29.07.2014 | положительный отзыв
ТАКСИ 777-1-777 - отзыв пользователя Игорь о работе в компании

Игорь:
Как действующий сотрудник хочу сказать, что компания очень перспективная и справедливая. Заказы есть всегда. Главное условие хорошего дохода– желание работать. Прямая пропорция – сколько поработал, столько и заработал. Здесь я имею гораздо больше, чем в 3-х предыдущих парках. Для меня также важно, что работа сугубо по ТК, со всеми исходящими привилегиями. Большой плюс –помогли с лицензией: рассказали какие документы и куда нести (оказывается, всё просто :)

10.09.2014 | положительный отзыв
ТАКСИ 777-1-777 - отзыв пользователя Ирина о работе в компании

Ирина:
Недавно устроилась оператором в Такси 777. Я пока учусь для меня работа самое то! Заработок вообще хороший, от 25000, бывает и больше, насколько я поняла от девочек, с которыми работаю, премии и прочее. Коллектив у нас дружный весь, работа не сложная, руководство доброжелательное.

18.11.2014 | положительный отзыв
ТАКСИ 777-1-777 - отзыв пользователя Виктор о работе в компании

Виктор:
Я два года уже работаю в такси, целый год до этого проработал в одном из такси и если честно думал, что заработать на этом поприще просто невозможно, но после того как перешел в такси 777 понял, что это вполне возможно. Здесь заказов много, 80% от стоимости заказов – мои, это очень хороший процент. Работаю я много, делаю себе только один выходной и выходит у меня прям очень хорошо. В этом такси дают возможность зарабоать, главное самому только усилия прикладывать.

03.12.2014 | отрицательный отзыв
ТАКСИ 777-1-777 - отзыв пользователя Алексей о работе в компании

Алексей:
12 часовые дежурства 2 раза в неделю. 25% с заказа отдаешь конторе. Иногда заказы приходилось ждать по 3 часа. Абонентская плата за программу для водителей. Частенько снимали с заказов и отдавали их парковым машинам. Пробег при подачи автомобиля мог доходить до абсурда. Например: Стою я в Пулково 1 в очереди и жду заказ из Пулково. Очередь длинная и медленная. Когда очередь дошла до меня, то мне приходит заказ с пулковской улицы в пулково. Расстояние при подаче 11 км + обратно в пулкаши и все это за 420 р.

19.11.2015 | положительный отзыв
ТАКСИ 777-1-777 - отзыв пользователя Vad о работе в компании

Vad:
Работал в другой таксомоторке до этого, все время были штрафы штрафы штрафы… и проблемы с бухгалтерией! 777 такси нормальное, в СПб еще нужно поискать такси, где бы так лояльно относились к водителям. Например, если на смену не выйти из-за плохого самочувствия, то арендную плату вернут без ругани. Мало где такие условия есть.

07.12.2015 | положительный отзыв
ТАКСИ 777-1-777 - отзыв пользователя Филин о работе в компании

Филин:
В хорошие месяцы нашибать денег можно много. И 80 и 100 тыщ бывает. Так что на себя в такси 777 работать выгодно. Это вам не штатник, который за оклад ездит, тут все деньги сразу твои, только процент конторе отдавай и все.

29.12.2015 | положительный отзыв
ТАКСИ 777-1-777 - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Устроился в такси 777 водителем. Езжу на собственном авто, правда перед тем, как меня взяли было условие, чтобы проверил автомобиль, устранил поломку (у меня там фара чуток треснутая была). Работаю по сути на себя, так как оформил ИП, заказы есть, 80 процентов прибыли мои. Оч удобно, всегда есть заказы – зп зависит только от тебя. Летом был момент когда работал активно, в месяц 90 делал иной раз.

01.12.2016 | положительный отзыв
ТАКСИ 777-1-777 - отзыв пользователя Соловей о работе в компании

Соловей:
Это первая работа, на которую я устроился по отзывам сотрудников. Хотя люди про такси 777 пишут разное, но я слишком долго живу, чтобы думать верить в идеальную работу. Меня подкупает то, что можно работать тогда, когда удобно: утром, вечером, сегодня или завтра. Просто нужно деньги считать, если нужно - работаешь больше, хватает - можно своими делами заниматься. Мне на одного человека хватает.

01.12.2016 | положительный отзыв
ТАКСИ 777-1-777 - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Я тут уже приработался, но все же хотелось бы больше себе брать, а не 80%. Если бы так было уверен, что вакансий бы не пришлось размещать, половина бы таксистов СПб в такси 777 работало бы. Хорошо, что контора помогает с оформлением доков, справок и дает наклейки. Еще плюс в автоматической раздаче заказов. Навигатор отслеживает координаты и сам скидывает заказ тому, кто ближе. На мой взгляд проще работать, чем с живыми операторами.

22.12.2016 | положительный отзыв
ТАКСИ 777-1-777 - отзыв пользователя ujcnm о работе в компании

ujcnm:
Условия для работы в такси 777 есть. Помню когда только устроился довелось услышать, мол не так тут все гладко и просто. Только работаю 4 года да там и не понял про что это. Просто я привык свои деньги не получать а имено что зарабатывать. А кто работать много готов и зарабатывает здесь нормально. С заказами у нас полнейший порядок. Иногда даже жалеешь что их не поменьше)) Но и это понятно. Для меня такая ситуация означает, что нужно денек паузу сделать. Благо свободный график вполне это позволяет.