20.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : CallbackKILLER

«У меня 2 направления бизнеса: экономное электроотопление, которое продается на сайте teplo24.in.ua, и интернет-маркетинг. Я занимаюсь созданием продающих сайтов, настройкой контекстной рекламы Яндекс Директ и Google AdWords, SEO-продвижение и построением репутации бренда. На сайте электроотопления я уже пытался установить виджет обратного звонка. Почему именно его? Наша целевая аудитория – люди старше 45 лет, они предпочитают в основном звонить или оставлять заявку на обратный звонок. Вести переписку онлайн не для них, поэтому от чата в нашей нише толку не очень много. Он более подходит для молодой аудитории. Итак, мы устанавливали CallbackHunter – оказалось очень дорого и малоэффективно. А ваш сервис — Подробнее>>

06.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : CallbackKILLER

Я индивидуальный предприниматель, представляю интернет-магазин головных уборов и аксессуаров shopcaps.ru. Как лучше всего продвигать интернет-магазин? Конечно, с помощью интернет-маркетинга. Чтобы увеличить продажи и повысить производительность, я пользовался сервисом JivoSite. Но мне не нравилось, что там нужно покупать пакет минут. Поэтому я начал присматривать альтернативу этому чату, так и вышел на CallbackKILLER. Знакомство с CallbackKILLER. На этот сервис я обратил внимание в июне 2016 года. Я знал о нем раньше, но серьезно подумывать о сотрудничестве начал именно тогда. Мы связались с командой CallbackKILLER и обговорили детали сотрудничества. Опасения были по поводу качества предоставляемого сервиса, но после пробного теста все вопросы отпали. Подробнее>>

28.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв : CallbackKILLER

Мы занимаемся нерегулярными пассажирскими перевозками по Республике Крым. Перевозим пассажиров на микроавтобусах, также предоставляем трансферные услуги, поездки на границу. На нашем сайте можно не только ознакомиться со стоимостью и маршрутами, но и заказать билет. Часто у посетителей возникают дополнительные вопросы, поэтому я решил установить на сайте виджеты для коммуникации с клиентами. Изначально я поставил виджет от jivosite для онлайн-общения, который до сих пор еще стоит. Но этого оказалось недостаточно. Возникали трудности в общении из-за отсутствия возможностей связаться с лидом в течение одной-двух минут. К тому же обратный звонок в jivosite стоит дорого, да и глючит этот виджет часто. В середине Подробнее>>

18.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв : CallbackKILLER

Всем доброго времени суток! Я занимаюсь продвижением нашего юридического направления в городе Санкт-Петербург. Наше призвание – это решение семейных споров любой сложности и на любой стадии. Звонки клиентов играют решающую роль в нашем деле. Мы работаем по следующей схеме: клиенты звонят или заполняют форму на сайте, мы перезваниваем и даем бесплатную консультацию. А если еще остались вопросы – записываем на личную встречу с юристом. И вот для того, чтобы о нас узнали в интернете, я создал сайт-одностраничник с формами для заказа звонка. На тот момент я еще не знал о том, что виджет обратного звонка и онлайн-чат так легко поставить Подробнее>>

17.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : CallbackKILLER

Мы производим одежду для стола с 2013 года. Основная наша продукция и отличительная «фишка» — это готовые скатерти большого размера, купить которые можно в момент звонка с бесплатной доставкой по Санкт-Петербургу. Также у нас есть постоянно растущий интернет-магазин skaterti-d12.ru, раскруткой которого я активно занимаюсь. Поскольку я человек, хорошо знакомый с технологиями пиара, стараюсь продвигать сайт всеми доступными способами. Одним из таких способов стал проект Алексея Молчанова CallbackKILLER. С самим Молчановым и его проектом я познакомилась случайно и почти сразу установила тогда еще не усовершенствованный виджет обратного звонка. Трудность возникла одна — прикрутить к сайту виджет. С этим мне очень быстро Подробнее>>

05.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : CallbackKILLER

Мы начали работать с CallbackKILLER около 6 месяцев назад. Сначала у нас был установлен только обратный звонок, но потом добавили также чат. Тестировали и другие виджеты — стадный инстинкт (он не очень подходит к нашей специфике — у нас не торговля, а услуги) и захватчик — всплывающее окно с акциями. Но, как показала практика, самый хороший эффект приносит именно обратный звонок. Устанавливали CallbackKILLER сами, без вебмастера. При установке трудностей никаких не возникло — все делается в 2 клика, доступно и понятно. После установки виджета нам стали названивать конкуренты Алексея, предлагать свои тарифы и нахваливать свои модули. Мы, конечно, ни Подробнее>>

24.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : CallbackKILLER

На рынке автоуслуг мы работаем с 2009 года. Преимущественно мы производим работы в сфере тонирования, защиты автомобильных и архитектурных окон от внешних повреждений, а также декоративного оформления транспортных средств, витражей и бытовой техники. Сервис обратного звонка уже был нам знаком — до сотрудничества с CallbackKILLER мы устанавливали виджет CallbackHunter. Но дело не пошло – стоимость этой услуги была слишком дорога для нас, к тому же у конкурентов не было других виджетов — только обратный звонок. Мы не замечали какого-то движения и развития и отказались от этих услуг. С CallbackKILLER начали работать примерно около года назад. Вначале нас привлекала их услуга Подробнее>>

02.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : CallbackKILLER

Сайт у нас молодой — всего полгода, только набирает обороты. Разумеется, вскоре после запуска сайта возникли мысли о более эффективном привлечении клиентов через интернет. Сервисами по продвижению никакими не пользовались – CallbackKILLER стал первым. Сотрудничать с Алексеем Молчановым и его командой начали в начале сентября. Установили виджет обратного звонка – самый раскрученный продукт. Никаких опасений не было – скорее интерес, как же это будет работать. С трудностями в установке тоже не столкнулись — все предельно понятно и просто. Честно скажу – каких-то суперрезультатов пока не получили, поэтому не могу сказать, что «звонилка» принесла мне миллионы. Я думал, будет больше отдачи, Подробнее>>

30.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : CallbackKILLER

Уже более 2 лет я занимаюсь интернет-маркетингом. До этого занимался SMM-продвижением. В фирме, где я работаю, есть несколько направлений и соответственно, несколько сайтов, продвижением которых я и занимаюсь. Качественные виджеты, которые дают дополнительные точки контакта, просто необходимы. Немногим позже я встретил сервис обратного звонка CallbackKILLER. Ради интереса поставил виджет на сайт makklimat.com.ua. «Мак-климат» — климатическая компания, в сферу компетенции которой входит установка систем кондиционирования помещений, вентиляции воздуха, теплоснабжение и создание прочих комфортных условий климата в помещениях. Звонков в среднем стало в два раза больше – и это несмотря на то, что мы в основном используем тариф только оплаты минут Подробнее>>

19.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : CallbackKILLER

Очень интересный функционал для своего сайта. И самое главное сервис на высоте! Персонал отвечает быстро и всегда готов к диалогу. Ну и конечно не могу не сказать о видео уроках Алексея Молчанова, которые научили меня настраивать тот же Яндекс Директ в краткие сроки и гораздо лучше конкурентов. Видно, что люди подходят с душой к своей работе, спасибо. Подробнее>>

12.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : CallbackKILLER

Многоуважаемым сотрудникам компании CallbackKiller, пишу Вам от лица компании Дом Финансовых Решений.  Благодарим Вас за Вашу оперативную работу, качественный сервис и простоту интерфейса. Всегда вежливые и профессиональные консультации по любым вопросам и проблемам. Оперативная обратная связь и решение вопросов. Особую благодарность выражаю стажеру Анастасии и специалисту тех.поддержки Виктории! Подробнее>>

11.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : CallbackKILLER

Добрый день! Очень-очень довольна CallbackKILLERом! Удалось повысить отдачу от сайта: количество запросов с сайта выросло в разы - а это самый лучший отзыв и рекомендация! Отличная система тарифов. Раньше пользовалась другим сервисом, но из-за платежей-авансов пришлось отказаться. Да и по функционалу они были хуже. Еще оч хочется сервис рассылок и с нетерпением ждем CRM. Уже прямо горит, количество запросов же растет))) Хочу пожелать вам дальше развиваться, расти и радовать нас новыми фишками! Спасибо вам большое! Подробнее>>

07.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : CallbackKILLER

Виджет звонка CallBackKILLER был установлен на сайт санатория, до этого висела просто кнопочка - "заказать звонок" при которой открывалась форма для заполнения, по статистике 5 из 10 клиентов открывали и закрывали ее, оставляли заявку 1-2 человека. Сейчас ситуация координально изменилась. Как минимум 7-10 заказов на звонки в день, огромный плюс и удобство - когда оператора нет на месте есть возможность заказать на определенные часы (особенно когда звонки поступают из других часовых поясов). Также пользуемся виджетом "Захватчик клиентов", тоже очень удобный и функциональный инструмент - особенно в периоды проведения акций. Немного экспериментов и вуаля - все настроено, работает и привлекает клиентов. Подробнее>>

24.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : CallbackKILLER

Отзывы пишу редко, но тут не удержался :) Работали с разными сервисами по услуге обратного звонка и онлайн чата. Случайно вышли на контакт с Калбэккиллер. Решили попробовать. Работаем уже больше года. Сервис реально помогает получать больше контактов с сайта и оперативно консультировать. Нравится, то что разработчики подходят к пожеланиям и замечаниям от заказчика я бы сказал с душой, потому что видно, что им также нравится продукт и то дело которым они занимаются. Вот простой пример: у нас был подключен онлайн-консультант от другого поставщика услуг, а обратный звонок от Каллбэккилера. Хотели объединить, но останавливал вопрос по тестированию и "причесыванию" дизайна, чтобы Подробнее>>

14.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : CallbackKILLER

Классные ребята CBKill.! Сама пользуюсь и клиентов с десяток привела! Довольны все. Очень оперативно реагируют на любые капризы. Сервис 5+ Поддержка 5+ Креативность 5+! Даже сложные вопросы, связанные с программными аспектами сервиса решают в считанные минуты - так например для настройки целей метрики добавили новый идентификатор через 5 минут после обращения! Спасибо всему коллективу и отдельное Алексею Молчанову! Удачного Вам развития на долгие годы вперед! Так держать! Подробнее>>

15.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв : CallbackKILLER

Огненный сервис. Мне нравиться результат от применения, люди звонят каждый день, кликают по захватчикам, просто бомба. Удобный интерфейс для настройки функций. Плюс еще бесплатно много фишек прислали после подключения. Подробнее>>

04.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв : CallbackKILLER

Здравствуйте! Хороший удобный сервис, который стремительно развивается! Разработчики грамотно собирают обратную связь от пользователей, улучшают продукты, создают новые. Причем, с учетом психологии покупателей! Это НЕ может НЕ работать! Так держать! Подробнее>>

04.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв : CallbackKILLER

Вчера установил ваши гаджеты на свой сайтwww.bar-hat.com был очень впечатлен функционалом и возможностями. Сайт словно начал жить другой жизнью. Коллеги оценили и тоже планируют к Вам обратится. Еще хотелось бы подметить сервис обслуживания клиентов. Вчера, в пятницу в 23.00, оставил заявку на решение ряд проблем с которыми я столкнулся из-за отсутствия определенных знаний. Ну все думаю, это теперь до понедельника ни кто не ответит. И сегодня, в субботу, Юлия Лимонова мне отписалась потом перезвонила, и с ней ряд вопросов, что касается ее компетенции, мы решили за 5 минут. Спасибо за предоставляемый сервис и качественное обслуживание клиентов. Буду рад и в Подробнее>>

29.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв : Callbackkiller.com – Сервис обратного звонка

Перед тем, как оплатить виджет обратного звонка - я неделю целую им пользовался. Выходил на Россию, а номер у меня был местный, поэтому виджет был очень полезен. Больше половины звонков и заявок приходит с CallbackKILLER. После недельного бесплатного использования, подключил сразу на 1 год! Клиенты некоторые вообще приходят в восторг, когда им перезваниваешь за 24 секунды! Подробнее>>

25.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв : CallbackKILLER

Алексей, хочу признаться Вам в любви!!! После шикарного Генератора клиентов я морально подготовилась и конечно ожидала эффекта от виджета Стадный инстинкт, но то, что произошло у меня на сайте автошколы www.pdd96.ru - просто невероятно! Обычно - 5-7 заявок в неделю. В первый же день их было ВОСЕМЬ!!!! И в среднем заявки увеличились втрое! И это летом - в мертвый сезон для автошкол. Даже и не знаю, чего ещё от Вас ожидать! )))))) По функционалу: настраивать удобно, разобралась быстро. Конечно у автошколы своя специфика, но получилось настроить как нужно. Маленькое пожелание: добавить возможность регулировки интервала показа уведомлений на сайте. Подробнее>>

13.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв : CallbackKILLER

Здравствуйте! Хотелось бы поблагодарить каманду callbackkillera ,за оперативность в решении моих проблем. Не устанавливалась программа для чата,так специалист( не помню имя,этой прекрасной девушки,с чудесным голосом) .в общем подключилась к моему компьютеру по тимвиверу ,все сделала..сижу довольный теперь,с клиентами общаюсь!)) Жду от вас полноценную Crm систему,и ребят поставьте себе на сервис систему,чтоб ставки регулировала!))) Спасибо Вам,за Вашу доброту! Леха,ты лучше татунашвили!!!! Подробнее>>

17.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Callbackkiller.com – Сервис обратного звонка

Здравствуйте! Отличный сервис для совершения бесплатного звонка. Таких в интернете немного. Получить обратный звонок на 24 секунды это крутняк, это уже что-то новое в мире интернет. Менеджеры на сайте супермобильные, отвечают сразу, как только спросишь о чём-нибудь, я очень рекомендую этот сайт всем людям! Подробнее>>

07.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : CallbackKILLER

Хороший удобный сервис. Перепробовал много чатов для сайта но CallbackKILLER зарекомендовал себя как практичный, функциональный, очень удобный и прост в настройке. Тех. поддержка работает оперативно очень приятно впечатлило. Буду ждать с нетерпением выхода приложения для андроид. Спасибо всем кто трудится над разработкой и тех. поддержке CallbackKILLER Подробнее>>

21.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : CallbackKILLER

Отличный сервис, недавно открыл его для себя. Цены не очень высокие, техподдержка отвечает быстро. Вначале пользовался бесплатным пробным периодом, всё понравилось, всё работает очень хорошо. Теперь оплатил и работаем дальше, успеха разработчикам, надеюсь и дальше так будет. Подробнее>>

12.08.2016 | положительный отзыв
CALLBACKKILLER

Дружелюбная для молодых специалистов компания, которая поможет влиться в трудовую деятельность. Очень приятный коллектив и уютный офис. Подробнее>>

03.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : CallbackKILLER

Сервис замечательный! установить на сайт можно меньше чем за минуту) Легко все настроить, можно легко сделать свою кнопку вызова-приятная вещь!) к каждому действию подробная видео-инструкция. Перезвонить клиенту можно не за 24 секунды а намного быстрее, все реализуется за считанные секунды-это очень крутое преимущество!) Служба поддержки замечательная! Подробнее>>

03.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : CallbackKILLER

Чисто случайно наткнулась на сервис, решила попробовать. Понравился своим понятным и достаточно полным функционалом, отличная тех поддержка, всегда помогают и самое главное оперативно, так же очень вкусная цена по сравнению с другими сервисами. Так же есть тестовый период с полным фукционалом, что не мало важно. Попробуйте и не пожалеете! Подробнее>>

13.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : CallbackKILLER

Наша компания занимается производством специализированного моечного оборудования. Честно скажу, пробовал несколько сервисов, прежде чем столкнулся с CallbackKILLER. Ребята молодчики, я поражен удобством и функциональностью! Немного расстраивает большой поток информации в почту, но это скорее мои личные придирки). Виджет обратно звонка - супер! Онлайн чат - супер! Ставим твердую пятерку и рекомендуем всем знакомым! Подробнее>>

07.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Callbackkiller.com – Сервис обратного звонка

Хороший сервис - случайно наткнулся на него через РСЯ. Хорош тем что позволяет на самом начале затрачивать небольшие деньги на обратную связь для сайта, плюс к этому есть интересные возможности заманивания клиентов. Если говорить о стоимости есть продукты дешевле есть дороже. Например есть один сервис обратного звонка за 200 рублей в месяц, но он кидает Вам дозвон от абонента заказавшего звонок, а не соединяет как этот. Если говорить о технической поддержке отвечает быстро и доступно. Впечатление о сервисе хорошее, буду пользоваться. Подробнее>>

28.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : CallbackKILLER

Вот мой опыт по использованию он-лайн чата и обратного звонка в инфобизнесе. Думаю, для вас будет полезно. Пользоваться мы начали чатом и звонком пару дней назад и результат не заставил себя ждать. В чем фишка. Мы поставили чат и кнопку звонка НЕ на ПРОДАЖНИК. а на страницу оформления заказа. В итоге, на форму заказа переходят наиболее заинтересованные и заказывают звонок и спрашивают в чате. Через чат уже продали более чем на 20.000 (точно не считали)... Сомнения клиентов разрешаем через чат. Это очень круто... Для меня это просто открытие! и как я раньше не додумался ставить Подробнее>>