25.06.2018
Отзыв о работодателе «ООО МФО Займ ЭКСПРЕСС»

Премию вы не увидите, сразу забудь, твой максимуму это с дополнительными сменами т.е. график 7/0 по 12 часов 29 т.р., каждый раз вам буду парить мозг местные курьеры-начальники, из месяца в месяц придумывать всевозможные проколы, какие то недочеты, что бы не платить премию, туалета на месте нет, повезет если ТЦ рядом есть, и то за твой счет, если там платно, короче гнилая контора, никому туда не советую только если уж прям припекло и надо перебой на время и то устроит вас 22 т.р. за 2/2 по 12 часов
нет нет и еще раз нет ... Подробнее>>

29.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО МФО " Займ Экспресс"

Пользуюсь услугами компании уже несколько раз. Нахожусь на пенсии. Очень кстати иногда меня выручают эти займы. Услуги компании меня радуют. Коллектив доброжелательный. По всем вопросам очень доходчиво объясняют. Подробнее>>

29.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв : ООО МФО "Займ Экспресс"

Пользуюсь услугами этой компании очень часто.Доброжелательные специалисты готовые ответить на любой вопрос,всегда встречают и провожают с улыбкой.Очень приятно обращаться к Вам. Подробнее>>

29.12.2016
Отзыв о работодателе «ООО МФО Займ ЭКСПРЕСС»

Штрафы штрафы штрафы. Резинка для волос не черного цвета на тебя смотрят по камере и пишут, мол штраф у вас, это не по дресс коду. Обогревателя нет, сидели в холодных помещениях, в итоге я привозила свой из дома и одевала пиджак. Через 6 дней мне написали из офиса, что ты совсем чтоли того и хочешь без зп остаться. Пиджак не полностью черный, а с прострочкой поэтому за каждый день штраф 300рэ. На сотрудников плевать, если по началу как то о нас заботились , то через 2 года закрыли два офиса из трех , некоторых заставили писать заявление по собственному. Так я протерпела еще полгода, работали за благое дело. Перерыва как обещали не было, ели в отсутствие клиентов.собеседований было два, одно с управляющим подразделение, второе по скайпу с менежером по персоналу. Почти за три года работы так и не ... Подробнее>>

09.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв : ООО МФО "Займ Экспресс"

Я очень благодарен вашей компании и коллективу который работает в нашем городе.Отличные девчата постоянно выручают в необходимых ситуациях. Спасибо вам(девчонкам) и вашей компании Подробнее>>

09.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО МФО "Займ Экспресс"

Мне очень нравиться обслуживающий персонал. Девушки всегда очень вежливы и всегда помогут.Зарплата у меня стабильная, но иногда приходиться как то выкручиваться. И вот я нашла выход "Займ Экспресс". Спасибо девушкам да и всему персоналу за их помощь и взаимопонимание. Подробнее>>

03.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО МФО "Займ ЭКСПРЕСС"

Уровень сервиса очень понравился.Компания Займ ЭКПРЕСС очень понравилась,особенно Девушки. Подробнее>>

13.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО МФО "Займ Экспресс"

Я благодарна компании «Займ Экспресс» за то, что в сложной финансовой ситуации она меня выручила уже не первый раз. Специалисты очень вежливые, милые девушки. Спасибо. Подробнее>>

01.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : МФО " Займ Экспресс" Тобольск

В компанию обращаюсь уже около года. Откровенно говоря поражает и радует уровень сервиса, доброжелательность, отзывчивость девушек-специалистов. Их стремление посоветовать, помочь в любой ситуации. Это говорит о высоком уровне компании в целом. Желаю вам больше обязательных клиентов, процветания и благополучия! Наталья. Подробнее>>

28.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО МФО "Займ Экспресс"

Давно пользуюсь Вашими услугами. Хорошее обслуживание , приветливые менеджеры, все без исключения к каким бы не обращалась. Сделали очень удобную систему оплаты, перерасчеты процентов. Проценты небольшие. Быстро можно получить наличные. Всех благ Вам, побольше клиентов. Подробнее>>