13.07.2016 | положительный отзыв
"ДЕЛЬТА-ГРАНД" - отзыв пользователя Дмитрий о работе в компании

Дмитрий:
За время моей работы в компании есть ряд ярких примеров роста сотрудников от помощника и от менеджера до руководителей отдела. Заработная плата выплачивается своевременно

19.07.2016 | положительный отзыв
"ДЕЛЬТА-ГРАНД" - отзыв пользователя Виталий о работе в компании

Виталий:
Такие условия в теперешних временах ещё поискать надо. А работу я искал реально долго, везде какие-то подводные камни... Короче работать здесь мне очень нравится, так что жизнью доволен :)

27.07.2016 | положительный отзыв
"ДЕЛЬТА-ГРАНД" - отзыв пользователя Николай о работе в компании

Николай:
Контора развивается и расширяет свои отделения. Поток клиентов нормальный, значит работа стабильная. Уровень заработной платы высокий, люди работают веселые.

29.07.2016 | положительный отзыв
"ДЕЛЬТА-ГРАНД" - отзыв пользователя Таня о работе в компании

Таня:
Работаю в компании уже более 6 месяцев. Новым местом работы очень доволен. Плюсы: + Зарплату платят четко и вовремя, не копейкой меньше. + Хорошие условия работы + Начальство очень позитивное, что располагает к хорошим взаимоотношениям. + Опыт

02.08.2016 | положительный отзыв
"ДЕЛЬТА-ГРАНД" - отзыв пользователя Оксана о работе в компании

Оксана:
Это моя вторая работа, в сравнении с 1м местом - это прелесть) Коллектив молодой и дружный. Зарплату платят без задержек. Все условия для продуктивной работы.

04.08.2016 | положительный отзыв
"ДЕЛЬТА-ГРАНД" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Я бывший работник компании Дельта-гранд.У нас очень дружный коллектив. Все построено на взаимопонимание.Плохо, что расположение далеко от моего дома, поэтому мне пришлось покинуть этот прекрасный коллектив.

10.08.2016 | положительный отзыв
"ДЕЛЬТА-ГРАНД" - отзыв пользователя В.Т. о работе в компании

В.Т.:
Проработал в компании ни один год.Зарплату всегда платит вовремя и полностью если ты нормально работаешь.

12.08.2016 | положительный отзыв
"ДЕЛЬТА-ГРАНД" - отзыв пользователя Клим о работе в компании

Клим:
Было время, когда работал у них. Плохого сказать ничего не могу. Руководство с первых дней работы адекватно относится к сотрудникам, вполне лояльно.Что обещали,то и получал. Так что в общем и в целом все понравилось.

17.08.2016 | положительный отзыв
"ДЕЛЬТА-ГРАНД" - отзыв пользователя Тася о работе в компании

Тася:
Работаю не так давно, но могу сказать, что работа хорошая , замечательный коллектив , хорошие условия труда и отношение начальства к сотрудникам.

05.09.2016 | положительный отзыв
"ДЕЛЬТА-ГРАНД" - отзыв пользователя Аня о работе в компании

Аня:
Работаю год- супер!очень дружный коллектив!Много чего случалось,но в целом очень нравится!

08.09.2016 | положительный отзыв
"ДЕЛЬТА-ГРАНД" - отзыв пользователя Антонина о работе в компании

Антонина:
Все нравится.Хороший коллектив, слаженная и продуктивная работа. Хорошая атмосфера и уровень зп.

15.09.2016 | положительный отзыв
"ДЕЛЬТА-ГРАНД" - отзыв пользователя Руслан о работе в компании

Руслан:
Работаю на заводе уже давно, что магу сказать. Во-первых, условия труда хорошие,во-вторых деньги платят,чувствуется стабильность, в-третьих адекватное начальство. Так что меня все устраивает.

11.10.2016 | положительный отзыв
"ДЕЛЬТА-ГРАНД" - отзыв пользователя Юрий о работе в компании

Юрий:
Успешная и развивающаяся компания, тут научат использовать все ваши возможности, грамотно планировать свое время. Здесь работают специалисты своего дела! Умные, интересные люди!

25.10.2016 | положительный отзыв
"ДЕЛЬТА-ГРАНД" - отзыв пользователя Давид о работе в компании

Давид:
Новичок получает зарплату небольшую. Но со временем , по мере роста вашего опыта, зарплата начинает расти. Карьерный рост в Дельта гранд возможен. Ребята тут работают классные.

11.11.2016 | положительный отзыв
"ДЕЛЬТА-ГРАНД" - отзыв пользователя Эльнара о работе в компании

Эльнара:
Ни разу не сомневалась работать тут или нет. Во время работы получила огроменный опыт, хорошо ,что тут есть у кого поучится. З/п всегда во время и в полном объеме.

22.11.2016 | положительный отзыв
"ДЕЛЬТА-ГРАНД" - отзыв пользователя Анжелика о работе в компании

Анжелика:
Полностью адекватная и здоровая рабочая обстановка. Все - умнички, настроены на профессиональное развитие. Компания Дельта гранд развивается и стремится стать лидером на оконном рынке.

06.12.2016 | положительный отзыв

Петр:

08.02.2017 | положительный отзыв
"ДЕЛЬТА-ГРАНД" - отзыв пользователя Максим о работе в компании

Максим:
Работать тут можно. Выходные не отнимают, хотя бывают периоды напряженной работы. Есть карьерный рост.

07.08.2017 | положительный отзыв
"ДЕЛЬТА-ГРАНД" - отзыв пользователя Юлия о работе в компании

Юлия:
Не знаю, что и сказать, очень благодарна судьбе за то, что привела меня в Дельта гранд. Прекрасные новые знакомства, стабильная работа и зп. Также, вместе с коллегами, наконец-то записалась на йогу.

10.08.2017 | положительный отзыв
"ДЕЛЬТА-ГРАНД" - отзыв пользователя Жора о работе в компании

Жора:
Я почти год работаю в компании Дельта гранд и каждый день здесь приносит что-то новое и интересное. Количество талантливых людей, которые так амбициозно выполняют свою работу, я не встречала нигде ранее. Хорошо, что платят нормально, хватает на семью.

15.10.2019
Дельта Грант отзывы

Дональд Трамп, масквэ:
Достоинства Сайты трудовая-помощь.онлайн и онлайн инспекция.РФ два сайта инспекции по труду на которых можно описать проблему, Вам перезвонят и назначат проверку. Скачайте на телефон программу я-инспектор, опишите нарушение законодательства и Вам помогут Подробнее>>

21.01.2019
Отзыв о работодателе ««ДЕЛЬТА-ГРАНД»»

В Дельта гранд я работаю менеджером по работе с клиентами. Работа стабильная с хорошей зарплатой, внутри компании можно расти. Ребята дружные, мне нравится с ними работать. Начальство всячески поощряет хороших и ответственных сотрудников. ... Подробнее>>

21.01.2019

я их не вижу
Работая в компании Дельта гранд, я чувствую себя действительно на своем месте. Я такой человек, который стремится к большему и рутинная работа меня не очень вдохновляет. Мне важно ,чтобы работа была интересной. И работа с людьми именно такая. В общем компания нормальная и коллектив приятный. ... Подробнее>>

17.01.2019
Отзыв о работодателе ««ДЕЛЬТА-ГРАНД»»

Уроды заполонили все сайты под видом вакансий типа комплектовщик,работник склада,оператор и т.д и т.п звонишь как всегда фуфлятина в уши-кстати катался аж в 3 шараги по разным адресам,везде было одно и то жи наглые пиздобольские рожи,на Бутовской пришлось нахуй "руководителя" послать ибо стажировка должна была в ноябрь на улице быть!по сути обычная секта-шарага,впаривание ебучих окон по завышенным ценам,окна не айс,такой стеклопакет даж в падик стремно поставить)Гнать этот хохлячий лохотрон обратно откуда приползли,нех русским людям головы морочить Комментарии к отзыву
Забавно смотреть как понаехавшие хохлы в нищебродском костюме с акцентом пиздят про сотни тысяч бабосиков ... Подробнее>>

07.11.2018

я не вижу их
Пришла в компанию без опыта работы ,благодаря дружному коллективу молодых специалистов –получила неимоверный багаж знаний. Я чувствую, что мою работу ценят и уважают. Отношения в коллективе достаточно хорошие. ... Подробнее>>

19.07.2018 | положительный отзыв
"ДЕЛЬТА-ГРАНД"

***
Мне хорошо. Мне в компании все нравится, коллектив никак не отвлекает от работы, хотя на прежнем месте работы так и было ,из-за чего пришлось увольняться. Здесь есть своя атмосфера, в которой приятно работать, в которой ты учишься новому и постоянно развиваешься. ...

Москва, Волгоград, Саратов

16.07.2018 | положительный отзыв
"ДЕЛЬТА-ГРАНД"

Дельта гранд для меня трамплин профессионального и личностного роста. Оплата труда у нас достойная.Когда руководство тебя уважает и понимает, желание работать растет и эффективность повышается в разы. ...

Москва, Волгоград, Саратов