16.03.2017 | положительный отзыв
Zenlink.ru - сервис естественного продвижения сайтов

Полезный сервис, нам очень помог продвинуть сайт нашего интернет-магазина подарков. Мы открылись в прошлом году и начала выдалось трудным, конечно. Честно говоря, я думала что будет проще. Но по началу клиентов было мало и как найти новых мы не очень хорошо понимали. Пытались через соц-сети продвигаться по совету знакомых а потом уже узнали про продвижение сайтов естественными ссылками, нашли сервис Zenlink и попытались с его помощью продвинуть наш сайт. Тогда вот дело постепенно пошло и сейчас мы уже полноценно работаем, есть покупатели и посещаемость сайта постоянно растет. Хорошая динамика. Конечно, результат не ежеминутный, все постепенно, но то что сервис работает Подробнее>>

16.09.2016 | положительный отзыв
Сервис Zenlink

Очень долго думал к кому обратиться по поводу продвижения своего интернет-магазина, интересовался у знакомых из сферы бизнеса, разные сервисы рекомендовали, но zenlink проскакивал несколько раз поэтому решил попробовать его. Не знаю, насколько эффективным должно быть подобное сотрудничество в теории, но я вот уже четвёртый месяц заказываю полный пакет услуг и посещаемость выросла в несколько раз, причём это не просто клики "зашёл-вышел", но и реальные клиенты, которые что-то покупают. Скоро ещё рекламу у себя размещать начну, благо просмотры позволяют. Подробнее>>