отзывы о дверях Пантеон и укрепилась в своем мнении , покупать у них. Нормальная дверь. Замки хорошие. После установки двери в квартире стало тише звуков лифта не слышно. Запах курева не просачивается, хотя я сама курю на площадке и соседи тоже. Подробнее>>

14.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Пантеон

Занимаюсь бизнесом. Решил заменить входные двери в своих офисах, Вышел на компанию просто,через интернет. У компании Пантеон я заказал 4 двери с установкой. Установщики все сделали быстро, в один день(на каждом офисе по бригаде). Такого оперативного сервиса не ожидал. Остался очень доволен работой. Есть гарантийный срок, хотя я , к счастью, им не воспользовался. Подробнее>>

14.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Пантеон

Покупали в этой компании металлическую дверь. Ребята из Пантеона работали быстро. В начале недели заказал к концу уже стояла новая дверь. Дверь красивая , изготовлена хорошо. Пока пользуюсь проблем не возникло. Подробнее>>

13.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Пантеон

Внимательно выбирала модель , наслушалась много советов. Входные двери от компании Пантеон показались подходящими и по цене и по качеству. Монтажники прекрасно справились со своей работой, все аккуратно и профессионально установили. После установки двери закончились сквозняки, не слышен запах табака с подъезда. Мне очень понравилось работать с компанией Пантеон, в ней все работают так быстро и качественно, а главное профессионально. Подробнее>>

30.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Пантеон

Вначале вызвали замерщика после того как нам сообщили предварительную стоимость, заказали саму дверь. Дверь выглядит красиво, очень гармонируют с наружной отделкой.Когда понадобятся еще двери буду брать в Пантеоне. Подробнее>>

29.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Пантеон

Новая входная дверь стоит у меня уже 4 месяца! Выбор двери был долгим, очень хотелось, чтоб она не только защищала мою квартиру, но и радовала мой глаз,а также была утепленной! Глаз радуется каждый день! Мне кажется идеальное сочетание надежности, цены и внешнего вида! Подробнее>>

29.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв : Пантеон

Купили двери «Пантеон» по совету знакомых. Дизайн понравился, качество хорошее и цена приемлемая. Фурнитура и замки хорошие.В эксплуатации показывают себя хорошо – открываются и закрываются беззвучно. Рекомендую! Подробнее>>

24.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв : Пантеон

Во время ремонта в квартире меняли двери во всех комнатах, а так же входную. Консультанты работу свою сделали на 5+ Все четко подобрали и по цвету и по дизайну. Установили в оговоренное время, без задержек. Доволен! Подробнее>>

24.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв : Пантеон

Когда делали ремонт , решили заменить двери. Чтобы были в цвет к интерьеру. Обратились в Пантеон. Мне нужно чтоб двери были надежные и теплые, и они продаются здесь. Консультируют замечательно, быстро организовывают доставку и установку. Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Пантеон»

Фирма обводит вокруг пальца как монтажников так и клиентов которым устанавливают дверь. Обещают оформление по Т Д или Т К но никто не оформляет. В общем дурят по полной программе. Когда увольняешься сразу же находят тысячу причин чтобы не отдавать расчётные, не в зависимости какую сумму ты заработал. в общем при увольнении остаешься с голой жопой. Говорят что работа только на севере Москвы, а на самом деле по всей МО. ГСМ толком не оплачивают, то есть так так и с зарплатой. То у них монтаж двери не защитан или по какой другой причине как не крутись фирма полная хрень.
положительных сторон к компании ПАНТЕОН нет ... Подробнее>>

27.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «пантеон»

ничего не приходит на ум, я довольна)
Отличная атмосфера и сотрудники! Всегда поддерживаем позитив! Начальник отзывчивый и добрый!Всегда поможет и подскажет, пойдет навстречу если что! Клиентам всегда пытаемся принести радость и улыбку, от этого заряжаемся и сами! Недавно переехали в просторный офис! Работать стало еще интереснее)Так еще и недалеко от метро, очень удобно! ... Подробнее>>