06.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Диплом-Сити

Очень признателен за отличную работу! Выполнена раньше срока, всегда на связи - очень оперативно отвечают и вносят все корректировки. Уникальность работы, как и все остальное на высоте! Попался не самый лучший руководитель и пудрили мозги на нормоконтроле, тем не менее - все на отлично.

20.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Диплом-Сити

Здравствуйте! Хочу поблагодарить Диплом-сити за курсовую работу по черчению, которую они выполнили по моему заказу. Работа вроде и не сложная, но в ней множество чертежей разных размеров и сложности. Выполнили все вовремя и с надлежащим качеством! Подробнее>>

05.03.2017 | положительный отзыв
Диплом-Сити отзыв сотрудника Кристина Клинова

Мне подходит компания Диплом-Сити по таким причинам - у них есть офис в Санкт-Петербурге, стоимость работ в пределах средних по городу, да и пишут они качественно! Подробнее>>

25.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Диплом-Сити

Дипломную работу сделали в срок, все обещания по качеству и срокам были исполнены. Замечания от преподавателей были минимальные, совсем незначительные и были исправлены в течении нескольких часов. Работа прошла нормоконтроль и антиплагиат. Качественно сделанная работа, не смотря на сложность темы (Проектирование 30-этажного многофункционального центра с подземной автостоянкой в г......."

27.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Диплом-Сити

В данной организации я заказал курсовую работу по проэктированию. я считаю , что работа была очень сложной по той причине что в ней надо было сделать много чертежей. Поэтому я заказал работу сразу после того, как нам выдали задание, поэтомусо сроками проблем не было.Я доволен результатом!

26.05.2020 | положительный отзыв

Костя:
спасибо за помощь с работой по Механика грунтов, зачтено на 81 балл. обязательно обращусь еще

Рыбинск

14.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Диплом-Сити

Хочу выразить Вам глубокую признательность и благодарность за качественное выполнение дипломной работы (Управление оборотным капиталом организации на примере....) и практики, а также оперативность и внимательность к деталям! Работа всегда сдавалась раньше срока, правки вносились своевременно !

11.05.2020 | положительный отзыв

Давид:
Благодарю ДИПЛОМ СИТИ за помощь - банковское дело! Качественно, в срок. Всегда выходят на связь и решают  все вопросы по работе! Оригинальность работы высокая, научному руководителю очень понравилось! Советую всем!

12.02.2021 | положительный отзыв

Лариса:
Заказывала дипломную работу, объем 100 листов, сложность была в том, что проверка уникальности в моем вузе осуществляется на антиплагиат вуз и включает в себя блок Перефразирования, требования очень жёсткие, многие долго не могли пройти. Прошла проверку, ещё даже был небольшой запас. Я очень переживала, так как преподаватель практически не помогала никак, Спасибо ДИПЛОМ СИТИ  огромное за такой титанический труд! За Пояснения и ответы на вопросы!  всего Вам самого наилучшего, всех своих знакомых только к вам! Спасибо!

17.02.2021 | положительный отзыв

Федор:
Пишу с чувством огромной благодарности за проделанную работу. Спасибо большое, что в столь трудную минуту не бросили бедного студента. ))) Огромное человеческое спасибо!!

Санкт ПЕтербург

19.07.2016 | положительный отзыв
Диплом-Сити отзыв сотрудника Маша

Благодарю менеджера компании Диплом-Сити за ее професионализм в работе с клиентами. Сложно оставаться в адеквате, когда у тебя горят все сроки, а фирма почему то не делает работы за одну секунду)))) Спасибо ей за понимание! А мою контрольную работу сделали отлично! Подробнее>>

22.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Диплом-Сити

Если честно даже не знаю с чего начать, ну начну с того, что когда выбирала компанию, обратила внимание на полное отсутствие мелких работ типа рефератов, задач. У многих других по тысяче работ, но магистерские и дипломные даже не указаны в статистике или занимают в ней последнее место. В результате дипломная работа отличная, качественная, сделана на совесть. Все очень четко, понятно и логично. Мои сроки были очень сжаты, но тем не менее сделали все что бы я получила свою работу вовремя. Мой злобный и придирчивый руководитель даже предложил мне пройти испытательный срок в его фирме. Спасибо Вам Огромное!!! Обязательно подгоню

18.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Диплом-Сити

Диплом сити меня не разу не подвели!!!! Поэтому я уже не первый год к ним обращаюсь как только мне нужны какие то работы. Заказывал рефераты, контрольные и курсовые и всегда остаюсь ими доволен Подробнее о Диплом-Сити...

26.12.2020 | положительный отзыв

Гость Ирина:
Великолепная работа -Магистерская диссертация, Менеджмент! Выполнени грамотно, понятным языком и без лишней воды. Преподаватель очень внимательно проверял работу, находил недочеты,но они были совсем незначительными. Очень порадовало, что ДИПЛОМ СИТИ  всегда на связи, все быстро исправляли . Помимо самого диплома, были сделаны хорошие доклад с презентацией. Обсуждали, какие вопросы может задать комиссия. Огромное спасибо за помощь)))

21.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Диплом-Сити

Я благодарен работникам Диплом-Сити за то, что реферат по философии, который я заказал у них при проверке плагиатом показал очень высокий показатель! Надеюсь, они так и дальше будут работать) Подробнее>>

10.11.2015 | положительный отзыв
Диплом-Сити отзыв сотрудника СерыЙ волк

Дипломная работа выполнена компанией на хорошем уровне. Была одна доработка, и это не много для диплома, и ее выполнили за один день. В целом я доволен Подробнее>>

09.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Диплом-Сити

Заказывал магистерскую диссертацию. Получил в результате работу полностью соответствующую требованиям вуза. От меня требовалось минимально вовлечение, все сделали раньше. Доработки под "хотелки" научника, так же были выполнены в срок. Комиссия осталась довольна работой, а я сэкономил время и нервы. Спасибо !!!

24.10.2016 | положительный отзыв
Диплом-Сити отзыв сотрудника Алексей

Я заказал у этих ребят курсовую работу по маркетингу. Заказ был не срочный, поэтому на счет сроков я не переживал. Волновало конечно качество работы. И оно меня порадовало! За работу я получил пятерку! Поэтому я благодарен Диплом-Сити! Подробнее>>

24.01.2021 | положительный отзыв

Света:
Заказывала в ДИПЛОМ СИТИ  дипломную работу. Всё было выполнено в срок и качественно. Оригинальность более 80%, по оформлению замечаний не было, всё выполнено на высоком уровне. Практические задания и презентация выполнены профессионально, грамотно, с применением творческого подхода. Спасибо Вам огромное!!!

15.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Диплом-Сити

Заказывал магистерскую диссертацию. Замечу, что мы обсуждали каждую главу (а не готовую работу в конце срока сдачи). Параллельно продумывали возможные вопросы со стороны научного руководителя к работе. К слову, вузовский преподаватель не имел нареканий при проверке ВКР. Ребята! Выбирайте темы, которые близки Вам по духу, по сфере работы или, как минимум, актуальные в Наше время. При таком условии …. и Вам самим будет проще защитить наболевшую тему перед комиссией, обязательно появятся свои личные идеи для написания выводов и рекомендаций! Уверен, что всегда найдутся весомые аргументы для убеждения членов экзаменационной комиссии, что Ваша точка зрения сможет занять определенную нишу в

17.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Диплом-Сити

Мне подходит компания Диплом-Сити по таким причинам - у них есть офис в Санкт-Петербурге, стоимость работ в пределах средних по городу, да и пишут университетские работы они качественно!.

08.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Диплом-Сити

Все прекрасно, теперь заказываю только в этой компании))))Очень качественные работы по бухучету . Огромное Вам спасибо за Ваши труды))). Всегда на связи и готовы помочь. Профессиональный подход к делу! Спасибо вам еще раз!)

15.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Диплом-Сити

Спасибо большое за выполнение дипломной работы по педагогике! Работа выполнена на качественном и профессиональном уровне с соблюдением всех требований, доработки были минимальны....

30.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Диплом-Сити

Я благодарен компании диплом сити за отличную курсовую работу по маркетингу! Были не значительные проблемы во второй и 4 главе работы, но их исправили быстро и что очень важно - бесплатно!!! Диплом сити клевые ребята!!!! Подробнее>>

16.11.2015 | положительный отзыв
Диплом-Сити отзыв сотрудника Евгения Николаевна

Я заказала отчет по практике, так как его прогуляла. и мне нужна была фирма, у которой есть опыт в заказе такой работы, ведь я и сама толком не знала что в ней должно быть. Выбрала эту и оформила заказ на сайте. Через несколько дней работа была готова. Спасибо! Подробнее>>

12.05.2020 | положительный отзыв

Полина:
Диплом Сити выполнили ВКР  "Формирование компонентов готовности дошкольников к трудным жизненным ситуациям". СПАСИБО !!!! Желаю вам больших успехов! Многим уже порекомендовал вас! Грамотно, четко, в сроки все было готово! Еще раз спасибо!

04.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Диплом-Сити

Огромное, спасибо ДИПЛОМ СИТ за ВКР "Управление собственным капиталом". Очень боялась заказывать дипломную работу через интернет. Всегда на связи. Преподаватель у меня попался просто "адовый". Миллион раз заставлял переделывать работу, сам себе противоречил и методичке, по которой делалась работа и всегда дорабатывали. Очень очень благодарна!

28.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Диплом-Сити

Заказывал в ДИПЛОМ СИТИ дипломную работу и отчет по практике по педагогике :работой очень доволен,все делалось раньше установленного срока, учитывают все пожелания,все коррекционные моменты исправляет быстро,согласно требованием !

25.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Диплом-Сити

Спасибо диплом сити за мою курсовую работу! Работа была написана согласно требований моего университета и оформлена как надо! Мне еще понравилось то, как были выполнены чертежи в работе - все чисто и правильно! Подробнее>>

11.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Диплом-Сити

Диплом написан в срок, все необходимые исправления внесены в полном объеме и довольно оперативно! Качество отличное! Особенно рекомендую студентам юр вузов - все написано научно, но без "сухого" языка и очень умных оборотов - как раз то что нужно для студента!