05.12.2021 | положительный отзыв
Status 7.0 - бинарно-матричный проект Александра Блинова - Проект, взорвавший интернет

Перспективный и долгосрочный Доброго времени суток, дорогие мои друзья и гости сайта "Отзовик"!О проекте Международном народном клубе друзей, где все друг другу дарят денежные подарки, тем самым улучшая свое финансовое положение и также своих друзей, работающих в проекте узнала от подруги, сначала не поверила, а когда получила от нее бонус на регистрацию и вошла в него, то увидела очень большие перспективы и успех этого интересного проекта.Создатель - Александр Блинов, наш сибиряк, заботливый папа пятерых детей, проект создал для людей, продуман до мелочей.Проекту недавно исполнился 1 год, он взорвал интернет своей ...
Пока не нахожу

03.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Status Pro Ростов

Компания Status Pro Ростов - наш первостепенный действенный компаньон на рынке России и СНГ. В Status Pro Ростов имеется отдел по нашим задачам, что разрешило продвигать самые передовые товары. У нас основательные инвестпроекты по увеличиванию новых представлений от бизнес-партнёра Status Pro Ростов и дальнейшему сотрудничеству на российском и международном рынке.

Россия, Ростов-на-Дону, г. Ростов-на-Дону, Ворошиловский пр., 6

19.04.2019 | положительный отзыв

Gal:
Хотите реальный отзыв от реального клиента Финанс Статус? Читайте! Я пять месяцев, как сюда вложился. Мои инвестиции окупились уже за 1,5 месяца. Честно, на такую скорость даже и не рассчитывал. При регистрации аккаунта я сразу получил Статус Стандарт. Теперь вот двигаюсь в сторону улучшения условий, планирую летом перейти на Премиум. Пользоваться ресурсом комфортно, прибыль имею и это главное. Подробнее>>

23.05.2019 | положительный отзыв

Юлия Джокер:
Слушайте…оказывается – да! Доход в сети все-таки реально существует. Сейчас поделюсь как это можно сделать. Передаёте свои сбережения в ДУ инвестиционной платформе от Finance Status. Очень классные условия. Хотя жаль, что мало способов проведения транзакций. Мне удобно Вебмани, к примеру. Практически за месяц - полтора можно свой вклад окупить. Условия вполне приемлемые, инвесторов не обманывают, деньги платят. За полгода вклада на заработанные %, а они гораздо  выше чем в банках, рассчиталась с долгами. Сейчас ругаюсь на себя, что не обратилась к Финанс Статус раньше. Тем более что со временем компания предлагает стратегии с лучшими условиями. Сейчас как раз работаю по Премиум стратегии, она уже на год, так что делайте выводы сами)

07.08.2017 | положительный отзыв
Status-massage

Это был незабываемый мальчишник. Было очень жарко. Приду сюда еще не раз. Какие же девочки были горячими. Ребята, если кто-то хочет расслабиться, приходите не думаю, о вас позаботятся по полной программе. Подробнее>>

29.04.2019 | положительный отзыв

Voron :
У многих из нас есть свои сбережения и с текущим уровнем инфляции, пытаться на что то накопить - это глупая и бессмысленная затея. Держать их дома - расточительство, вкладывать в банк - не эффективно. С другой стороны сложно найти компанию, с нормальными условиями по вкладам, да и всегда есть риск потерять свои кровные. В Finance Status я нашел для себя самые оптимальные условия, как по срокам вклада, так и по %. Кстати, доступ к своим деньгам я получил уже через 1,5 недели. Вижу что многие люди кто работает на этом сайте, ценят в нем именно эту фишку, оно и понятно, случись чего, ты знаешь что твои деньги всегда при тебе, но при этом они и доход дают нормальный. Чего еще можно желать?) Такими сроками не может ни один банк похвастаться из тех, кого я мониторил. Важно, что зарабатывать можно не только на своих деньгах. Человек, который меня вообще подсадил на этот проект - зарабатывает исключительно за счет привлечения других инвесторов и не плохо имеет я вам скажу)) ничего советовать не стану, решайте сами, риски есть, не все так радужно как кажется на первый взгляд, но заработать можно и очень не Подробнее>>

02.02.2017 | положительный отзыв
Компания Мужской клуб Status

Богдан:
Невозможно забыть то, что я пережил в Статусе. Было незабываемо. Продумана каждая деталь, и это позволяет полностью отвлечься от всех дел и проблем.

Москва, Новинский бульвар, д. 1/2

07.12.2014 | положительный отзыв
Bezotkazniki - Real status

прислали сайт зашол начел регистрацию выполнил все их условия ! отправил 2 смс по 200 рубля на номер 8510 с поддержкой secure..[]..sbhelp.ru и последние смс с 8510 запрос принят следуйте дальнейшим инструкциям. поддержка:secure..[]..sbhelp.ru 88005057175. верните списанные деньги! Подробнее>>

14.07.2019 | положительный отзыв

Luc:
Через "Финанс Статус" получаю прибыль уже почти полгода. Но и начали функционировать они совсем недавно, как раз где-то в конце прошлой осени. Фирма делает своё дело не идеально, но работать можно, деньги платят и вполне достойные. Вложил уже немалые средства. Если хочется жить на пассивном доходе, то это отличный вариант. Даже с небольшим вкладом можно получать неплохо. У меня за май прибыль получилась 40 тысяч рублей, лично мне такой суммы хватает на жизнь с комфортом, потому что живу я в провинции и зарплаты здесь низкие. С работы конечно не увольняюсь, все таки инвестиции дело рискованное, но уровень жизни повысил - это факт!!

10.01.2016 | положительный отзыв
Ваш Статус (vash-status)

Валерий:

Из плюсов: Нормальный коллектив водителей, деспечеров. Минусы: Отсутствие отпусков, больничных, 12-ти часовой рабочий день, крайне низкая з/п (2.5). ... Подробнее>>