11.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Институт Современного НЛП

Попасть на тренинг к самому Михаилу Пелехатому было настоящей привилегией для меня. Он не просто удивительный тренер и эксперт в НЛП, но также достиг больших успехов в бизнесе. Я прошла два тренинга с ним НЛП-Практик и НЛП-Мастер. Оба дали мне исчерпывающие знания. Также мне очень понравились энергия и стиль преподавания, системный подход к подаче информации. Я определенно рекомендую его всем, кто хочет улучшить свою жизнь. Спасибо.

09.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Институт Современного НЛП

Если хотите посетить тренинг, который действительно поможет вам в жизни, то вам к Михаилу Пелехатому. Его тренинги по НЛП дают отличные результаты. Меня на работе повысили уже через месяц после тренинга, хотя я этого ждал год. Да и сам я вижу, что я стал по другому вести диалог. Спасибо Михаилу Михайловичу за возможность саморазвиваться.

07.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Институт Современного НЛП

Когда мне сказали, что руководство купило курс боевого НЛП для нас, то немного не понял, зачем это нам. Однако сотрудники Института Современного НЛП рассказывали не о НЛП в условиях боевых действий, а о том, как правильно вести себя с клиентами во время разговора. Чтобы закрыть сделку. Информация подавалась системно и оказалась полезной. Лично у меня уже на следующий месяц уровень продаж вырос на 10%.

29.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Институт Современного НЛП

НЛП-Практик Михаила Пелехатого на который я пришла изменил мою жизнь. Желание измениться самой, изменить свою судьбу и карму в последнее время были очень сильными. Меня многое не устраивало, многое не понимала, многому хотела научиться. Считаю для себя тренинг поистине уникальным. Я научилась оценивать людей и их отношения к жизни, я узнала, как эмоции влияют на жизнь человека, как влияет местность проживания на характер человека. Получение знания привнесли в мою жизнь новые и положительные изменения. Спасибо. Подробнее>>

14.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Институт Современного НЛП

Хочу достичь в бизнесе высоких результатов и понимаю, что это невозможно без знаний НЛП. Кто владеет этими знаниями, тот всегда на высоте. Посещаю тренинги Михаила Пелехатого. Недешево, но информация, которую он дает, стоит гораздо дороже. Для меня он является примером успешного бизнесмена, и я прислушиваюсь к каждому его слову.

18.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Институт Современного НЛП

Знаете ли вы что такое нейролингвистическое программирование? Нет, тогда настоятельно рекомендую вам узнать об этом. А также хочу порекомендовать вам человека, который является настоящим гением НЛП. Этот человек - Михаил Пелехатый. Человек с большой буквы, который раскроет вам все секреты данного направления, расскажет о множестве техник, которые сам уже ни раз испробовал и в которых полностью уверен.

09.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Институт Современного НЛП

Сейчас я уже уверенно управляю своей компанией, и все это не без помощи Михаила Михайловича Пелехатого. Его тренинги по НЛП увлекательные, я с большим удовольствием посещаю их вновь и вновь. Все поставленные перед собой цели я успешно добиваюсь!

17.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Институт Современного НЛП

М.Пелехатый помог мне раскрыть себя как личность. Раньше я была серой мышью, на работе меня никто не замечал, мужчины даже и не смотрели в мою сторону. Михаил раскрыл меня, помог понять мне, что я способна на большее, что я сильная духом, надо лишь быть более настойчивой и к себе, и к окружающим. После тренинга результат не заставил себя ждать, меня повысили в должности. Спасибо Михаилу! Подробнее>>

05.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Институт Современного НЛП

Об НЛП узнала, когда наш руководитель заказал тренинг "Боевое НЛП" Михаила Пелехатого. Я была поражена: оказывается, я ничего не знала об этой жизни! Она, к слову, полностью изменилась после этого тренинга. Я уже руковожу отделом, меня посылают в заграничные командировки. Я научилась влиять на людей без ущерба для себя, и заслуга в этом, конечно же, НЛП и лично Михаила Михайловича.

13.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Институт Современного НЛП

Ознакомилась с книгами (которые можно прочитать онлайн бесплатно) и тренингами по НЛП Михаила Пелехатого. Могу с уверенностью сказать о действующих методах его работы для ведения успешного бизнеса и не только. После полученной на тренинге информации хочется самосовершенствоваться, более эффективно разбираться в психологии людей. В дальнейшем планирую также посещать тренинги и приобрести книги этого автора.

20.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Институт Современного НЛП

Долго не могла найти своё место в новом коллективе. Поэтому пришла к выводу записаться на тренинги к Михаилу Пелехатому, о котором слышала массу положительных отзывов. Прошла несколько курсов и поняла несколько аспектов ведения полезных диалогов, получила полезные знания о человеческой психологии. Нашла общий язык с коллегами, завела полезные знакомства.

29.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Институт Современного НЛП

Знания-это сила. Особенно если владеть техниками НЛП, то можно многого добиться. Я увидела это на примере своего друга и теперь сама начала изучать НЛП. И вижу, что это работает. Была на тренинге Михаила Михайловича. И хочу сказать ему спасибо за полезную информацию и возможность обучаться у такого грамотного человека. Эти знания нужны и в работе и в личной жизни.

13.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Институт Современного НЛП

Мне как руководителю, всегда хочется быть в курсе всего происходящего, уметь читать человека и с умеющими знаниями выходить на новые уровни. Так я посетил Тренинг тренеров с Михаилом Пелехатым, где для меня было многое новое и потрясающее, я получил бесценные знания, которые помогут мне и моему бизнесу идти высоко в гору. Я непременно приду на продолжения, так как реально круто. Подробнее>>

18.03.2020 | положительный отзыв
Изменил свою жизнь благодаря НЛП

Уже неоднократно замечаю, что техники НЛП значительно помогают мне в жизни. Я изучал НЛП сам, а потом ещё был на тренинге Михаила Михайловича. На тренинге мы разобрали много нюансов и... Подробнее>>

22.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Институт Современного НЛП

Изучать"Боевое НЛП" у самого автора - редкая удача. НЛП увлекаюсь давно, но этот тренинг произвел большое впечатление. И все как-то стало по своим местам после него, "пазлы сложились". Четко стал видеть, кто есть кто. Манипуляторы приобрели реальные очертания - а ведь до этого даже не понимал, что часто становлюсь объектом магнипуляций. Спасибо Михаилу Пелехатому, выдающемуся человеку, который просто перевернул мою жизнь.

03.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Институт Современного НЛП

Получила повышение в должности, но радость была омрачена тем, что переговоры, которые мне теперь приходилось вести, не всегда заканчивались с желаемым для меня результатом. Я нервничала и понимала, что самой мне с этим не справиться. И тут на помощь мне пришел тренинг по НЛП Михаила Пелехатого "Управление эмоциями в переговорах". После обучения на этом тренинге я перестала волноваться, обрела уверенность в себе, научилась контролировать свои эмоции и быстро решать поставленные задачи. Не остановлюсь на достигнутом, буду посещать и в дальнейшем тренинги Михаила Михайловича.

20.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Институт Современного НЛП

Я прохожу курс обучения в институте НЛП, хочу поделиться своими впечатлениями. Пришёл я сюда за уверенностью в себе, которой мне не хватало всю жизнь. Меня научили всему необходимому: понимать себя, окружающих, этот мир. Курсы мне помогают, я ощущаю результат.

24.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Институт Современного НЛП

Мое знакомство с НЛП началось с книги Михаила Пелехатого. На тренинг записаться просто не хватало времени. Когда на сайте увидела, что есть Онлайн курсы, я сразу записалась. С моим графиком самый подходящий вариант, могу проходить тренинг в удобное для меня время. На тренинге смогла почерпнуть много полезной, а главное, нужной информации. Также по окончании курса получила сертификат об окончании тренинга. Рада, что есть такая возможность обучаться удаленно у такого прекрасного тренера, как Михаил Пелехатый, ведь у него есть чему учиться.

18.12.2019 | положительный отзыв
Спасибо Михаилу Пелехатому за тренинг

После тренинга Михаила Пелехатого я просто перезагрузилась... Все мысли, поведение, взгляд на жизнь, абсолютно все поменялось. Самое главное, что все мои страхи и сомнения, в достижении поставленной цели, ушли. Практика... Подробнее>>

05.07.2021 | положительный отзыв
Институт современного НЛП - положительный отзыв

Гость Максим:
Начал интересоваться темой НЛП, прочитав книгу Михаила Пелехатого «НЛП. Переговоры с манипулятором. Техники влияния и достижения целей». На этом я не захотел останавливаться. Прошёл тренинги у Михаила. У него системный подход. Эти тренинги помогли мне решать конфликты, стать уверенным в своих начинаниях и в себе.

26.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Институт Современного НЛП

Обучалась на НЛП - практике "Манипуляция и лидерство" у Михаила Михайловича Пелехатого. Узнала столько нового, именного того, что помогает мне сейчас в корне изменить свою жизнь. Ведь этот курс был создан Михаилом Михайловичем на основе опыта, приобреетенного им за годы работы в КГБ СССР. Я освободилась от внутренних барьеров, которые так мешали мне продвигаться вперед, мною теперь нельзя манипулировать, и негативному воздействию я теперь тоже не подвержена. Зато сама умею влиять на собеседника и манипулировать окружающими. Продолжу обучение.

17.10.2019 | положительный отзыв
Институт Современного НЛП

Спасибо Михаилу Пелехатому за качественное обучение! Я рад возможности у него обучаться техникам НЛП. Уже прочёл его бесплатный учебник и побывал у него на тренинге. Получил максимально полезную информацию, которая... Подробнее>>

20.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Институт Современного НЛП

Михаил Пелехатый - это человек, полностью изменивший моё отношение к себе и к собеседникам. Он научил меня как настраиваться на нужный лад в беседе, как управлять собой, и самое главное, на мой взгляд, научил уважать себя. Его тренинги - это отличный шанс получить все необходимые для успешной коммуникации навыки.

10.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Институт Современного НЛП

Хочу поблагодарить Михаила Пелехатого за ценные знания, которые я получила на тренинге по НЛП. Я им просто восхищаюсь, он добился в жизни многого. И теперь учит этим методикам других. Я уже применяю инструменты НЛП на практике и вижу результаты. Буду и дальше идти к своей цели.

27.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Институт Современного НЛП

Обязательно посетите тренинги о бизнесе Михаила Михайловича. Бизнесмен Пелехатый добился всего сам и начинал своё дело с нуля, о чём делится на своих курсах. Он использует системный подход в обучении, поэтому информация хорошо воспринимается и усваивается.

15.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Институт Современного НЛП

Нахожусь под впечатлением НЛП -практика "Манипуляция и лидерство", который проводил Михаил Пелехатый. Я научилась "читать" людей, управлять своими эмоциями, а,главное, я научилась распрзнавать манипуляторов, которыми, как оказалось, полна моя жизнь, И не только распознавать, а противостоять им, не поддаваться на манипуляции. После этого курса моя жизнь качественно изменилась. На работе наметился карьерный рост, да и личная жизнь радует успехами.

21.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Институт Современного НЛП

Тренинг, после которого я не жалел о посещении, это тренинг Михаила Михайловича Пелехатого. Его 18 летний опыт как предпринимателя в Европе может научить любого ведению бизнеса. Системная подача информаций помогла каждому посетителю в бизнесе и жизни.

15.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Институт Современного НЛП

Всем хочется добиться успеха и я не исключение. Я из той категории людей, которым ничего просто так не даётся! С меня семь потов сойдёт и то не факт , что что -то выйдет. Я решила с этим бороться! Прошла курс боевого НЛП Михаила Пелехатого. Курс походил насыщенно и динамично, наверное, благодаря этого я смогла применить на практике навыки, которые там взяла для себя. У меня поменялось отношение к себе и к жизни, мне стало намного проще справляться с поставленными задачами Подробнее>>

26.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Институт Современного НЛП

Посетила несколько тренингов Михаила Пелехатого вживую, больше не смогла, переехала в другой город. Но жить без тренингов не могу, к счастью, могу заниматься он-лайн. Просто счастлива, что теперь предоставляется всем желающим такая возможность. Благодаря этим тренингам по НЛП я смогла и личную жизнь наладить, и подрасти в карьере. Благодарна замечательному тренеру.

25.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Институт Современного НЛП

Михаил Михайлович Пелехатый великий бизнесмен. У него столько заслуг, что не может не восхищать. И я давно уже хотел посетить его тренинг Боевое НЛП. Недавно наконец смог это сделать. Рад, что всё таки смог посетить его, так как узнал много новых и ключевых особенностей ведения бизнеса. Тренинг познавательный и интересный. Спасибо за вашу работу.