26.09.2017 | положительный отзыв
ТАКСИ 777-1-777 - отзыв пользователя Темыч о работе в компании

Темыч:
Мне мой рабочий график сутки-трое позволяет еще и подколымливать на стороне. Разные темы пробовал, но лучшее место такси 777 оказалось. Тема понятная. Приходишь на собствееном авто получаешь свободный график. Хоть 5 смен за месяц выходи. Правда чтобы мне получить тысяч 35-40 нужно дней 8-9 работать.

23.08.2017 | положительный отзыв
ТАКСИ 777-1-777 - отзыв пользователя Майк о работе в компании

Майк:
В 777 такси всего год. Более менее. Хотя слышал отзывы есть всякие. Но я думаю разную ерунду пишут те деятели, которые нифига не работали и ушли без бабла. Те мужики кто пашет и имеет порядочно. И уж точно на нашу контору не будет гнать.

22.12.2016 | положительный отзыв
ТАКСИ 777-1-777 - отзыв пользователя ujcnm о работе в компании

ujcnm:
Условия для работы в такси 777 есть. Помню когда только устроился довелось услышать, мол не так тут все гладко и просто. Только работаю 4 года да там и не понял про что это. Просто я привык свои деньги не получать а имено что зарабатывать. А кто работать много готов и зарабатывает здесь нормально. С заказами у нас полнейший порядок. Иногда даже жалеешь что их не поменьше)) Но и это понятно. Для меня такая ситуация означает, что нужно денек паузу сделать. Благо свободный график вполне это позволяет.

01.12.2016 | положительный отзыв
ТАКСИ 777-1-777 - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Я тут уже приработался, но все же хотелось бы больше себе брать, а не 80%. Если бы так было уверен, что вакансий бы не пришлось размещать, половина бы таксистов СПб в такси 777 работало бы. Хорошо, что контора помогает с оформлением доков, справок и дает наклейки. Еще плюс в автоматической раздаче заказов. Навигатор отслеживает координаты и сам скидывает заказ тому, кто ближе. На мой взгляд проще работать, чем с живыми операторами.

01.12.2016 | положительный отзыв
ТАКСИ 777-1-777 - отзыв пользователя Соловей о работе в компании

Соловей:
Это первая работа, на которую я устроился по отзывам сотрудников. Хотя люди про такси 777 пишут разное, но я слишком долго живу, чтобы думать верить в идеальную работу. Меня подкупает то, что можно работать тогда, когда удобно: утром, вечером, сегодня или завтра. Просто нужно деньги считать, если нужно - работаешь больше, хватает - можно своими делами заниматься. Мне на одного человека хватает.

27.04.2019 | положительный отзыв
ТАКСИ 777-1-777

Их нет.
Благодаря отзывам я и выбрал для работы такси 777. Просто почитал мнения о работодателях по разным сайтам рунета и оказалось, что про 777 получше отзываются. Сейчас вполне понимаю почему оно так происходит. Да прост у нас в компании руководство понимает что или ты дашь таксистам шанс заработать. Или получишь жесткую постояную текучку. Здесь все возможности имеются. ...

Москва, Санкт-Петербург

08.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ТАКСИ 777-1-777»

Новички должны дежурить , 2 раза в неделю по 12 часов, снимают 25% за заказы, но самое дебильное это абаненская плата которая с тебя снимаеться не зависимо выходил ты на линию или нет, правда можно предупридить , что отдыхаешь и деньги вернут но морально все равно ..диспетчера не считаються с водителями, для них ты мусор.. у меня было не сколько случаев когда по вине диспетчера я катался бесплатно..
Из плюсов я для себя нашел лишь один, ты видишь как движеться очередь по району и когда возможно будет заказ..смотря где ты и в какое время.. ... Подробнее>>

29.12.2015 | положительный отзыв
ТАКСИ 777-1-777 - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Устроился в такси 777 водителем. Езжу на собственном авто, правда перед тем, как меня взяли было условие, чтобы проверил автомобиль, устранил поломку (у меня там фара чуток треснутая была). Работаю по сути на себя, так как оформил ИП, заказы есть, 80 процентов прибыли мои. Оч удобно, всегда есть заказы – зп зависит только от тебя. Летом был момент когда работал активно, в месяц 90 делал иной раз.

07.12.2015 | положительный отзыв
ТАКСИ 777-1-777 - отзыв пользователя Филин о работе в компании

Филин:
В хорошие месяцы нашибать денег можно много. И 80 и 100 тыщ бывает. Так что на себя в такси 777 работать выгодно. Это вам не штатник, который за оклад ездит, тут все деньги сразу твои, только процент конторе отдавай и все.

19.11.2015 | положительный отзыв
ТАКСИ 777-1-777 - отзыв пользователя Vad о работе в компании

Vad:
Работал в другой таксомоторке до этого, все время были штрафы штрафы штрафы… и проблемы с бухгалтерией! 777 такси нормальное, в СПб еще нужно поискать такси, где бы так лояльно относились к водителям. Например, если на смену не выйти из-за плохого самочувствия, то арендную плату вернут без ругани. Мало где такие условия есть.