20.01.2015 | отрицательный отзыв
"ДЕЛЬТА-ГРАНД" - отзыв пользователя Кристи о работе в компании

Кристи:
Ужасная компания,ужасные люди.Откуда весь этот зозлятский сброд к нам понаехал?Видно из Хозли их вымерли,они в Москву ринулись.Ребята,есть инфа,этими фирмачами плотно занимается полиция.Скоро их посадят!!!Многие уже присели....:-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-)

18.01.2015 | отрицательный отзыв
"ДЕЛЬТА-ГРАНД" - отзыв пользователя джек о работе в компании

джек:
Тутже ищем отзывы о работадателе ХОМУТОВА АННА ВЛАДИМИРОВНА Оконщики-лохотронщики,там побольше инфы о них и их "бизнесе".

18.01.2015 | отрицательный отзыв
"ДЕЛЬТА-ГРАНД" - отзыв пользователя Ирина Вшоке о работе в компании

Ирина Вшоке:
Сегоднч ходили и у нас пр подъездам. Навязывали кредит. В квартиру не пустили. Взяли их купон с контактами и вызвали полицию. Они пошли их искать и обещали передать учвстковому.

23.06.2015 | отрицательный отзыв

Их просто нет
Корпосистем рулит! Всех москалей застеклим.... Джуссаааа всем!!!!!!!Респект и уважуха Вам! ... Подробнее>>

17.01.2015 | отрицательный отзыв
"ДЕЛЬТА-ГРАНД" - отзыв пользователя джек о работе в компании

джек:
Это кидалово с окнами перебралось в Россию из Украины,там уже нет продолжения их криминальной деятельности.... Всем у кого есть ещё вопросы,наберите в яндексе: "МОСКОВСКИХ ОКОН СКАЗОЧНЫЙ БЮДЖЕТ" И увидите эфир телеканала РОССИИ 1 от 20.11.2014г Журналисты давят этих фирмачей,но пока толку мало,они плодятся как грибы. Предупредите всех своих близких особенно пожилых людей! Пришли с заменой окон - ЛОХОТРОН!

12.01.2015 | отрицательный отзыв
"ДЕЛЬТА-ГРАНД" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Лохотрон,уже находятся на м.Перово,ул.1-я Владимирская

11.01.2015 | отрицательный отзыв
"ДЕЛЬТА-ГРАНД" - отзыв пользователя Виталий о работе в компании

Виталий:
Сегодня был там,начитался на сайте коментов и ужаснулся ,недавно позвонили и женщина говорит мне , что ты принят на работу .Пипец зачем людей розводить ???

25.12.2014 | отрицательный отзыв
"ДЕЛЬТА-ГРАНД" - отзыв пользователя Максим о работе в компании

Максим:
Спасибо вам, которые оставляют эти отзывы. Если бы не вы я бы попался на этот лохотрон по поводу трудоустройства. Только они переехали и находятся по адресу: м. Университет, ул. Дружбы д.2/19

09.11.2014 | отрицательный отзыв
"ДЕЛЬТА-ГРАНД" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

РАЗВОД, ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ, ХОДЯТ РО КВАРТИРАМ ПОД ПРЕДЛОГОМ РЕМОНТА ДОМА и ПЕРЕХОДЯТ К ОСТЕКЛЕНИЮ, ГОВОРИТЕ СРАЗУ НЕТ и ЗАКАЗЫВАЙТЕ ОКНА В КРУПНЫХ ФИРМАХ!!!

08.11.2014 | отрицательный отзыв
"ДЕЛЬТА-ГРАНД" - отзыв пользователя Евгений о работе в компании

Евгений:
Есть подобная конторка м. Домодедовская Каширское шоссе 94 к 1 тоже окна от завода дельта гранд .схема однотипная ,три человека на хвост бригадиру,тот отвозит в моём случае на м.пражская.купили блокнотики,расказал за завод за окна что и из чего,причём там же нарвались на группу которая уехала на 10 мин раньше.у них бригадир был человек который при приёме на работу проводя со мной спич,назвался замом генерального.а да к 6 того же дня должны были вернуться в офис и сдать экзамен на историю нашего учителязначит я на экспедитора,мой'сокурсник' на кладовщика третий не помню. В итоге предлогают всем одно и тоже впаривать.окна.Потеряное время и дикое желание дать по сральнику.Нужны вам впариватели так и пишите ..

20.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе ««ДЕЛЬТА-ГРАНД»»

Основное название: «ДЕЛЬТА-ГРАНД» Другие названия: хХХХХХХХХХХХХ Сфера деятельности: Услуги: Тара и упаковки Телефоны: 89654249186 89262584313 84954703461 Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,85/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 49 Описание деятельности: Контора находиться м.Свиблово ул. Верхоянская 6к1, занимается типа ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА....... Автор: мария (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Должность: администратор Дата начала работы: Май 2014 г. Стартовая зарплата: $350 Текущая зарплата: $500 Полезность отзыва: 0 - 1 = -1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

16.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе ««ДЕЛЬТА-ГРАНД»»

Основное название: «ДЕЛЬТА-ГРАНД» Другие названия: хХХХХХХХХХХХХ Сфера деятельности: Услуги: Тара и упаковки Телефоны: 89654249186 89262584313 84954703461 Страна: Россия Адрес: г. Москва, верхоянская 6 корпус 1 Рейтинг компании: Рейтинг 2,85/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 49 Описание деятельности: Контора находиться м.Свиблово ул. Верхоянская 6к1, занимается типа ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА....... Автор: Виталий (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: 2014 г. Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

24.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе ««ДЕЛЬТА-ГРАНД»»

Вот уже почти год я работаю в Дельта-Гранд и до сих пор радуюсь каждый день, когда иду на работу. Коллектив - супер, начальство - супер. Работодатели относятся с пониманием к каждому сотруднику, и я уверенна, что каждый работник ощущает свою необходимость. ... Подробнее>>

02.05.2016 | отрицательный отзыв

Андрей:

Зимой мне с женой и моим родителям было очень холодно: с наших окон дуло ужасно! Ходили чуть ли не в шубах! Решено было накопить и установить металлопластиковые окна. Пока копили, искали фирму, спрашивали знакомых, у кого какие окна. Решили остановится на окнах Дельта-гранд. И в начале прошлой осени у нас появились новые окна! НАКОНЕЦ-ТО СТАЛО ТЕПЛО ЗИМОЙ! Да и в дождливую погоду влага не попадает в квартиру. Из щелей не дует. Класс, просто класс) ... Подробнее>>

20.04.2016 | отрицательный отзыв
Дельта-Гранд отзыв сотрудника LobodaVano

Я довольна работой дельта гранд в моем доме. с поставленной задачей справились быстро и на "отлично". ребят из монтажной бригады угостила выпечкой, уж очень они были хорошие, работали тихо, не матерились, как это обычно бывает. после установки ждали, пока я приму их работу, ни одной щелочки или дырочки. окна работают и радуют. Подробнее>>

15.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе ««ДЕЛЬТА-ГРАНД»»

Основное название: «ДЕЛЬТА-ГРАНД» Другие названия: хХХХХХХХХХХХХ Сфера деятельности: Услуги: Тара и упаковки Телефоны: 89654249186 89262584313 84954703461 Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,58/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 62 Описание деятельности: Контора находиться м.Свиблово ул. Верхоянская 6к1, занимается типа ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА....... Автор: Дмитрий (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: Сентябрь 2015 г. Подробнее>>

24.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе ««ДЕЛЬТА-ГРАНД»»

Весь инет заполонили! И даже под чужим названием компаний завлекают! Телефоны меняют, хер поймешь, что бы случайно опять не позвонить! Заипали!!! Куда смотрят органы?! Комментарии к отзыву
нет ... Подробнее>>

... Подробнее>>

22.04.2016 | отрицательный отзыв

06.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе ««ДЕЛЬТА-ГРАНД»»

Из отрицательного можно отметить, что поначалу было очень тяжело, постоянно терзали сомнения по поводу подлинности того, что говорили на первых собраниях. Недосыпания, приходилось вставать в 5 утра и ложится в пол 2. Но сейчас я понимаю, что оно того стоило.
Отличные перспективы, уже добился многих целей, которые казались недоступными. Также компания развивает своих сотрудников не только в рабочей сфере. Многое, что подается для работы с клиентами, помогает и в личной жизни, причем очень успешно. ... Подробнее>>

20.12.2016 | отрицательный отзыв
"ДЕЛЬТА-ГРАНД" - отзыв пользователя Альберт о работе в компании

Альберт:
Уроды заполонили все сайты под видом вакансий типа комплектовщик,работник склада,оператор и т.д и т.п звонишь как всегда фуфлятина в уши-кстати катался аж в 3 шараги по разным адресам,везде было одно и то жи наглые пиздобольские рожи,на Бутовской пришлось нахуй "руководителя" послать ибо стажировка должна была в ноябрь на улице быть!по сути обычная секта-шарага,впаривание ебучих окон по завышенным ценам,окна не айс,такой стеклопакет даж в падик стремно поставить)Гнать этот хохлячий лохотрон обратно откуда приползли,нех русским людям головы морочить

Отзыв о работодателе ««ДЕЛЬТА-ГРАНД»»

Основное название: «ДЕЛЬТА-ГРАНД» Другие названия: хХХХХХХХХХХХХ Сфера деятельности: Услуги: Тара и упаковки Телефоны: 89654249186 89262584313 84954703461 Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,85/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 49 Описание деятельности: Контора находиться м.Свиблово ул. Верхоянская 6к1, занимается типа ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА....... Автор: Татьяна Ивановна (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: 2014 г. Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

15.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе ««ДЕЛЬТА-ГРАНД»»

Основное название: «ДЕЛЬТА-ГРАНД» Другие названия: хХХХХХХХХХХХХ Сфера деятельности: Услуги: Тара и упаковки Телефоны: 89654249186 89262584313 84954703461 Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,58/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 62 Описание деятельности: Контора находиться м.Свиблово ул. Верхоянская 6к1, занимается типа ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА....... Автор: Евгений (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: Август 2015 г. Подробнее>>

20.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе ««ДЕЛЬТА-ГРАНД»»

Основное название: «ДЕЛЬТА-ГРАНД» Другие названия: хХХХХХХХХХХХХ Сфера деятельности: Услуги: Тара и упаковки Телефоны: 89654249186 89262584313 84954703461 Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,85/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 49 Описание деятельности: Контора находиться м.Свиблово ул. Верхоянская 6к1, занимается типа ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА....... Автор: Константин (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: 2014 г. Подробнее>>

Отзыв о работодателе ««ДЕЛЬТА-ГРАНД»»

Основное название: «ДЕЛЬТА-ГРАНД» Другие названия: хХХХХХХХХХХХХ Сфера деятельности: Услуги: Тара и упаковки Телефоны: 89654249186 89262584313 84954703461 Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,85/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 49 Описание деятельности: Контора находиться м.Свиблово ул. Верхоянская 6к1, занимается типа ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА....... Автор: Татьяна Иванова (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: 2014 г. Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

02.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе ««ДЕЛЬТА-ГРАНД»»

Основное название: «ДЕЛЬТА-ГРАНД» Другие названия: хХХХХХХХХХХХХ Сфера деятельности: Услуги: Тара и упаковки Телефоны: 89654249186 89262584313 84954703461 Страна: Россия Адрес: г. Москва, ул. Марии Ульяновой д.11 Рейтинг компании: Рейтинг 2,85/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 49 Описание деятельности: Контора находиться м.Свиблово ул. Верхоянская 6к1, занимается типа ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА....... Автор: Максим (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: Менеджер Дата собеседования: Октябрь 2015 г. Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

Кто коматозит звоните подскажу как делаю нормативы 89096918537 Танюша Джус
Всем Джусс!!! Работаю в компании 8 месяцев,научилась наконец-то выполнять нормативы,,Кто хочет повысить результаты звоните ребята с удовольствием поделюсь успехом 89096918537 Танюша Джуса всем..... ... Подробнее>>

24.04.2016 | отрицательный отзыв

08.07.2016 | отрицательный отзыв
Дельта-Гранд отзыв сотрудника Руслан

Работать действительно приходится много, но где работы мало? Зато качественно выполненная работа здесь ценится и материально поощряется. И несмотря на то, что работы всегда много, никого не просят задерживаться после работы в общем компания для трудолюбивых. Подробнее>>