21.12.2023 | отрицательный отзыв
Я настоятельно не рекомендую юридическую компанию "Заря" в городе Нижнем Тагиле!

Во время заключения договора, мне было заверено, что все необходимые документы будут собраны компанией самостоятельно. Однако, заявление в арбитражный суд было подано без моей подписи. Я не могу понять, было ли оно подделано или каким-то образом принято без моего участия....

24.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «http:Высокооплачиваемая работа на дому в Городе Москва»

Основное название: http:Высокооплачиваемая работа на дому в Городе Москва Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг Сайт: dom.jobssjob.com Эл. почта: zakaz..[]..50-rabota.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 1,00/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 2 Описание деятельности: Свежие вакансии работы на дому. Доступная каждому работа в Интернет. З/п 82000 руб, Работа по сборке шариковых ручек З/п 78000 руб, Интересная работа в Интернет. З/п 60000 руб, Вырезание чайных этикеток. З/п 23000 руб, Работа от сервис-центров З/п 44500 руб, Работа от сервис-центров З/п 44500 руб Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: Любая из предложенных на сайте Дата собеседования: Январь 2015 г. Подробнее>>

26.04.2015 | отрицательный отзыв
Мошенница из Москвы, предвыборная компания в родном городе...

Указал "Москва" потому что учится в ГУУ Институт управления в промышленности, энергетике и строительстве (бывш. ИУПЭ, ИБСиУП). Ведёт мошенническую предвыборную программу вместе со своим братом Печниковым Артёмом Юрьевичем, тут можно посмотреть его задолжности по судам http://www.r61.fssprus.ru/iss/ip/ О Б Р А Щ Е Н И Е Помощника депутата участка № 5 ПЕЧНИКОВОЙ МАРГАРИТЫ ЮРЬЕВНЫ к избирателям округа об оказании материальной Подробнее>>

22.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «http:Высокооплачиваемая работа на дому в Городе Москва»

Уникальный по своей наглости сайт, являющийся, по сути, коллекцией мошеннических предложений в расчете "хоть на что-нибудь кто-нибудь клюнет". D-rabota.ru (50-rabota.ru) предлагает обмануться соискателю вакансией надомной работы на любой вкус: сборка ручек на дому; вырезание чайных этикеток; сборка бус на дому; перекладывание каталогов в конверты; заработок в интернете на прохождении тестов; заработок на дому просто за включение компьютера. Зарплата от 23000 до 86000 рублей (и правда, чего мелочиться?), требований практически никаких нет, любой совершеннолетний человек, у которого есть прописка может получить такую вакансию на сайте d-rabota.ru и 50-rabota.ru. Есть только одно условие - мошеннику нужно заплатить залог или произвести отчисление за то, чтобы соискателю была выслана информация! Такая наивная наглость даже обескураживает поначалу и развод находит свою жертву. Будьте бдительны, это развод!
о чем вы?? ... Подробнее>>

06.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Мирослав Плюс в городе МОГИЛЁВЕ»

Основное название: ООО Мирослав Плюс в городе МОГИЛЁВЕ Сфера деятельности: Торговля: Канцтовары, товары для офиса Телефоны: +375292535121 Страна: Беларусь Адрес: г. Могилёв, Беларусь, город Могилёв, улица Ямницкая 83 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Якобы занимаются оптовой торговлей многими товарами. Автор: Гость (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: Маркетолог Дата собеседования: Июль 2015 г. Подробнее>>

31.01.2023 | отрицательный отзыв
Просто ужасная консультация в городе Саратов ФЦБ

Приходила на консультацию для того чтобы узнать деталей по банкротству. Описала им всю свою ситуацию. Сразу сказали сколько мне надо будет им заплатить для заключения договора. Но как только я начала задавать вопросы по процедуре менеджер замялся и нечего ответить... Подробнее>>

17.07.2017 | отрицательный отзыв
ПРАГМА - Заслужили в городе ужасную репутацию, но это их не останавливает

Сергиенко не платит за выполненные работы, поэтому предпочитает нанимать приезжих Подробнее>>

19.09.2015 | отрицательный отзыв
Юрвис - Обманывают людей в городе Красный Лиман

В 2010 году в г Красный Лиман я заключила договор “Об оказании правовой помощи на принятие и оформлении наследства” с ЧП “Юрвис”. Директором тогда была Башкова Т.В. Так как я проживаю в другой области, то для оформления наследства мне эту “контору” посоветовали в местном БТИ. После подписания договора я оплатила первоначальную сумму в размере 1200 грн. Когда я ей звонила Подробнее>>

07.05.2016 | отрицательный отзыв
28.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Магазин Технополис в городе Н-Каховка

Генеральному директору супермаркета бытовой техники«ТЕХНОПОЛИС» города Новая Каховка ул Парижской Коммуны 55(ТЦ «Оскар») от жителя города Каховки ул Октябрьская 7 кв 65Алмазова Владимира Алексеевича.Тел 066 29 62 743(74800 Херсонская область город Каховка улица Октябрьская 7 кв 65) Заявление.Я приобрел ноутбук в городе Новая Каховка улица Парижской Коммуны 55 (Т Ц «Оскар») в супермаркете бытовой техники «ТЕХНОПОЛИС».Модель ноутбука ASUS X75IHD-1.Куплен 14.02.15 года.Продавец супермаркета бытовой техники не предупредил меня,что на ноутбуке установлена операционная система WINDOWS 8, не предупредил что,переставить на операционную систему WIDOWS 7 технически не возможно в домашних условиях.Устройства с которыми я работаю (сканер,принтер Подробнее>>