10.07.2018 | положительный отзыв

Татьяна Салтыкова(Новомлинова):
3 кардиологическое отделение. Всем выражаю большую благодарность, негатив озвучивать не буду- он не касается лечебного процесса. Наш лечащий врач кардиолог - Киселева Мария Викторовна - очень внимательный, добрый, отзывчивый доктор! Она с удивительным терпением отвечала на многочисленные вопросы, касающиеся лечения, применения и действия лекарств и многое другое. Компетентность, профессионализм, доброта и красота - думаю далеко не все ее качества! Огромное спасибо Вам, Мария Викторовна от всех нас, кого Вы лечили! И еще об одном, с позволенья сказать, докторе хочется поведать. У меня были проблемы с пульмонологией, я должна была в начале июля явиться на прием к пульмонологу в поликлинике для координации дальнейшего лечения. Но попала в кардиологию и проблема осталась нерешенной и были сомнения в целесообразности дальнейшего приема лекарств. За время, проведенное в кардиологии, мой пульмонолог ушла в отпуск и я вынуждена была попросить консультацию пульмонолога из Покровки. Доктор - Тиханов Дмитрий Александрович пресек на корню все мои попытки как показать документы - где шла речь о моих проблемах и лечении, так и мои попытки рассказать об этом. Он сделал вид, что прослушал меня со спины - 3-4 раза едва коснувшись фонендоскопом. никакой консультации я не

05.12.2018 | отрицательный отзыв

nes2604:
Хотелось бы получить обратную связь от сотрудников по поводу вымогательств на торакальном отделении. Сестры отказываются работать, швыряют тарелки с едой. Отношение хамское, прямые обязанности не выполняются под предлогом «некогда», оплачивайте! Врачи в курсе ситуации, зав. отделением прячется по кабинетам под тем же предлогом «некогда». Надеюсь минздрав заинтересуется этим Освенцим!

19.10.2019 | положительный отзыв

Марина Гурская:
Огромная благодарность хирургу РАДИОНОВУ ЮРИЮ ВАСИЛЬЕВИЧУ, ИСКРЕННЕ НЕРАВНОДУШНОМУ и ЗНАЮЩЕМУ свое дело, профессионалу с большой буквы!!! Настолько ЁМКО и ГЛУБОКО рассматривает и ведет историю больного, даже уже порой в нерабочее время. И тут же, с ювелирной точностью, принимает решение, кардинально изменяющее состояние тяжелого больного!Максимально изыскивает все возможные средства и способы в достижении положительных результатов. Спасибо Вам, Юрий Васильевич за уважение к пожилому возрасту, за Вашу безмерную скромность и понимание любой ситуации!!!

21.10.2019 | положительный отзыв

Марина Гурская:
Огромная благодарность хирургу РАДИОНОВУ ЮРИЮ ВАСИЛЬЕВИЧУ, ИСКРЕННЕ НЕРАВНОДУШНОМУ и ЗНАЮЩЕМУ свое дело, профессионалу с большой буквы!!! Настолько ЁМКО и ГЛУБОКО рассматривает и ведет историю больного, уже порой в нерабочее время. И тут же, с ювелирной точностью, принимает решение, кардинально изменяющее состояние тяжелого больного! Максимально изыскивает все возможные средства и способы в достижении положительных результатов. Спасибо Вам, Юрий Васильевич за Вашу великую врачебную ответственность и, как следствие, профессионализм, за уважение к пожилому возрасту, за Вашу безмерную человеческую скромность в общении с больными и за Ваше желание спасти человека в любой ситуации!!! И ВЫ ЭТО ДЕЛАЕТЕ!!! Спасибо за маму, Буравлеву Лилию Ивановну!

25.11.2019 | отрицательный отзыв

shaieva:
Хочу отметить ужасное отношение конкретного врача невролога - Виноградова Петра Михайловича. Моя мама поступила в Покровскую больницу с сильными болями в спине, в приемном покое нам не посчастливилось встретится с этим врачом. Виноградов П.М хамит пациентам, грубо разговаривает, вплоть до повышения голоса, не обращает внимание на ухудшающееся состояние пациента, которого он принимает. При приеме после того, как мы рассказали о том, что у мамы очень больное сердце, не попросил никаких выписок, чтобы ознакомится с диагнозом, хотя все документы были на руках. Виноградов П.М позволяет себе при разговоре с пациентом закатывать глаза, когда ему рассказываешь о рекомендациях кардиолога, который наблюдал мою маму 2 года. Мама несколько раз просила ускорить процедуру, так как ей становилось хуже. Хотя до скорой она дошла сама, по мере ее осмотра в приемном покое из-за ухудшающегося состояния вставать и ходить уже не могла. А дальше началось то, чего никому не пожелаешь. Когда маму привезли наконец на отделение неврологии (какой точно я не могу сказать, было не до того) боли были настолько сильными, что мама начинала кричать. Сделали укол и капельницу, после чего добавились сильные боли в желудке. Медсестра вызвала дежурного врача. К сожалению, я не запомнила имени девушки кардиолога, она отнеслась с должным

10.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ирина Покровская о компании МедСэф

Выражаю благодарность врачу-терапевту Четайкиной Лилии Александровне за внимательное, чуткое отношение к пациенту. Впервые я столкнулась с тем, что врач, назначив лечение, потом звонит тебе и интересуется твоим самочувствием. Общение с ней очень помогает выздоровлению. От нее уходишь, улыбаясь. А ведь таким и должен быть врач. Спасибо Вам, дорогая Лилия Александровна. Оставайтесь всегда такой: внимательной, чуткой, любящей свою работу и нас, пациентов.

Жуковский

06.05.2019 | положительный отзыв
ООО ПАВЛОВО-ПОКРОВСКАЯ МЯСНАЯ ЯРМАРКА

Попробовала вашу продукцию - просто Говно!!! Если хотите дальше работать поменяйте продукцию . Ну не возможно кушать ваши полуфабрикаты) на сковороде посто все развалилось. Даже собакам такое есть нельзя!!! В жизни больнее куплю вашу продукцию!! Подробнее>>

16.02.2019
Большая Покровская 11,магазин рубин,2 этаж

На сайте HH.ru была выложена вакансия секретаря,пригласили на собеседование и спросили когда могу выйти на работу и сказали что на работе введут в курс деда.В итоге вышла на следующий день,с утра был написан договор и соглашение о не разглашении коммерческой тайны а самого заявления о принятии на работу как не странно не дали... и сказали могу приступать к работе.Но когда Подробнее>>

05.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Наталья Анатольевна Малиновская, маг и парапсихолог

Да уж, точно сильная ведьма, не зря говорят, кто был у нее. Я первый раз на приеме, впечатление я вам скажу нехилое. Коленки до сих пор дрожат, руки трясутся. Сеанс по снятию сглаза был не из особо приятных, обряд был мощным, но вышла я заряженная на позитив. Будем посмотреть, как пойдет дальше. Пока негативного не происходило после моей встречи с Натальей Анатольевной))

16.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Наталья Анатольевна Малиновская, маг и парапсихолог

я обращалась за консультацией по личному вопросу к эзотерику Малиновской. Что могу сказать… Она сильная личность и полностью оправдала мои надежды. По моей проблеме очень сильно помогла.