17.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : HI-TECH Sensitive

Сегодня мой обзор презервативы немецкой фирмы Визит. Сразу хочется перейти к плюсам. Хорошее качество латекса, отсутствие аллергических реакций на коже; надежность. Ну и плюс ко всему, не стоит забывать, что данная продукция защищает людей от нежелательной беременности, различных заболеваний и инфекций. Мне очень понравилось качество и цена. Недостатков в данной продукции я не обнаружила.

Россия, Москва, HI-TECH Sensitive

12.09.2017 | положительный отзыв
Sensitive Media

Бомбезный коллектив, лофтовый офис с ништяками, в хорошем бизнес-центре, своя кухня с печеньками, фруктиками и орешками. График лояльный, но рабочий день стандартно 8 часов. Руководители молодые, адекватные, "горят" своим делом и действительно шарят в том, чем занимаются. Приятная обстановка - все четко , уютно - максимум продуктивности Компания молодая и динамично развивающаяся. Для кого-то это плюс - смог поймать волну и влиться- молодец. Точно не для тех, кто приходит пофилонить Подробнее>>