13.06.2019 | положительный отзыв

Назимова:
Бабушка в том году ногу сломала и управляться по дому стало гораздо тяжелее. Решили, что в пансионате ей будет лучше, пока восстанавливается. Определили её во Вдохновение. Чудесное место – нет суеты, машин, спокойно и тихо, сотрудники – большие молодцы, заботятся о стариках как о своих родных, это подкупает. Благодарны Вдохновению за приём и помощь!

20.05.2019 | положительный отзыв

Гость Aksel:
Всю зиму наша бабушка живём в Парголово, в пансионате Вдохновение. У нас квартира на 5 этаже, пока спустишься в пальто, пока поднимаешься, да ещё и скользко. Вот от греха подальше, а то так до перелома недалеко. А во Вдохновении она как дома – только самой делать ничего не надо)) курорт. Ей нравится, говорит, что и летом бы там пожила. Посмотрим.

06.03.2022 | положительный отзыв
Пансионат "Вдохновение"

Устраивалась целенаправленно сиделкой к ним, т.к. уже много лет ухаживаю за пожилыми людьми, многие удивляются, но я дейтвительно чувствую в этом свое призвание. Спасибо руководству пансионата Вдохновение за то, что ценят сиделок и хорошо относятся к сотрудникам, в приятной атмосфере работать гораздо лучше. ...

24.03.2021 | положительный отзыв

Лара:
Пансионат Вдохновение посоветовали близкие друзья, когда у мамы случился страшный инсульт. В этом пансионате ей очень помогли. Там все условия есть. Мама живет там уже несколько месяцев. За ней полноценный уход. И чуткие и профессиональные специалисты делают все, чтобы она поднялась. Сейчас она уже заметно восстановилась, но еще много следует пройти. До полного выздоровления не буду забирать маму из пансионата, так как вижу, что лечение в этом заведении идет ей на пользу. Я очень благодарна персоналу и врачам пансионата. Сейчас такое внимание редкость.

26.01.2022 | положительный отзыв
Пансионат "Вдохновение"

Как правило, всегда недосуг писать отзывы, тем более положительные) Но сейчас решила написать. Работа моя мне нравится. Работаем по графику. График известен заранее. Есть возможность спланировать личное время. ЗП платят вовремя. Так что работодателя могу рекомендовать. У нас хорошо. ...

12.10.2020 | положительный отзыв

Кристина:
У нашей бабушки выявили болезнь Альцгеймера, что повергло нас в шок. Когда болезнь начала прогрессировать, она уже была не в состоянии ухаживать за собой и за домом. Ей требовался постоянный уход и забота, чего мы, к сожалению, дать не могли. Мы решили, что самое лучшее решение- переселить ее в пансионат в Парлогово, во «Вдохновение». Сейчас ни капли не жалеем, что отвезли ее именно туда, ведь атмосфера там наполнена теплотой, любовью и заботой. Условия для жизни просто отличные, персонал выполняет любую просьбу, очень отзывчивые. Подробнее>>

25.09.2019 | положительный отзыв

Валеева Ирина:
Наша пожилая тётя уже давно живёт в пансионате Вдохновение в Парголово, ей там нравится. Особенно хвалит еду, говорит, что как в ресторане) Конечно мы навещаем её, созваниваемся, у неё на телефоне установлен месседжер, так что и видео связь присутствует. Мы в курсе как она там живёт и спокойны за неё.

11.02.2020 | положительный отзыв

Иманова:
Сейчас бабушка находится в пансионате Вдохновение, неудачно упала и теперь восстанавливает ногу после перелома. По дому управляться со сломано ногой тяжело, поэтому пока поживёт в Парголово, а за домом смотрим мы. Говорят, что к лету будет в порядке. Хочется сказать большое спасибо за заботу и должный уход за нашей бабулей.

20.02.2019 | положительный отзыв
Вдохновение отзывы

Лилия:
Я выбирала долго между сиделкой и пансионатом, когда у мамы случился инсульт. Остановилась на пансионате, мне очень рекомендовали Вдохновение. И сделала правильный выбор. Мне здесь маму буквально за два месяца подняли на ноги. Благодаря занятиям, которые здесь проводят, у нее и речь восстановилась, и подвижность – практически полностью. Мама уже дома сейчас, прекрасно со всем справляется. Даже подумывает на работу выйти консьержем. Скучно ей.

28.01.2019 | положительный отзыв

Гескина Е.:
Бабушка после смерти деда была в Парголово, в пансионате Вдохновение, по причине плохого психологического состояния. Она дома вообще одна не могла, да и не ела ничего, поэтому и отправили ее сюда на время. А здесь и питание, и уход, и общение, в общем, бабуля пришла в себя. Сейчас ее забрали домой, она заметно повеселела. Очень хороший пансионат, очень внимательные сотрудники.

01.10.2019 | положительный отзыв

Алёнка:
У моей двоюродной сестры бабушке уже за 80 и она давно живёт в пансионате Вдохновение, я сперва как-то негативно относилась к этому, пока вместе с ней не съездила к бабуле. Как там здорово! Природа, спокойствие, тишь да гладь, благодать) А дома что? Они на 5 этаже живут, то есть даже не спуститься погулять – ноги больные. А тут красота. Мнение своё поменяла

10.01.2019 | положительный отзыв

Вероника:
Тетя с нами сначала жила, а потом у нее болезнь Альцгеймера начала развиваться. А мы работаем постоянно, пришлось искать куда ее устроить. Я сиделку хотела, но страшно чужому человеку довериться, поэтому на пансионате Вдохновение остановилась. Правильно сделала. Здесь не только уход, здесь еще и занимаются с больными. Помогают во всем, процедуры разные, за приемом лекарств следят. Очень довольна качеством обслуживания во Вдохновении. Молодцы они.

01.12.2018 | положительный отзыв

Женя:
Большое спасибо сотрудникам пансионата за внимательность. Там такая душевная обстановка. У меня бабушка там после инсульта реабилитацию проходит. В пансионате хорошее отношение к пожилым, они живут в комфортных условиях. 24 часа в сутки организован присмотр, хорошо кормят, причем меню тщательно подбирают. Вечерами собираются все вместе, рисуют, разговаривают, в общем, скучать времени нет. Мне вообще этот пансионат знакомая посоветовала, за что ей большое спасибо. Бабушка в надежных руках, я за нее не переживаю, приезжаю каждые выходные навестить.

08.10.2021 | положительный отзыв

Гость Ирина:
Пансионат Вдохновение, по-моему, отвечает всем требованиям. Я досконально изучила информацию, когда решила маму с болезнью Паркинсона поселить в это заведение. Поговорила с персоналом, убедилась, что мамочке будет здесь хорошо. Сейчас пожаловаться на персонал не могу. Все хорошо. Маму навещаю раз в неделю. Мама уходом довольна.

26.07.2019 | положительный отзыв

Марк:
Мне рассказали, что в пансионате в Парголово появилась новая программа для больных с деменцией, вроде как прогресс болезни сильно замедляет. А у меня маму настиг этот недуг, я уже и дома ее боялся одну оставлять. Оформил сюда, сейчас она во Вдохновении, и знаете, ей стало лучше. Болезнь как будто повернула в обратную сторону, я наконец-то начал узнавать свою мамочку. Она стала более разумно мыслить, выглядит опрятно, рассказывает, как тут с ними занимаются. Я очень доволен!

25.07.2017 | положительный отзыв
Вдохновение отзывы

Dariyakilina:
Вас подведут , записалась в салоне не по телефону на наращивание ногтей , пришла в назначенный день , а мне мастер говорит, что не могут сделать на форму , замечательно ,получается что администратор записывает не глядя

г Москва, ул Кржижановского, д 29 к 1
1 этаж

16.08.2019 | положительный отзыв

Гость Ирина:
Тетя у нас всю жизнь прожила одна, мужа, детей не было, только мы и остались – племянники. Естественно, забота о ней тоже наша задача. Недавно она сломала шейку бедра, ухаживать некому – мы на работе, определили до выздоровления в пансионат Вдохновение. К нашему удивлению здесь она начала ходить спустя три месяца, хотя врачи сказали, что больше не встанет. Прекрасный пансионат с профессиональными сотрудниками! Подробнее>>

08.06.2015 | положительный отзыв
Вдохновение отзывы сотрудников

Elena82-82:
Отличный салон.почему все от зависти пишут чушь,множество вариантов цветов шеллака,хочу уже 3мес,окрашивание и прическу делали так муж обалдел насколько мне подошло,администратор старается всегда время подобрать удобное.хотя у них итак оч много народу.

г Москва, ул Кржижановского, д 29 к 1
1 этаж

17.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Вдохновение

Мы довольны пансионатом Вдохновение. Хотя раньше я думала, что лучше сиделка, чем какой-то дом престарелых. Но это должен быть проверенный человек. Мы дважды нанимали женщину и дважды дело доходило до милиции. Жалко было отца уже, я боялась еще одной такой сиделки он просто не выдержит. Здесь есть коллектив для тех, кто хочет общаться. Досуг каждый день. Есть место для общего сбора и сам пансионат больше похож на гостиницу. Внутри красиво и добротно. И главное, отношение ко всем нормальное. Подробнее>>

23.12.2020 | положительный отзыв

Осокова:
Пансионат Вдохновение мы выбрали по рекомендации знакомых. Всё же я считаю что место пребывания близкого человека нужно выбирать с особой тщательностью и придирчивостью. Пансионат нам понравился – чистенький, уютный, со всем необходимым, даже есть специальное оборудование для купания лежачих постояльцев. И приветливый хороший персонал – это самое главное. Бабуля живёт почти 2 месяца там, всех всё устраивает.

11.10.2019 | положительный отзыв

Ксения:
У бабушки моей Альцгеймер, я много разных пансионатов объехала, искала такой, чтобы бабушка чувствовала себя не брошенной, а находящейся на отдыхе. Вдохновение – это просто находка для пожилых людей. Прекрасное месторасположение - лес кругом, воздух чистый. Персонал квалифицированный и к подопечным, как к родным относятся. Подробнее>>

26.04.2021 | положительный отзыв

Алла:
Я, как и многие хочу похвалить пансионат Вдохновение. Честно - я очень довольна сервисом данного заведение. Если бы не это заведение с его возможностями я не знаю, что бы я делала с бабушкой. Она со второй сиделкой не может ужиться. А в этом пансионате сумели найти к ней подход. И бабушке здесь нравится. Кроме того, тут приличный уход и отличный персонал. Я ее навещаю и каждый раз убеждаюсь в хорошем сервисе. Как у них все прекрасно организовано. Какие уютные номера и программа под состояние проживающего.

11.11.2020 | положительный отзыв

Гость Марина:
Старость к бабушке подкралась незаметно. Раньше всегда была жизнерадостной и веселой, никогда не сидела на месте, поэтому ей очень тяжело было свыкнуться с одиночеством. К сожалению, и я, и мама работаем сутками и свободного времени категорически не хватает. Решили поселить бабушку в пансионат Вдохновение. Отличное место, здоровый чистый воздух. Спустя месяц навестили ее в этом заведении. Абсолютно другой человек. Говорит очень хорошо ей там. Главное, что рядом есть люди, и одиночество теперь ей не грозит. Даже нашла себе несколько подруг.

21.01.2021 | положительный отзыв

Ольга:
Так случилось, что мой свекровь пережила инсульт. Инсульт был тяжелый и после того, как врачи сделали все, что могли, за свекровью необходим был уход. Она постепенно восстанавливается, но очень медленно и без медицинского наблюдения никак. Думали с мужем, что делать. Мы оба все время пропадаем на работе, поэтому решили воспользоваться услугами пансионата Вдохновения. Три дня назад навещали свекровь. Уход за ней очень хороший. Ей делают массаж, занимаются с ней специальной гимнастикой. А самое главное: ей все нравится, надеюсь скоро окрепнет и встанет на ноги.

21.03.2019 | положительный отзыв

Евгения:
Очень сложно переживается болезнь родных людей. Когда у мамы началась деменция, и врачи сказали, что это состояние необратимо, я была в шоке. Пытались делать все, чтобы затормозить процесс, но становилось только хуже. Дошло до того, что маму стало совершенно нельзя оставлять одну. Тогда-то я и задумалась о месте наподобие частного пансионата для пожилых. Мне посоветовали Вдохновение. Пансионат понравился, поэтому оформила маму сюда. Езжу часто. Маме здесь хорошо, здесь и заботятся, и ухаживают. Прекрасное питание, комфортные номера. Я рада, что не ошиблась с выбором.

24.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Вдохновение

У нас аналогичная ситуация. Мы в отпуск уезжаем, а родители наши – они уже пожилые люди - едут в пансионат Вдохновение. Так мы вместе живем. И во всем им стараемся помогать, ну а в наше отсутствие так спокойнее гораздо. Мало ли что. Им все-таки уже за 70 двоим. Персонал здесь очень хороший, питание отменное, хорошо оборудованные комнаты. В общем есть ВСЕ, чтобы пожилые люди чувствовали себя хорошо и как дома. Подробнее>>

20.08.2019 | положительный отзыв

Боря:
О Вдохновении узнал по отзывам, спасибо тем, кто пишет их. А то у меня ситуация такая возникла, нужно было уехать на два месяца, а маму больную не с кем оставить. Деменция у нее. Вот Вдохновение и спас. Как же здесь хорошо, очень живописно, уютно, меню отличное, работники душевные. Без страха свою старушку оставил, и не пожалел. Она даже как будто лучше чувствовать себя стала. Хотя может и не как будто, а точно, все же здесь с такими больными занимаются.

15.04.2019 | положительный отзыв

Равиль:
Хорошо когда старость на своих ногах и в своём уме, но бывает и хуже. У прабабушки ноги вообще не ходят.Предложил ей некоторое время пожить в пансионате, пока мы будет ремонт делать в ей квартире. Согласилась. Пару месяцев жила, а уезжать в итоге не захотела. Говорит здесь вкусно кормя, досуг интересный, друзья, а в квартире я что буду делать в одиночестве. Так и осталась. Живёт почти год, мы к ней приезжаем.

24.11.2021 | положительный отзыв

Не замечено
С прошлой работы сократили. И вот полгода как прошла собеседование на вакансию в пансионате Вдохновение. Контингент приемлемый - все спокойные, в основном адекватные. Дементы тоже нормальные, хорошие даже) Условия работы устраивают. Поэтому ничего другого не ищу. Зарплата стабильная, премия хорошая, социальный пакет. ...

23.07.2019 | положительный отзыв

Виктория:
Вдохновение - прекрасный пансионат для пожилых, спасибо им, что подняли на ноги маму после инсульта, она почти не разговаривала, плохо двигалась, здесь организовали весь комплекс восстановительных процедур и вернули ее на 90% в нормальное состояние. Мама пробыла в пансионате 3 месяца, и это пошло ей только на пользу. Подробнее>>