24.02.2015 | отрицательный отзыв

Таня Емельянова:
Перед покупкой решила почитать отзывы о теплоплит и увидела много негативных. Начала разбираться и вот что всплыло: Компания теплоплит еще 1-2 года назад являлась дилером завода теплэко, на котором собственно эти обогреватели и придумали. Потом что то у них там произошло и теплэко перестал отгружать обогреватели теплоплит. Вот теплоплитовци и начали пытаться продавать что то очень похожее (внешне) на кварцевые обогреватели, а вот начинка другая из-за этого и столько негатива о них! Вы зайдите почитайте из чего должен быть сделан кварцевый обогреватель (на сайте теплэко), сделан из чистого кварцевого песка, а вот у теплоплит намешано непонятно что (и мрамор и глина). Поберегите деньги и купите оригинал на заводе!

27.02.2015 | отрицательный отзыв

Валерий Литвинов:
О таких обогревателях узнал от друга, у него кварцевый обогреватель уже второй год, в 2014 году и я себе купил. Позже узнал что фирмы у нас разные. Я купил в этой, а он в Теплэко. Ну мы в общем решили сравнить их. Его обогреватель победил, он и нагревается быстрее и тепла от него больше и остывает дольше, а вот электричества потребляют одинаково, так что я огорчен, ведь я заплатил за обогреватель на 500 рублей больше чем мог бы.

02.03.2015 | положительный отзыв

Ksenya Bolshakova:
Вычитали с мужем интересную статью об использовании и преимуществах обогревателей с использованием кварцевого песка и мраморной крошки. Очень интересный отечественный продукт компании Теплоплит. Решили попробовать установить на даче. Обратились в представительство, нам провели консультацию с подробностями, вот уже 4й месяц пользуемся и очень довольны! В нынешних условиях экономики страны, это самый выгодный во всех планах обогреватель!

05.03.2015 | положительный отзыв

alinochka19922014:
У меня в квартире продувают старые окна , а менять окна зимой нету желания. Ну и решила купит себе ваш обогреватель. Пообщалась с консультантом и он мне посоветовал купить обогреватель с использованием кварцевого песка. Работает просто отлично и греет хорошо. Я осталась довольна своей покупкой. Сейчас потеплеет поменяю окна и выкину его . ( шутка :D )

05.03.2015 | положительный отзыв

Kristina Gavrilova:
О кварцевых обогревателях услышала по телевизору. Считаю, что принцип действия такого обогревателя наиболее эффективен, да еще и безопасен для человека. Приятно порадовали консультанты компании Теплоплит, когда я подробно расспрашивала про свойства, состав (не токсичный ли). Покупатель я привередливый, изучила все сертификаты, и только потом купила. Очень довольна приобретением. Обогреватель брала для детской комнаты. Именно то, что нужно. Правильно про них пишут, что это классная технология.

06.03.2015 | положительный отзыв

Дима Бессараб:
Живем в частном доме. Вот и решили установить дома электрические обогреватели, для поддержания постоянной температуры в помещении. По рекомендации знакомого купили себе обогреватели Теплоплит. Внешний вид приятный, тонкий, белая поверхность, крепится на стену. Работой и ценой остались довольны.

08.03.2015 | положительный отзыв

Вера Исакова:
Купили в этой фирме обогреватель в квартиру. Несколько месяцев висит на стенке. Ну что тут сказать... Стена чистая, обои на месте, следов никаких от обогревателя нет, вилка не греется в розетке, воздух не сушит. Работает исправно, без нареканий

11.03.2015 | положительный отзыв

Леонид Летов:
Даже захотелось выступить в защиту компании Теплоплит. Обидно негатив читать про хорошие обогреватели. Долго нагреваются? Полная ерунда. Мы приезжаем на дачу, включаем обогреватель, и тепло становится довольно быстро. Причем, среда однородная. Нет такого - в этом углу тепло, а в этом - холодно. Нормальная температура, воздух не сухой, да и габариты небольшие. У нас один в комнате висит на стене, другой на веранде включаем, когда промозгло на улице. Очень довольны приобретением, и друзьям всегда советуем. Эти устройства экономичны, и за свет мы платим мало.

17.03.2015 | отрицательный отзыв

Danilo:
Вот такой чудесный обогреватель я увидел дома когда распаковал коробку. Заказывал доставку по городу, а то такую бандуру тянуть на себе не хотел, думаю ладно заплачу 700 р. зато привезут точно целый, ага как же! Ну ладно я понимаю всякое может быть, позвонил объяснил ситуацию. А они мне говорят что менять не будут! Типа это я обогреватель разбил, как вообще так можно? Мне его нужно было об землю садануть что бы он так раскололся? Компания какая то мутная…

20.03.2015 | отрицательный отзыв

Илона Артюх:
Обман на каждом шагу! Начала читать отзывы, а оказалось что положительные отзывы фирма сама себе пишет! Вот например отзывы написаны с интервалом в 2 минуты (на фото), а главное эти же тексты я встречала на другом сайте, только уже под другими именами! Так что ПОЛОЖИТЕЛЬНЫМ отзывам я не верю! Хорошая фирма сама о себе писать не будет!

06.04.2015 | положительный отзыв

Лера:
В сарайчике, где у мужа всегда есть какая-то работа довольно прохладно, стынут руки. Он в компании Теплоплит купил энергосберегающий кварцевый обогреватель с терморегулятором и кронштейны для крепления .Укрепил на стене на кронштейнах обогреватель и подключил к сети. Установка и эксплуатация обогревателя не требуют специальной подготовки . Спасибо компании за удобную конструкцию и экономичность обогревателя

15.04.2015 | положительный отзыв

Анастасия Резник:
Мы всегда пользовались инфракрасным обогревателем,но потом все таки решили попробовать как будет работать кварцевый. И уже буквально в первые дни,после покупки обогревателя,я ощутила значительную разницу. Меньше употребляет электро энергию,создает приятный микроклимат в комнате,и очень быстро нагревается.Спасибо большое,теперь пользуемся только ним!

08.05.2015 | отрицательный отзыв

Илья Егоров:
Стоимость обогревателя серьезно завышена, но он изготовлен не только из кварца, а из недорогой смеси: кварцевого песка, крошки мрамора, глины. К тому же у фирмы нет сертификата ЕАС. Такой сертификат могут получить только те компании, качество продукции которых отвечает европейским стандартам. К стати только предприятие Теплэко из всех производителей кварцевых обогревателей получили ЕАС - сертификат. Я думаю понятно у кого самые качественные кварцевые обогреватели.

29.05.2015 | положительный отзыв

Виктор:
Обогреватель покупал в компании Теплоплит, мне ее рекомендовал один мой хороший знакомый. Обогреватель нагревается достаточно быстро, главный его компонент кварцевый песок, что позволяет ему не так быстро остывать после выключения. Обогреватель прекрасно справился со своей задачей в зимнее время, в помещении было довольно тепло, да и счет за электричество был в пределах нормы.

06.09.2015 | положительный отзыв

Елена Малышева:
Купили на лоджию 1 штучку с регулятором, что бы цветы были в тепле, мама довольна как удав)))

06.10.2015 | положительный отзыв

Ольга Л.:
В связи с похолоданиями приобрели кварцевый обогреватель Теплоплит. Приятно удивлены качеством и надежностью использования, поэтому и рекомендуем))Довольно эффективный,качественный,компактный,а главное экономный!!))Результатом покупки довольны,берите,не пожалеете)))

21.10.2015 | положительный отзыв

nasteamihna1:
Хорошие практичные обогреватели. У нас ребёнок аллергик, поэтому долго выбирали подходящий вариант. Установили сначала в одной комнате, спустя 4 месяца всё в порядке и у сына никаких аллергических реакций. Теперь установим их в остальных комнатах.

23.10.2015 | положительный отзыв

Alexey Mityagin:
Наконец нашли идеальное решение обогрева для дачи. Отопление решили не ставить так как редко там бываем, а обычные обогреватели едят столько электричества, что страшно становится! Кварцевые обогреватели, как оказалось, очень экономичны и хорошо греют,а также безопасны

12.11.2015 | положительный отзыв

Маргарита:
Покупала у них 2 обогревателя в комнату, они очень эффективные, плюс экономные, также понравилось то что не сушат воздух, спасибо за тепло))

09.12.2015 | положительный отзыв

Elenka:
Мы не давно купили обогреватель на рынке который совсем не прогревал комнату. Мы так расстроились и потом соседка посоветовала обратится в компанию Теплоплит. Мы заказали, но надежды уже не было, доставили его через пару дней. Мы так довольны этим кварцевым обогревателем, он прогревает хорошо комнату и по электроэнергии не много берёт. Так что мы всем теперь рекомендуем эту компанию)))

28.12.2015 | положительный отзыв

Astghik Gevorgyan:
У нас в доме нет отопления и бывает прохладно в доме, так вот мы и решили купить обогреватель. Заказали его в компании Теплоплит и нам его быстро доставили, качество безупречное. Обогреватель хорошо даёт тепло которое по всему дому, так что мы довольны качеством.

06.01.2016 | отрицательный отзыв

sergeevich-37:
Вот уж этот Теплоплит со своими заморочками, пока они мне доставили обогреватель я думал уже что отменю заказ раз 10, думал задубею раз 20 как минимум, правда и теперь то толку маловато от него будет, наверное отомстили мне за вечные звонки, думают та он все равно много не купит а один обогреватель это мелочь а я вот думал купить на весь дом обогреватели а один мне нужен был чтобы в комнате одной было пока что тепло.

12.01.2016 | положительный отзыв

Натуля Клейменова:
Когда заказывал себе обогреватель на работу, то менеджер мне посоветовал брать обогреватель кварцевый. Я доволен качеством это просто рай, у меня теперь в офисе постоянное тепло и ко мне даже сотрудники греться приходят. Я рад что обратился именно в эту компанию.

15.01.2016 | отрицательный отзыв

iwoof:
Я даже зарегистрировался на данном сайте, чтобы сказать вам, не покупайте обогреватели у теплоплит, у них 4 обогревателя из 5 приходят битыми в хлам, трескаются это обогреватели очень быстро, все говорят что тело в мраморной крошки, возможно это так, я не знаю.

19.01.2016 | положительный отзыв

Виталий Шабанов:
Даже не знаю, что бы я делал без кварцевых обогревателей. Раньше кучу денег приходилось переплачивать за электроэнергию которую в огромном количестве потребляют масляные колориферы и ветродуи. Наконец нашли экономный и надёжный вариант. Установили практически в каждой комнате и включаем их без ограничений. Наконец в квартире стало достаточно тепло и комфортно.

24.01.2016 | отрицательный отзыв

Nova:
Обогреватели просто никуда не годные, греют очень плохо, за месяц эксплуатации появились довольно большие трещины, из которых просто сочится не приятный запах, пытался заделать по совету теплоплита, но что-то всё равно обогреватели постоянно трескаются((

28.01.2016

Николай Кочетков:
Теплоплит продает обогреватели свои не кварцевые а мраморные которые очень слабо греют и небезопасны для использования. Не советую покупать у них эти обогреватели. Они стоят больше трех тысяч а толку от них мало. Недавно купил обогреватели с завода теплэко. Они даже дешевле оказались но главное эффективнее и качественее.

12.02.2016

Виктор Аникеев:
Странно что в теплоплите сейчас умалчивают о том что в составе песка из которого обогреватели эти делают есть мраморная крошка и белая глина. Все дело в том что мраморная крошка очень плохо влияет на качество обогревателей, а настоящие кварцевые обогреватели которые только теплэко делает должны быть из чистого кварца без примесей. Не ведитесь на то что в теплоплите говорят, а лучше читайте инструкцию и в составе что на коробке или в описании.

17.02.2016 | отрицательный отзыв

Наташа:
Научите своих сотрудников культуре, возможно я и младше его по возрасту и меньше по росту. Но это не дает ему право обращаться ко мне "послушай, подруга" как такое быдл о может работать с людьми?! Парень среднего роста, темный волос, славянская внешнось (таблички с именем не было)

22.02.2016 | отрицательный отзыв

Киселев:
А я почему то не удивлен такому количеству негативных отзывов в сторону теплоплита. А вот положительные отзывы настораживают почему то меня. Мне два раза подряд попались обогреватели которые были сделаны не из кварцевого песка а из мраморной крошки. Греют соответственно они плохо. А чтобы сей факт скрыть теплполит поступает просто - обогреватели подкрашивают чтобы на кварцевые стали похожи. Воняют они кстати именно по этой причине. Если не хотите в такой же просак как и я попасть то лучше с завода напрямую берите кварцевые обогреватели . Там и дешевле (2400 у теплэко а не 3100 как у теплоплита)и эффективнее обогреватели.