15.03.2017 | положительный отзыв
«ДЕЛЬТА-ГРАНД»- Отзывы сотрудников

Главное в работе рост и личностное развитие. Тут такое есть. Легко сошелся с коллегами и с начальством, все готовы помочь ,если есть вопросы. Очень интересная для меня работа. Подробнее>>

08.02.2017 | положительный отзыв
«ДЕЛЬТА-ГРАНД»- Отзывы сотрудников

Мамочке после декрета работу найти не просто. В Дельта гранд я нашла хорошую зарплату и отличную работу. Мне нравится командный дух компании и , самое приятное, система премирования. Подробнее>>

20.12.2016 | положительный отзыв
«ДЕЛЬТА-ГРАНД»- Отзывы сотрудников

Если есть цель - то продвинуться абсолютно реально и в принципе до любых должностей. С выплатами денег проблем нет . Главное хорошо работать и выполнять в срок поставленные задачи. Подробнее>>

06.12.2016 | положительный отзыв
«ДЕЛЬТА-ГРАНД»- Отзывы сотрудников

Люблю свою работу. За прозрачную и хорошую зарплату, присутствует уважение ко мне как к наёмному сотруднику, так и как личности . Работая в компании Дельта-гранд –я стала участником команды профессионалов! Подробнее>>

22.11.2016 | положительный отзыв
«ДЕЛЬТА-ГРАНД»- Отзывы сотрудников

В компании всё ок. Если нужно уладить рабочие моменты (отпроситься или откорректировать рабочее время) - руководство идет навстречу. Коллектив - просто бомба! Приятно от, что в компании нет глупых сотрудников. Ни за что не променяю свою работу!:) Подробнее>>

26.04.2016 | положительный отзыв
Дельта-Гранд отзыв сотрудника Дмитрий

Заказывал окна у дельта-гранда давненько, 2 года уже стоят, никаких проблем, ни сквозняков, ни щелей. Хорошие, качественные окна. Подробнее>>

25.10.2016 | положительный отзыв
«ДЕЛЬТА-ГРАНД»- Отзывы сотрудников

Иногда надо было напряженно работать, но впечатления о компании Дельта гранд только хорошие. Дельта гранд - компания с замечательной атмосферой, отзывчивыми людьми. Адекватное начальство, работать не мешает. Когда оглядываясь назад, осознаешь что изменился в лучшую сторону , понимаешь это заслуга компании,которая дает тебе все условия для профессионального развития. Если есть работа и ты ее добросовестно выполняешь, финансовое вознаграждение соответственное. Подробнее>>

28.09.2016 | положительный отзыв
«ДЕЛЬТА-ГРАНД»- Отзывы сотрудников

Странно но это первая компания в которой я не просто парил товар, я его продавал. Товар действительно качественный и его цена более чем соответствует. Подробнее>>

21.09.2016 | положительный отзыв
«ДЕЛЬТА-ГРАНД»- Отзывы сотрудников

Тружусь в Дельта гранд уже почти полгода. Здесь хорошие менеджеры, лояльное отношение к сотрудникам, понятная система начисления оплаты. Поэтому хожу на работу с удовольствием. Подробнее>>

15.09.2016 | положительный отзыв
«ДЕЛЬТА-ГРАНД»- Отзывы сотрудников

Однозначный плюс - опыт. Коллеги классные ребята, с которыми легко и приятно работать. Короче, плохого сказать не могу. Подробнее>>

08.09.2016 | положительный отзыв
«ДЕЛЬТА-ГРАНД»- Отзывы сотрудников

Я, когда работал в Дельта гранд, всегда всем был доволен. Тем более что я у них работал с самого начала, и практически до сегодняшнего времени. Главное правильно себя зарекомендовать. Деньги всегда выплачивались . Подробнее>>

05.09.2016 | положительный отзыв
Дельта-Гранд отзыв сотрудника Олег

Благодарны компании «Дельта-гранд» за идеально проделанную работу. Я понимаю , установка окон – процесс не простой, поэтому до последнего момента мы не верили, что всё пройдёт без проблем! К счастью, не возникло никаких поводов к беспокойству! Ведь работали профессионалы. Окна превосходно выглядят и, конечно, не идут ни в какое сравнение с прежними! Подробнее>>

05.09.2016 | положительный отзыв
«ДЕЛЬТА-ГРАНД»- Отзывы сотрудников

Уровень организации сотрудников на высоте, каждый занимается своим делом, нет никакого давления, работники получают удовольствие от своей работы, и это пожалуй самое важное. Сам руководитель любит свое дело, в первую очередь как свое дитя, а потом уже как способ хорошего заработка. Подробнее>>

29.08.2016 | положительный отзыв
«ДЕЛЬТА-ГРАНД»- Отзывы сотрудников

Очень дружный коллектив, коллеги с чувством юмора. Хорошая зарплата. Подробнее>>

05.04.2018 | положительный отзыв
"ДЕЛЬТА-ГРАНД"

Нормальная компания со здоровой атмосферой в коллективе, на такое начальство хочется равняться. Каждый знает что и как ему делать. Отпуск дают без вопросов. ...

23.08.2016 | положительный отзыв
«ДЕЛЬТА-ГРАНД»- Отзывы сотрудников

Цель компании – все, для лучшего обслуживания клиента, и это действительно так. Если вы качественно выполняете свою работу, незамеченным вы не останетесь. Подробнее>>

12.08.2016 | положительный отзыв
«ДЕЛЬТА-ГРАНД»- Отзывы сотрудников

Коллеги замечательные, отзывчивые и веселые. Работа интересная, широкое поле для деятельности. Руководители адекватные, вдохновленные тем, что делают. Подробнее>>

10.08.2016 | положительный отзыв
«ДЕЛЬТА-ГРАНД»- Отзывы сотрудников

Отличная компания, хорошая обстановка. Благоприятный коллектив всегда помогут, отзовутся при любых обстоятельствах. Подробнее>>

08.08.2016 | положительный отзыв
«ДЕЛЬТА-ГРАНД»- Отзывы сотрудников

Компания вполне приличная. По крайней мере, заинтересована в том, чтоб сотрудники развивались и чувствовали ценными членами коллектива. Подробнее>>

02.08.2016 | положительный отзыв
«ДЕЛЬТА-ГРАНД»- Отзывы сотрудников

Работаю больше года, все устраивает. Нравится то, что продаешь качественные окна, а не дешевку. Зарплату выплачивают вовремя, штрафов нет, в отличие от прошлого места работы. Подробнее>>

29.07.2016 | положительный отзыв
«ДЕЛЬТА-ГРАНД»- Отзывы сотрудников

Профессиональный опыт был получен высокий, пригодился в дальнейшей работе. ВСЕ очень устраивало. Но нашел более высокооплачиваемое место. Об Дельта-гранд вспоминать приятно, с некоторыми людьми до сих пор общаемся на постоянной основе. Подробнее>>

27.07.2016 | положительный отзыв
«ДЕЛЬТА-ГРАНД»- Отзывы сотрудников

На собеседование пошел, хотя были сомнения. Мне понравились условия труда и слаженный коллектив. Руководители честные, все премии выдают постоянно. Главное для меня продавать продукт, в который я сам верю, и чтобы не стыдно было. Подробнее>>

20.03.2018 | положительный отзыв
"ДЕЛЬТА-ГРАНД"

Для меня сейчас все плюсы существенно перевешивают минусы.
Пришел в эту компанию совсем зеленым, потом меня повысили в должности. Нравится стабильность: вовремя выплачиваются зарплаты , понятность в планах и адекватность в постановках задач. ...

25.07.2016 | положительный отзыв
«ДЕЛЬТА-ГРАНД»- Отзывы сотрудников

Нашла вакансию в интернете.Собеседование прошла успешно. Мне нравится здесь работать. Уже прошла испытательный срок. Деньги мне выплатили как обещали. С обязанностями я справляюсь. Подробнее>>

21.07.2016 | положительный отзыв
«ДЕЛЬТА-ГРАНД»- Отзывы сотрудников

Отличная компания. Проработала 1,5года, ушла на работу с более высоким заработком, но, если бы не работа в Дельта-гранд, я бы ее не получила Подробнее>>

24.01.2017 | положительный отзыв
«ДЕЛЬТА-ГРАНД»

не вижу
мне нравятся и обязанности, и место работы. офис хороший, обстановка в нем тоже. и ехать не так далеко. специфику работы почти сразу поняла, все получается, клиенты довольны и я тоже рада, что работаю в дельте-гранд. ... Подробнее>>

13.07.2016 | положительный отзыв
«ДЕЛЬТА-ГРАНД»- Отзывы сотрудников

Работаю в этой компании год, очень дружный коллектив, отношения к руководство двояко - с одной стороны, всегда можно сказать все что хочешь, с другой - все равно говоришь, что от тебя хотят услышать. Уровень зарплаты достойный. Подробнее>>

11.07.2016 | положительный отзыв
«ДЕЛЬТА-ГРАНД»- Отзывы сотрудников

Дельта-гранд - очень хорошая компания! Работала там не один год и никогда не было претензий к руководству. зарплата вовремя, условия труда хорошие. побольше бы таких компания как Дельта-гранд!! там всегда ценят талантливых людей. Подробнее>>

03.07.2018 | положительный отзыв
"ДЕЛЬТА-ГРАНД"

Скажу так, руководитель отзывчивый, интересуется всем, что происходит, в том числе и в коллективе. Коллектив небольшой, но хороший, правда женщин больше, чем мужчин, но может это и к лучшему.Работы много,но мне не разу не приходиться на дом брать. ...

07.07.2016 | положительный отзыв
«ДЕЛЬТА-ГРАНД»- Отзывы сотрудников

Работаю в Дельта-гранд не первый год, первые положительные впечатления сложились уже после первой недели работы. В Компании очень дружный коллектив профессионалов, которые очень ответственно подходят к выполнению своей работы. Руководство ценит своих сотрудников. Подробнее>>