29.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Институт Современного НЛП

Многие могут подумать, что НЛП это ерунда. Но это не так. Для меня это стало очевидно после тренинга Михаила Пелехатого "Манипуляция и лидерство". Михаил сам известный бизнесмен и его опыт очень полезен. На тренинге он рассказывал как использовать НЛП, какие могут быть результаты. И это реально работает. Действительно удается направить все аргументы в свою пользу.

15.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Институт Современного НЛП

«Боевое НЛП» - это то, что мне было просто необходимо. Как много ошибок я допускала по незнанию, попадала в сложные ситуации. Михаил Михайлович своим тренингом раскрыл мне глаза. Я узнала много нового, того, что подняло мою жизнь на другой уровень. Я учусь управлять сознанием людей, направлять их действия в нужное мне русло, и у меня это получается.

24.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Институт Современного НЛП

Мое знакомство с НЛП началось с книги Михаила Пелехатого. На тренинг записаться просто не хватало времени. Когда на сайте увидела, что есть Онлайн курсы, я сразу записалась. С моим графиком самый подходящий вариант, могу проходить тренинг в удобное для меня время. На тренинге смогла почерпнуть много полезной, а главное, нужной информации. Также по окончании курса получила сертификат об окончании тренинга. Рада, что есть такая возможность обучаться удаленно у такого прекрасного тренера, как Михаил Пелехатый, ведь у него есть чему учиться.

24.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Институт Современного НЛП

Решила изучить НЛП. Давно хотела, но не было возможности. А тут вдруг узнала, что проводятся занятия online. Я много слышала о тренингах Михаила Пелехатого, и тут выпадает возможность поучиться у него лично! Конечно, я записалась. Занятия online удобны тем, что занимаюсь в свободное время и есть возможность основательно вникнуть в тему. Надеюсь, что эти занятия помогут мне выстроить эффективно работающий бизнес.

10.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Институт Современного НЛП

С бизнесом всё никак не складывалось, хотя и не прогорал, но перестал развиваться дальше. Искал в инете, как решают подобные проблемы другие люди. Набрёл на сайт Института Современного НЛП, лекции читает ректор Пелехатый М.М. Заинтересовался и записался на одну лекцию. Послушал, стало интересно, оказывается Михаил Михайлович очень удачливый бизнесмен и знает о ведении бизнеса не по наслышке. Хожу на тренинги уже не первый раз, реально стало лучше получаться в своём деле. Да и в отношениях с людьми заметил изменения к лучшему. Всё это благодаря системному подходу, который на пальцах разъясняет ректор. Нравится, советую.

10.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Институт Современного НЛП

Благодарна Пелехатому Михаилу за его тренинги, которые он проводит в качестве ректора в Институте Современного ЛНП. Их отличает системный подходит, к проблемам отношений между людьми в современном обществе. Я наконец то по другому посмотрела на себя, своих близких и коллег. Оказывается, что не всегда я была права и что другие тоже имеют право на мнение, пусть и отличное от моего. В моей жизни начали появляться белые полосы. Я получила повышение на работе и познакомилась с молодым человеком. Очень надеюсь, что всё у меня в жизни таки получится как я планирую.

20.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Институт Современного НЛП

НЛП от ректора института современного НЛП Михаила Пелехатого- это то, с чем должен столкнуться каждый человек, желающий изменить в корне свою жизнь и добиться определенного успеха. Я благодарен судьбе за то, что она свела меня с этим уникальным человеком. Благодаря его курсам и тренингам я вырос из простого менеджера до руководителя компании, за что всегда буду благодарен Михаилу Михайловичу. Я не перестаю совершенствоваться и продолжаю посещать его курсы.

20.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Институт Современного НЛП

Я прохожу курс обучения в институте НЛП, хочу поделиться своими впечатлениями. Пришёл я сюда за уверенностью в себе, которой мне не хватало всю жизнь. Меня научили всему необходимому: понимать себя, окружающих, этот мир. Курсы мне помогают, я ощущаю результат.

18.03.2020 | положительный отзыв
Изменил свою жизнь благодаря НЛП

Уже неоднократно замечаю, что техники НЛП значительно помогают мне в жизни. Я изучал НЛП сам, а потом ещё был на тренинге Михаила Михайловича. На тренинге мы разобрали много нюансов и... Подробнее>>

23.02.2020 | положительный отзыв
Круто меняют жизнь

Побывав один раз на тренинге по НЛП у Михаила Пелехатого, я не смогла остановиться и обучаюсь у него дальше. Тем более техники действительно работают. Меня заметили на работе и недавно... Подробнее>>

Посмотреть комментарии

07.02.2020
грамотность и системность

Для того, чтобы узнать и понять, что такое нейролингвистическое программирование, вы можете скачать книгу М. Пелехатого (она в бесплатном доступе). И поверьте, вы не остановитесь и продолжите изучение дальше, настолько... Подробнее>>

28.01.2020 | положительный отзыв
Рекомендую к посещению.

Посетил уже два тренинга Михаила Пелехатого по НЛП. И моя жизнь после его курсов изменилась. Я активно применяю все методики в жизни. И на данный момент меня уже повысили и... Подробнее>>

23.01.2020 | положительный отзыв
Обучение, меняющее жизнь.

После обучения в институте НЛП моя жизнь разделилась на до и после. Стала мыслить по-другому и теперь сама пытаюсь использовать манипуляции для достижения своих целей. И в этом конечно мне... Подробнее>>

10.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Институт Современного НЛП

При ведении бизнеса я давно применяю методы НЛП. Эти знания я приобрела и продолжаю приобретать на курсах института современного НЛП. Очень благодарна уникальному человеку, ректору института НЛП Михаилу Михайловичу Пелехатому. Благодаря методикам, которые он преподает, я контролирую бизнес, переговоры проходят всегда в нужном для меня направлении. Рекомендовала бы всем, кто хочет вести переговоры с нужным для вас результатом, посетить тренинг «36 победоносных приемов в переговорах».

10.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Институт Современного НЛП

Прошла курс НЛП-практик «Манипуляция и лидерство». Я очень благодарна ректору института современного НЛП Михаилу Михайловичу Пелехатому за предоставленную возможность получить эти бесценные знания. Теперь я знаю точно, что я никогда не стану объектом манипуляции, и, наоборот, сама могу применить в управлении жесткую манипуляцию. Полученные знания дают мне возможность создать сплоченную команду для достижения даже самых смелых целей.

18.12.2019 | положительный отзыв
Спасибо Михаилу Пелехатому за тренинг

После тренинга Михаила Пелехатого я просто перезагрузилась... Все мысли, поведение, взгляд на жизнь, абсолютно все поменялось. Самое главное, что все мои страхи и сомнения, в достижении поставленной цели, ушли. Практика... Подробнее>>

14.12.2019
Грамотное обучение

Мир меняется, технологии растут, вот и вести бизнес становится тяжелее и тяжелее и без дополнительного обучения никуда. Таким обучением стали для меня тренинги в институте НЛП, а непосредственно у самого... Подробнее>>

20.09.2019 | положительный отзыв
Институт Современного НЛП - Отличные тренинги

Тренинги этого успешного бизнесмена я стала посещать совсем недавно, но уже могу сказать, что не зря. Я научилась находить общий язык с коллегами по работе, даже в семейной жизни все стало гораздо лучше. Михаил Пелехатый всю информацию преподносит системно, и именно поэтому ее так легко применить потом.

28.09.2019 | положительный отзыв
Институт Современного НЛП - Довольна

Была не раз на различных тренингах в институте НЛП. Очень нравится лектор Михаил Михайлович Пелехатый. Бизнесмен, который с нуля развил свой бизнес и сейчас охотно делится своими наработками и рекомендациями с остальными. Бизнеса своего у меня нет, но я много взяла для того, чтобы правильно вести переговоры. Меня повысили в должности после нескольких удачно заключенных контрактов. Поэтому считаю, что НЛП мне реально помогло.

09.10.2019 | положительный отзыв
Институт Современного НЛП - Благодарна Учителю

Многому научилась и многое поняла на тренингах Михаила Пелехатого. Сам по себе человек просто уникальный, он нашел возможность передавать свои знания другим. Богатый опыт, накопленный за годы работы в КГБ и дальнейшие его успехи в бизнесе дают возможность этому замечательному тренеру не голословно учить нас уму-разуму, а примером своей собственной жизни. Просто счастлива, что мне удалось найти такого Учителя.

14.10.2019 | положительный отзыв
Институт Современного НЛП - Тренинги помогают в жизни

Не могу сказать, что сразу же моя жизнь изменилась, после посещения тренинга Михаила Пелехатого, но явные сдвиги были. Я поняла, что одного тренинга мне недостаточно, поэтому и записалась на другие его тренинги. Раньше отношение с коллективом было напряженным, сейчас же, с каждым днем все лучше и лучше.

21.10.2019 | положительный отзыв
Институт Современного НЛП - Рад изменениям

После тренинга Михаила Пелехатого по НЛП у меня появилось больше уверенности в себе и своих силах. Раньше в стрессовых ситуация я легко терялся, замыкался в себе, не мог собраться с мыслями. Но не сейчас! От меня прежнего не осталось и следа, теперь-то я, применяя полученные знания, легко со всем справляюсь. Рад таким изменениям в себе.

28.10.2019 | положительный отзыв
Институт Современного НЛП - Знания помогают

Когда такой успешный бизнесмен делится своим опытом и знаниями, то лучше всего прийти и все узнать. Именно с такими мыслями я шёл на тренинг к Михаилу Пелехатому. Я получил много практических навыков, открыл для себя много нового. Теперь хочется двигаться только вперёд и добиваться поставленных целей. Знания, полученные на тренинге помогают не только на работе с коллегами, но и в обыденной жизни.

17.11.2019 | положительный отзыв
Институт Современного НЛП - Полезный тренинг

Как человек с тяжелым характером, долго не могла найти общий язык с окружающими и близкими мне людьми. По рекомендациям друзей и знакомы решила посетить тренинги по НЛП Михаила Пелехатого. Осталась довольна. Я смогла разобраться со своими чувствами и эмоциями, нашла источник своих проблем в реальной жизни.

19.11.2019 | положительный отзыв
Институт Современного НЛП - Замечательные впечатления

На себе испытала насколько важны тренинги по НЛП Михаила Пелехатого. Отличная подача информации, объективные советы и рекомендации, которые благоприятно способствуют улучшению взаимоотношений как в семейной жизни, так и в трудовом коллективе.

23.11.2019 | положительный отзыв
Институт Современного НЛП - Отличные тренинги

Являюсь руководителем небольшой коммерческой компании и стараюсь поддерживать свой бизнес на стабильном уровне. В связи с высокой конкурентоспособностью, доходы от продаж начали падать. Услышала о замечательном тренере и успешном бизнесмене Михаиле Пелехатом, и не раздумывая решила посетить тренинги по НЛП. Отличные впечатления, полезная информация, которая на самом деле приносит желаемый результат.

09.12.2019 | положительный отзыв
Институт Современного НЛП - Приобрела уверенность

Обучалась лучшим техникам "Боевого НЛП" у лучшего тренера по НЛП Михаила Пелехатого. Как же мне это пригодилось в жизни! Как легко я теперь распознаю манипулятора, и удивляюсь, как позволяла собой манипулировать раньше. Теперь я чувствую себя совершенно уверенно, просчитываю шаги манипулятора и чувствую себя очень уверенно.

22.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Институт Современного НЛП

Я давно знакома с людьми, которые уже проходили курсы НЛП, поэтому я не сомневалась в том, что это работает. Безусловно, все зависит только от нас самих, волшебную таблетку тебе никто не даст, нужно учиться и работать. Но у меня есть огромное желание идти дальше, добиваться большего, работать успешнее! Благодаря институту современного НЛП моя жизнь начала меняться! Спасибо!

09.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Институт Современного НЛП

Про Михаила Пелехатого я узнал случайно, читая в интернете о нем статью, как он добился успеха в бизнесе, что стал первым преподавать НЛП в России. Этот человек меня заинтересовал как личность и я стал искать дальше информацию о нем. Нашёл его сайт, прочитал там бесплатную книгу по НЛП. Дальше у меня даже не было вопроса стоит ли идти на его курсы, я просто выбрал ближайший курс и пошёл. А дальше, мой маленький бизнес стал неожиданно расти и развиваться. Сейчас я уже многого достиг и благодарен Михаилу Михайловичу за безценные знания!

17.10.2019 | положительный отзыв
Институт Современного НЛП

Спасибо Михаилу Пелехатому за качественное обучение! Я рад возможности у него обучаться техникам НЛП. Уже прочёл его бесплатный учебник и побывал у него на тренинге. Получил максимально полезную информацию, которая... Подробнее>>