25.09.2019 | положительный отзыв

Олег:
Компанию Сан-Саныч нашли совершенно случайно. Кухню хотели отремонтировать давно, она у нас не очень большая всего 7 квадратных метров, а семья у нас из 4 человек! Мы хотели сделать её комфортной, с грамотно расставленной мебелью! Компании Сан-Саныч эти удалось! Теперь у нас современная и просторная кухня, сделанная полностью под ключ. Касаемо финансовой стороны, тоже остались вполне довольны, лишнего не перепортили! Хочется выразить огромную благодарность компании Сан -Саныч за качественную и быструю работу.

07.09.2019 | положительный отзыв

Виктор:
Компанию Сан-Саныч знаем очень давно,сотрудничаем не первый раз, в очередной раз не можем пройти мимо и не рассказать о своём положительном опыте работы с этой фирмой! Ремонтировали коридор,кажется ничего особенного, но по нам даже очень особенно, тк это первое что видят гости входящие в квартиру. Бригада с работой справилась как всегда на высоте. Каких либо замечаний по ремонту нет! Работу сдали в срок, на время ремонта были в квартире 2 раза в первый день начала ремонта и в срок сдачи! Спасибо компании Сан-Саныч за отношение к клиентам и за ту работу которую вы делаете

20.08.2019 | положительный отзыв

Алиса:
Не первый год мы работаем с компанией Сан-Саныч. Первое знакомство произошло с ними, года три назад, когда делали ремонт у моих родителей, сделали они идеально, теперь решили сделать и у нас. Заказали капитальный ремонт однушки с перепланировкой. За 2 дня посчитали смету с расчетами стоимости,  помогли выбрать подходящие материалы. По сравнению с рынком, цены вполне адекватные и сами мастера подсказывают, где можно сэкономить и какие материалы понадежнее. Отдельное спасибо дизайнеру  Валерии за терпение и понимание, так же за прекрасную идею. Из однокомнатной квартиры получилась студия с дополнительным пространством для жизни. Мы рады, что знаем такую компанию, и наши ремонты обходятся без нервов, стрессов, а с большим удовольствием. Спасибо вам!

07.08.2019 | положительный отзыв

Витя:
Хочу поделится своим положительным опытом о сотрудничестве с компанией «Сан-Саныч». Ремонтом комнаты хотели заняться очень давно,но никак не доходили руки. По совету наших друзей воспользовались услугами компании «Сан-Саныч». Слаженность и ответственность это про них! У нас была очень хорошая бригада, которая на протяжении всего ремонта не заставила усомниться в себе. Работа велась четко и грамотно. Наши пожелания были реализованы, а это то за что мы так переживали! Спасибо.

05.08.2019 | положительный отзыв

Захар:
Хочется поделится своим опытом работы с компанией «Сан-Саныч». Сотрудничаем с ними уже не первый раз.Первый раз пересеклись с ними ещё в 2018 года, тогда делали ремонт коридора, в этот раз решили отремонтировать комнату с балконом. Она у нас до этого была не жилая,захламлена старыми вещами и с каждым годом все больше и больше заставлялась коробками. Благодаря компании «Сан-Саныч» у нас появилась гостевая комната! Друзья с радостью остаются у нас! Спасибо Вам!

01.08.2019 | положительный отзыв

Игнат:
Ванную не решались делать очень долго, казалось что и не решимся,пока друзья не сделали ремонт в фирме «Сан-Саныч»,приехав к ним в гости мы остались в восторге и наконец-то решили сделать ремонт и у себя. Какая же теперь у нас чудесная ванная. Плитку выложили  очень качественно,швы замазаны, потолок навесной (4 лампы, очень светло),ванная акриловая. Установили деревянный пенал и деревянную тумбу под раковину, сначала было страшно,мало ли разбухнет деревянное покрытие,но бригада нас успокоила и совершенно бесплатно покрыли лаком! В общем остались довольны!

09.04.2021
Мне очень повезло

Не нашли Подробнее>>

22.06.2019 | положительный отзыв

Гость Иван:
Спасибо огромное компании Сан-Саныч, ребята просто молодцы, работают профессионально и качественно. Купил однокомнатную квартиру вторичку, ремонт нужен был капитальный, с заменой труб, выравнивание стен и т.д. Я остался доволен работай компании Сан-Саныч, подобрали дизайн квартиры, заменили трубы, протечек никаких нет, стены ровные, натяжной потолок на голову не падает, пол не играет, ванная комната с туалетом, сделаны в красивом дизайне. Сотрудничеству с компанией Сан-Саныч очень рад, успехов вам в вашей работе.

11.06.2019 | положительный отзыв

Олег:
На свадьбу родители подарили нам  квартиру в новостройке, сами понимаете голые стены, ничего нет. И мы с женой стали думать, какой дизайн квартиры делать, какую компанию подобрать, одним словом сплошная головная боль, одно радовало свое жилье. Были в гостях у друзей и нам понравилось, как им сделали ванную комнату, спросили про компанию, им делала ремонт компания Сан-Саныч, мы  решили с женой узнать, делают ли они полный ремонт в квартире. К нам приехали сотрудники компании Сан-Саныч, все посмотрели, обговорили, мы с ними обсудили дизайн квартиры, они предложили несколько вариантов, выбрали понравившийся и составили смету. Рабочие приступили к работе, мы ездили с женой смотрели как проходят работы, молодцы все шло профессионально и быстро, в обещанные сроки они уложились, квартира стала сказкой. Мы с женой остались довольны ремонтом и дизайном нашей квартиры. Спасибо большое компании Сан-Саныч.

10.06.2019 | положительный отзыв

Елена:
Никому не советую связываться с этой конторой. Нам нужно было поставить стены ванна, туалет и кухня из пазогребня (около 6 метров длинной) В 20х числах приехал сметчик Виталий, осмотрел помещение, выслушал пожелания, сделал расчёт и сказал, что купить. Когда 24 мая приехали рабочие, оказалось, что мы купили вообще не то - Виталий нам дал неверные рекомендации (со слов рабочих) пришлось в срочном порядке бегать по строительным магазинам и докупать остатки, блоков. Первое впечатление о рабочих положительное - вовремя пришли, аккуратно начали работу. Правда работали 4 дня вместо 2х изначально заявленных, но главное же результат! 24 мая мне позвонил рабочий и сказал, что скоро заканчивает, нужен расчёт и приемка работы. Я связалась с Виталием и он сказал, что сможет приехать только через час, позже не получится. Когда мы пришли в квартиру для приемки, оказалось, что работа закончена не до конца, но: «вы заплатите, акт подпишите, а я ещё за час все сделаю и мусор за собой выброшу!» Виталий с удовольствием принял от меня деньги, осмотрел Стены и уехал. В квартире так же работали рабочие по сантехнике (хорошо, что не из сан Саныча), поэтому я оставила недоделанные Стены и ушла. Мне позвонили

03.06.2019 | отрицательный отзыв
Сан Саныч - отрицательный отзыв

игорь:
Без нареканий.

02.06.2019 | отрицательный отзыв
Сан Саныч - отрицательный отзыв

Наталия:
Очень благодарна компании Сан-Саныч за ремонт ванной комнаты и туалета, долго собиралась с мыслями, что и как сделать, перебрала множество компаний, и остановила выбор на компании Сан-Саныч. Сотрудники компании приехали, посмотрели, предложили свои варианты дизайна, из которых мы выбрали понравившийся мне, сделали смету, в короткие сроки приступили к работе. Была потрясена профессионализмом рабочих, быстро демонтировали старые трубы, установили новые, весь строительный мусор убирали сразу, работая очень аккуратно. Выложили плитку, поставили всю новую сантехнику, ничего не течет. У меня остались самые положительные впечатления о компании Сан-Саныч, хочу добавить, сделали весь ремонт в короткие сроки и качественно, а это важно.

30.05.2019 | положительный отзыв

Игорь:
Купили с женой себе в новостройке квартиру и решили сразу же начать заниматься ремонтом. Выбор свой остановили на компании Сан-Саныч по совету друзей, они обращались в эту компанию по капитальному ремонту своей квартиры и остались довольны результатом. Теперь мы и сами знаем и уверенны, ребята работают оперативно, быстро и качественно. Не ожидали, что сделают ремонт в короткие сроки,  и так профессионально, и что мы быстро вселимся в новое жилье. Огромное спасибо, рекомендуем компанию Сан-Саныч.

25.05.2019 | положительный отзыв

Артур:
Компания Сан-Саныч))), не даёт пустых обещаний, делают быстро и качественно ремонт, они настроены на реальный результат и  возможности. Мы живём в отремонтированной Сан-Санычем квартире, и никаких проблем нет, ничего не отвалилось, всё работает исправно, обои не отваливаются, паркетная доска не скрипит, идеально выполненный ремонт. Мы остались, всем очень довольны. Спасибо за комфорт и уют в нашем доме.

28.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Компания Сан Саныч

Когда затеял ремонт в квартире, мне поступило много рекомендаций от друзей, по поводу выбора компании для ремонта, к мнению всех прислушался , но выбор в итоге сделал самостоятельно. Позвонил в три организации, все три приходили ко мне, осматривали, оценивали. Из всех больше по душе пришелся Сан-Саныч, Михаил, который приезжал ко мне, самый спокойный, видно что опытный молодой человек, подсказал как можно сделать лучше, в чем можно сэкономить, а в чем экономить совсем нельзя. К работе приступили быстро как и планировали. Обошлось без задержек, сдали в срок. К качеству работ претензии нет, мастера опрятные, не страшно было оставлять в квартире

19.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Компания Сан Саныч

Заказала ремонт в Сан Саныче и я полностью довольна итогом. Мне нужен был ремонт 2-х комнатной квартиры в новостройке . Чтобы все работы были полностью под ключ. Никогда раньше этим не занималась. Первое это то, что хорошее впечатление о себе оставил , менеджер компании или сметчик, не знаю как точно это называется. Смета была расписана четко по пунктам, как и договаривались прописаны все работы ,и за адекватную стоимость, отвечал на все вопросы. Видно, что человек разбирается в ремонте. Каждые выходные я приезжала в квартиру, смотрела, как все проходит. Сделали отлично, претензий не осталось, по срокам тоже все ок. Благодарю

03.03.2019 | положительный отзыв

Евгений:
Компания Сан-Саныч   выполняли у нас капитальный ремонт квартиры. Я ими очень доволен и с удовольствием буду рекомендовать своим друзьям и знакомым. Ребята серьезно подходят к своему делу и каждый раз после работ за собой убирали, что тоже очень важно. Они советовались и давали профессиональные рекомендации, как лучше поступить в той или иной ситуации. Старались так же не шуметь, для того чтобы не мешать соседям, а они у нас такие, не любят шума, за это им огромный плюс. Они отлично справились с поставленной задачей, и если потребуется, то я готов буду показать свою квартиру как пример их замечательной работы. Я доволен работой компании и, если потребуется, в следующий раз обращусь ещё.

21.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Компания Сан Саныч

Летом сделал ремонт с компанией Сан-Саныч,ничего плохого сказать не могу,делали ремонт кухни,когда заказали саму кухню,после отделки,мастер который ее делал,помог нам собрать ее,за символическую сумму,изначально даже денег за это брать не хотел.Порядочный и приятный мужчина,с большим опытом,несколько лет уже работает в этой компании. Когда что-то мне не нравилось,я сразу говорил,и он переделывал как я хочу,и давал некоторые рекомендации. кухню сделали мне за неделю,результатом остался доволен. Впереди теперь две комнаты и ванная.буду так же делать с Сан-Санычем.

21.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Компания Сан Саныч

О компании Сан-Саныч,узнала совершенно случайно,в рекламе на экране высветилось ,решила зайти,на фото был красивый ремонт,ванной комнаты,захотелось такой же. Позвонила им,на следующий день,ко мне приехали,оценили мою ванную комнату,составили смету,которая меня вполне устроила,и даже материалы помогли выбрать чтобы дизайн был приближён к тому,что мне понравилось на фото,которая высветилась в рекламе,это одна из их работ. Ремонт в ванной сделали за 7 дней,сроки не затянулись,единственное пришлось ждать дня три,материал,тот который хотела,не сразу оказался в наличии,но это не особо критично,,в целом все слажено,проблем во время ремонта не возникло,и я довольна своей ванной,все сделали так как я и хотела. спасибо большое вашей компании!

10.01.2020 | положительный отзыв
Спасибо за добросовестную работу

С мужем мечтали сделать спальню своей мечты, по многочисленным советам наших друзей, обратились в компанию Сан-Саныч. Сотрудничество с этой компанией принесло нам колоссальное удовольствие!Бригада справилась в срок, ремонт сделан доброкачественно,... Подробнее>>

27.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Компания Сан Саныч

Ремонт уже давно окончен…..но до отзыва руки дошли только сейчас;))))Хочу поблагодарить и посоветовать компанию «Сан Саныч»и прораба Ивана!!!!Выбирали компанию очень долго….Компания "Сан Саныч"сумел найти подход с первых дней…Команда очень слаженная,работа качественная!!!!Прораб очень компетентный как в своей работе так и в работе мастеров.Ремонтом очень довольна!!!

10.08.2019 | положительный отзыв
Спасибо за работу!

По наследству досталась 2-х комнатная квартира от бабушки. Очень долго думали как поступить с квартирой, продавать или делать ремонт. Было принято решение делать ремонт. По совету наших знакомых обратились в... Подробнее>>

19.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Компания Сан Саныч

В компании Сан Саныч работают настоящие профессионалы, знающие свое дело, в этом я теперь убеждена. Долго выбирала компанию, работающей в данной сфере. Ремонт "под ключ" в моей новостройке в Долгопрудном, был произведен качественно и в срок. Плохих и неприятных моментов в процесс работы с сотрудниками компании я не обнаружила. Особую благодарность хотел бы выразить Антону за оперативность и главное, грамотное решение возникших в процессе ремонта проблем.

05.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Компания Сан Саныч

Здравствуйте. Обратился я в компанию Сан Саныч ,приехал сметчик ничего плохого не скажу но ,по началу думал ,что слишком дорого , так что я обратился еще в 3 компаний ,но пришел к одномy, что в Cан саныче мне не навязывали ненужные улучшения моей, двухкомнатной квартиры, да и с ценой у них по итогу адекватность в соотношении с качеством проделанной работы, мне все нравится. В сравнении с другими компаниями, которые я вызывал. Так же хочу отметить грамотность мастеров в своем деле. У других я этого не заметил. А тут мне все объяснили четко и понятно.

21.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Компания Сан Саныч

Купили теще квартиру, в однушке недалеко от нас,проштудировали весь интернет в итоге ,отделочную работу и коммуникации отдали в руки профессионалов компании этой компании и не жалеем , благодарю мастеров за качество и пунктуальный подход , да и цена хороша была, так что, мы рекомендуем . Главное и теща в восторге. А это в нашей семье , большой показатель качества. вот кстати их сайт, там можно увидеть и фото нашей квартиры. https://sanych-msk.ru

22.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Компания Сан Саныч

Здравствуйте! У меня не было возможности следить за качеством ремонта в его процессе, т к находился в долгосрочной командировке. Но это никак не повлияло на его качество, чему я несомненно рад (нет необходимости тратить время на переделывание чего-либо). Меня все время держали в курсе событий и регулярно присылали отчеты о ремонте. Любой вопрос обсуждался. Ребята - ответственные и клиентоориентированные.

21.11.2018 | положительный отзыв
Сан Саныч

Сергей:
В свое время заказывал в данном магазине все для электроотопления частного дома, все привезли , все подошло по этому поводу вопросов нет. Когда заказывал электро котел фирмы Эван (данную марку и модель порекомендовали в этом магазине, и как потом оказалось запчасти на него заказать можно только в этом магазине) поинтересовался не будет ли проблем с запасными частями, на что получил ответ что всё…   Показать весь отзыв

Иваново, Дзержинского, 1

03.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Компания Сан Саныч

Выражаем огромную благодарность компании ООО"Сан Саныч" за выполнения капитального ремонта в нашей квартире,общая площадь 93 квадратных метра,Сказать прямо очень переживали и тщательно выбирали компанию,которой поручить это ответственное дело,и читали очень много отзывов о компаниях,вызывали порядка 8 строительных компаний и производили мониторинг цен,цены конечно же все разные,но после детального обсуждение с семьей и просмотра всех предложений от компаний,остановили выбор на компании ООО"Сан Саныч",раскажу в крации как это было:от компании приехал Менеджер-Игорь,мы рассказали ему все наши пожелания,которые хотели бы видеть у нас в квартире,по общению с ним,мы узнали много всего нового и получили достойные предложения по отделкам помещений,так же сразу было предложено

24.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Компания Сан Саныч

Делали ремонт в кухне с компанией Сан Саныч. Ребята молодцы профессионалы все сделали качественно , быстро и цена очень даже приемлемая. Спасибо Сан Саныч за отличный ремонт. Подробнее>>

22.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Компания Сан Саныч

Когда приобрел новую квартиру по низкой цене - она оказалась не в самом лучшем состоянии и жить в ней любой человек не смог бы. Конечно же без ремонта не обошлось. Я сам никогда ремонтом не занимался и не хотел даже начинать так, как знал, что это не мое и я просто испорчу весь материал, который закуплю. Знакомый посоветовал обратиться в данную компанию, где работают люди, которые делают ремонты в квартирах. Я обратился и узнал цену, которая меня вполне устроила и ребята приступили к работе. Мастера оперативно на следующий день приехали и сделали замеры. Понравилось, что мы заключили договор. Строители Подробнее>>