25.02.2017
Отзыв : Рябцов Станислав Владимирович

Адвокат Рябцов Станислав Владимирович использует НЛП технологии и другие приёмы манипуляции людьми! Он нагло нарушающает личностные границы, позволяя себе высказывать своё личное мнение о моей семейной ситуации и задавая бестактные вопросы о месте работы членов семьи! Для решения моего вопроса он предложил составить девять писем с ссылками на законодательные статьи, для отправки их в Государственные учреждения. Реально составлено было одно и толку от этого никакого. Те кто получил это письмо видимо подумали что им написал очередной идиот. Подробнее>>

25.02.2017
Отзыв : Рябцов Станислав Владимирович

В общество по защите прав потребителей и в суд! Вот куда надо обращаться по поводу действий таких «адвокатов» как Рябцов Станислав Владимирович. Никакой пощады подлым обманщикам и вымогателям! Подробнее>>

24.02.2017
Отзыв : Рябцов Станислав Дмитриевич

Честно говоря, думал, что подобных "кидал" уже не осталось, получается, ошибался! Десятой дорогой обходите! Возьмет 100% предоплату (причем очень немалые деньги) и ничего не сделает, денег своих тоже не увидите! Полгода уже "лапшу на уши" вешает, и деньги не возвращает. Десятой дорогой обходите! Договор оформлял, как написано в визитке адвокат Рябцов Станислав Дмитриевич. Подробнее>>

16.10.2018

Посмотреть комментарии

02.02.2015 | отрицательный отзыв
Мошенник и аферист станислав абросимов - Мошенник и аферист станислав абросимов

Мошенник и аферист Станислав Абросимов. г. Москва. Родился 23 сентября 1988 г. Мошенничество и аферы в металлоторговле. Представляется как некий «вячеслав василов». Майл: stanislav_vasilov..[]..mail.ru Приторговывает ворованными редкоземами, изотопами, и прочим, часть из которых хранит дома под кроватью. Уклонение от налогов и проведение чисто криминальных сделок и схем. Не доверяйте этому человеку. Не давайте денег в долг. Телефон мошенника: 89670392762. Доп Подробнее>>

17.11.2015
Курьерская служба Достависта — отзыв пользователя Станислав о работе в компании отзыв Станислав

Станислав:
Работаю курьером в свободное время. Сначала ездил только на машине, но понял, что работаю в минус. Все уходило на бензин. Затем стал совмещать: доезжал до удобной точки на машине, затем передвигался на общественном транспорте. Хоть чего-то стал зарабатывать. Но, после смены системы подсчета рейтинга, взять нормальный заказ вообще стало невозможно. Система выдает либо вы далеко, хотя на машине можно доехать за 10 минут, либо: у вас низкий рейтинг - всего лишь 5. Один раз вообще был прикол: проезжал мимо одного дома в Марьино, смотрю падает заказ. Я остановился, хотел принять заказ. Стою у дома жду. И тут приходит отказ системы с мотивировкой: Заказ срочный, передан другому курьеру, который находился ближе. После такого, сразу становится понятно, что простому курьеру нормальных заказов не видать. А сегодня вообще аут. 90 процентов заказов перестало подсвечиваться, как у новичка. Нажимаю, а там написано: отдается предпочтение курьерам с безналичной формой оплаты или с выкупом. У меня более трети заказов по безналу было. Выкупать заказы в принципе не на что. Написал в тех. поддержку, в ответ тишина. По всей видимости сотрудники достависты не считают нужным давать объяснения. Т.е. теперь вообще ни одного

22.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Адвокат Король Станислав Юрьевич»

Основное название: Адвокат Король Станислав Юрьевич Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации Сайт: www.advokatkorol.ru Телефоны: 89265748360 Эл. почта: korol-525..[]..yandex.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 5,00/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Юридические услуги Автор: аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Полезность отзыва: 0 - 1 = -1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

13.04.2019
Адвокат Король Станислав Юрьевич

не обнаружил
Искренне выражаю благодарность адвокату Король Станиславу. в моем понимании моя ситуация была безнадежна и я сам почти сдался и уже не верил, что смогу быть снова с правами. Станислав Юрьевич, своей работой доказал мне и моей семье обратное. Он нашел юридические тонкости в моем деле, выработал позицию нашей защиты во 2-ом суде, который удовлетворил его жалобу ...

Посмотреть комментарии

08.06.2018
Отзыв о работодателе «Адвокат Король Станислав Юрьевич»

Их нет
Не законно была привлечена к административной ответственности за то что не совершала, мировая судья не пожелала разобраться в моем деле и наказала меня на лишение прав за оставление места ДТП., мне необходимо было обжаловать её решение и защищать меня в суде при пересмотре дела, Мной было потрачено много времени на поиск адвоката, который мог бы мне в этом ... Подробнее>>

07.03.2018
Адвокат Король Станислав Юрьевич отзыв Илья Вячеславович

Илья Вячеславович:
  В том году я незаконно был лишен прав, за оставление места ДТП, к которому я никакого отношения не имел. До этого момента у меня никогда не было судебных тяжб и я был уверен, что суд разберётся и не допустит наказание не виновного. Я самостоятельно отправился в суд, в котором я увидел таких же как бедолаг в живой очереди и я с тем же обвинение как у меня порядка 10-12 человек, назначенных всех на одно и тоже время . Через два часа ожидания меня пригласили, судья задала один всего вопрос- признаю ли я себя виновным, я сказал что не виновен и к ДТП никакого отношения не имею, о чём я заявлял еще на разборе в ГИБДД. После чего, суд зачитал протоколы в отношении меня и удалился, вышел и огласил, что я ВИНОВЕН с наказанием в один год. Вот так я в полной мере на себе прочувствовал судилище по -русски. Я твердо решил обжаловать решение суда и идти до победного. Стал самостоятельно искать адвокатов но безуспешно….моему тестю посоветовали адвоката которого уже видели в деле Станислав Юрьевича Короля, который и представлял мои интересы во 2-ом суде, где и была им добыта победа и