10.02.2016 | положительный отзыв
ФРЕЗИЯ - Очень крутой салон

Фрезия очень крутой салон. Я хожу сюда на стрижки уже около двух лет и я постоянный клиент у Васильевой Анны - она хороший парикмахер, всегда все аккуратно и так как я прошу. Совсем недавно я начала ходить к новому косметологу Наташе на пилинги и уход за лицом, она мне очень понравилась, такая приятная женщина и отлично подбирает маски и косметику. Очень довольна здешним обслуживанием. Подробнее>>

05.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Фрезия»

нет, были бы,,, наверное уже там не работала бы
Во-первых, живу рядом, что несомненно очень удобно)) Во-вторых, прекрасный коллектив, хоть и чисто женский (а ведь говорят, что женский коллектив это зло))) - мы же напротив очень дружны с девчатами В-третьих, сам салон высокого уровня, это касается и оборудования и отношения как к клиентам, так и к персоналу со стороны начальства. ... Подробнее>>

16.02.2016 | положительный отзыв
ФРЕЗИЯ - Красота

Выводила черный цвет волос, хотелось ближе к натуральному цвету. Очень боялась, так как наслышана, что потом волосы тусклые, ломкие, выпадают. Боялась. Выбрала этот салон по совету подруги, оказалось не зря! Попала к хорошему мастеру Юлия Лукоянова. Теперь я светло русая))) Волосы хорошие, не попаленые, чего я жутко боялась. Спасибо огромное мастеру! Так же мне посоветовали хорошие средства по уходу за волосами. Подробнее>>

04.03.2016 | положительный отзыв
ФРЕЗИЯ - Результат отличный

Наращивание ресниц пучками, вот, что мне давно уже хотелось сделать, посоветовали салон Фрезия, неоднократно подруги делали себе и остались довольны. Да, действительно, мне понравилось как мне сделали, реснички стали густые, темные и в то же время выглядят естественно, отличный результат. Подробнее>>

13.03.2016 | положительный отзыв
ФРЕЗИЯ

Недавно попробовала новую для себя процедуру, ламинирование ресниц. Эффектом осталась очень довольна. У меня от природы ресницы длинные, но у них нет объема и они очень светлые из-за чего их практически не видно. После ламинирования я свои ресницы не узнаю у них появился цвет, они стали гуще и даже немного длиннее. Однозначно буду повторять данную процедуру и не раз. Подробнее>>

11.04.2016 | положительный отзыв
ФРЕЗИЯ - Очень нравится

Мне салон Фрезия очень нравится. Тут достаточно большой перечень услуг. Я обычно выбирают один день и сразу записываюсь к нескольким мастерам. У меня получается за несколько часов постричься, сделать маникюр и посетить косметолога. Обслуживание в этом салоне очень качественное, все мастера опытные и высококвалифицированные. Атмосфера тут очень дружелюбная, интерьер хороший. Рекомендую этот салон. Подробнее>>

23.04.2016 | положительный отзыв
ФРЕЗИЯ - Всем рекомендую

Как приятно после серых будней прийти в салон на маникюр и расслабиться. У меня отличный мастер Калашникова Светлана, с ней приятно общаться, всегда приветливая и доброжелательная. А работу выполняет на все 100%. Этот салон я рекомендую всем. Не пожалеете! Подробнее>>

10.05.2016 | положительный отзыв
ФРЕЗИЯ - Чудесное место

Посещаю салон уже довольно долгое время и могу сказать, что здесь я нашла все, что меня устраивает. Делаю постоянно стрижку у творческих парикмахеров, все девушки очень умелые. Бываю у косметолога, который делает очень полезные процедуры для тела и для всего организма в целом. Отдельно отмечу процедуру массажа, без которой я просто не обхожусь, это такое расслабление и снятие стресса, которое необходимо после трудного рабочего дня. Плюс сама атмосфера располагает, всегда так уютненько, администраторы очень внимательные и вежливые. Спасибо руководству, которое подобрало такой профессиональный персонал, получилась отлично слаженная команда, где Подробнее>>

27.05.2016 | положительный отзыв
ФРЕЗИЯ

Недавно прошла процедуру газо-жидкостного пилинга в "Фрезии". Эффект меня просто поразил! Лицо стало таким красивым, чистым, гладким, кожа ровной. Даже морщинки заметно разгладились, а вечно забитые поры очистились. Очень приятно ощущать свою кожу обновлённой и здоровой. Мне всё понравилось, спасибо! Подробнее>>

01.07.2016 | положительный отзыв
ФРЕЗИЯ - Супер молодцы

Регулярно стригусь и окрашиваю волосы у Калинниковой Татьяны в салоне "Фрезия". Качество её работы выше всяких похвал. Отличный мастер, просто неиссякаемый источник свежих идей и всегда в курсе всех новинок, за что я её очень ценю, так как очень люблю экспериментировать и с цветом волос, и с причёсками. Подробнее>>