26.06.2018
Вдохновение

ТАТЬЯНА:
Приходят смотреть бытовые условия, делают неадекватные замечания (даже по поводу штор) хотя о вкусах не спорят. Путают адресные данные, неправильно проверяют даже прописку по паспорту. Навязывают свои условия быта. Желательно не нарушать наших семейно-бытовых устоев своим вмешательством не по нашей просьбе.

Омск, Комсомольский городок, 21

03.06.2015
Вдохновение отзывы о компании

Яна Алфимова:
Здравствуйте. Покупала на сайте Biglion 2 купона на окрашивание и маникюр с педикюром в салоне Вдохновение http://www.biglion.ru/deals/vdohnovenieaqas-80/ Окрашивание стоило 1000 рублей вместо 5000, как писали на сайте, а маникюр с педикюром 1150 вместо 5000. Пришла в салон, отказывались принимать купон и предлагали услуги за наличные деньги по обычной цене. Со скрипом приняли пин код и номер купона. Мастер по окрашиванию отказался красить всю длину волос (хотя в купоне указано, что стоимость на 40 см волос), волосы короткие. В итоге прокрасил только корни!!! За тысячу рублей 5 сантиметров корней волос РЫЖИМ ЦВЕТОМ. Хотя просила категорически не делать рыжий цвет (цвет волос темно-каштановый). В стоимость купона входила и укладка. Укладку сделали отвратительную. Высушили феном, нанесли пенку и получился эффект спутанных и мокрых волос. С гнездом на голове я более менее смирилась. Решила использовать второй купон и сделать маникюр и педикюр. Сказали, что мастер занята, хотя она сидела, развалившись на диване. С ужасным скрипом теперь согласились оказать услуги по второму купону. Я согласилась пойти им навстречу отказаться от маникюра и попросила вместо европейского, указанного в купоне, сделать обрезной педикюр, но не делать маникюр, чтобы было быстрее. Мастер постоянно вздыхала, показывала свое недовольство, уговаривала

08.06.2015 | положительный отзыв
Вдохновение отзывы сотрудников

Elena82-82:
Отличный салон.почему все от зависти пишут чушь,множество вариантов цветов шеллака,хочу уже 3мес,окрашивание и прическу делали так муж обалдел насколько мне подошло,администратор старается всегда время подобрать удобное.хотя у них итак оч много народу.

25.07.2017 | положительный отзыв
Вдохновение отзывы

Dariyakilina:
Вас подведут , записалась в салоне не по телефону на наращивание ногтей , пришла в назначенный день , а мне мастер говорит, что не могут сделать на форму , замечательно ,получается что администратор записывает не глядя

02.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Вдохновение

Если честно я бы сама туда на недельку бы съездила отдохнуть. Ну а что, никакого шума городского, только свежий воздух, а еще условия проживания хорошие, но самое главное 6-ти разовое питание! У меня сейчас мама в пансионате Вдохновение проживает, даже домой уезжать не хочет. Правильно, там то подружки теперь появились, есть с кем поболтать!

Россия, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург

17.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Вдохновение

Мы довольны пансионатом Вдохновение. Хотя раньше я думала, что лучше сиделка, чем какой-то дом престарелых. Но это должен быть проверенный человек. Мы дважды нанимали женщину и дважды дело доходило до милиции. Жалко было отца уже, я боялась еще одной такой сиделки он просто не выдержит. Здесь есть коллектив для тех, кто хочет общаться. Досуг каждый день. Есть место для общего сбора и сам пансионат больше похож на гостиницу. Внутри красиво и добротно. И главное, отношение ко всем нормальное. Подробнее>>

29.06.2015 | положительный отзыв
Отзывы о компании Вдохновение

не найдены
Клевая клиника, врачи очень добрые, если нужно то все объясняют. Персонал(медсестры ) безумно внимательные. Я довольна. ... Подробнее>>

02.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Вдохновение

В пансионате Вдохновение есть уход за лежачими и тяжело больными. Спасает, когда не остается сил и времени.У бабушки болезнь Альцгеймера. Одну дома оставить нельзя. Страшная вещь. Здесь таких берут и даже есть занятия по реабилитации. Лечить тут такую болезнь, не лечат.Но заметно, что прогрессировать меньше стало. Ездим сюда уже 4 месяца. Постояльцы одни и те же. Это тоже показатель, что люди не бегут отсюда. Подробнее>>

24.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Вдохновение

У нас аналогичная ситуация. Мы в отпуск уезжаем, а родители наши – они уже пожилые люди - едут в пансионат Вдохновение. Так мы вместе живем. И во всем им стараемся помогать, ну а в наше отсутствие так спокойнее гораздо. Мало ли что. Им все-таки уже за 70 двоим. Персонал здесь очень хороший, питание отменное, хорошо оборудованные комнаты. В общем есть ВСЕ, чтобы пожилые люди чувствовали себя хорошо и как дома. Подробнее>>

03.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Отзыв о Вдохновение

Бабуля вот просит от ее имени написать отзыв оп пансионате Вдохновение. Она там после инсульта 2 месяца пробыла. Очень ей все понравилось. Всему персоналу передает огромное спасибо за уход. Говорит, еда была наивкуснейшая. И очень ей понравилось, что есть возможность пообщаться с людьми, погулять. В общем время у ее несмотря на болезнь проходило там весло и активно. Подробнее>>

31.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Санаторий "Вдохновение"

Центр замечательный.Персонал прекрасный,заботливый, добродушный, НО к педагогу по нейросенсорной комнате и дефектологу Гильдиш это не относится.Девушки высокого мнения о себе.Гильдиш в кабинете никогда нет, постоянно пьет чай.На процедурах дает свою визитку и "типа приходите платно ко мне". А в целом центр понравился. Подробнее>>

18.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Санаторий"Вдохновение"

Проходили реабилитацию с сыном (1г7м) в ноябре 2013 года. Лечили последствия поражения ЦНС. Лечение составило 21 день, находились там, на круглосуточном проживании. Нам назначили курс реабилитации, который мы выполняли, и у ребенка видна положительная динамика!!! Лечение состоялось из ЛФК, массаж, «Сатурн» кровать с псевдокипящим слоем, занятие с дефектологом, занятие по методике Монтессори, психорелаксация, занятие в музыкальном зале и игровой комнате. Проводили осмотр и давали необходимые консультации врач кардиолог и ортопед. Воспоминания о санатории, только положительные! Весь мед. персонал от главного врача до нянечки грамотный, доброжелательный, за это огромное всем спасибо и низкий поклон!!!Питание в центре было очень Подробнее>>