29.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Шопоголик - покупки без границ

К холодам решила подготовится заранее и прикупить пуховичек на зиму! Долго искала в интернет просторах, где б купить и тут наткнулась на сайт Шопоголик - покупки без границ. Тут у меня аж рот открылся от удивления, не подумайте, от приятного удивления :) Более 600 моделей женских пуховиков... Это просто огромный выбор! Я листала-листала-листала... Честно говоря даже немного расстроилась, потому что нравились многие модели и тяжело было определится... Пришлось звать на помощь родных и уже выбирать вместе) Ждать конечно пришлось чуть больше двух недель, но меня это не смутило, ведь пуховик пришел качественный и размер сел отлично. Да и цена такая, Подробнее>>

29.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Шопоголик - покупки без границ

Интересный магазин с грамотной подборкой одежды и обуви, НО, конечно же, со своими плюсами и минусами. Плюсы? Огромный выбор, широкий ассортимент, очень редкие и эксклюзивные модели, действительно есть из чего выбрать то, что необходимо и в одном месте, очень приемлемые цены. Минусы? Все на заказ, нельзя сразу потрогать, доставка, которая раз на раз не приходится, иногда быстро, иногда до 2-3-ёх недель достигает, не всегда есть размеры. Но при всем этом, плюсы все таки перекрывают минусы... Очень рад, что встретил такой магазин. Подробнее>>

04.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Шопоголик - покупки без границ

Это лучший интерент магазин из тех, что мне попадались в сети. Огромный ассортимент на любом вкус и цену. И ассортимент не только моделей, а и брендов мировых, и даже по цветам можно найти все, что угодно. Такого выбора даже в самых больших магазинах не наблюдала. Плюс еще качественное обслуживание, никогда не было никаких проблем. Подробнее>>

25.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Шопоголик - покупки без границ

Меня в Шопоголик клаб все устраивает! Цена, качество и обслуживания - все отлично! Также немаловажно, что в данном интернет-магазине существует возможность возврата, если вдруг не подошел размер. 50% стоимости вообще сразу возвращают. Остальное правда подождать приходится, но не долго, убедилась уже) Подробнее>>

18.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Шопоголик - покупки без границ

Прекрасный магазин с качественными товарами и приятными ценами! Доставка быстрая. Курьер вежливый. В первый раз не угадала с размером, сделала возврат. Деньги быстро вернули. Спасибо вам. Осталась довольна покупкой и обслуживанием! Подробнее>>