06.01.2024 | отрицательный отзыв
Мошенник Цокарев Юрий Дмитриевич

По сути, это не ИП. Потому что то, чем он занимается, сложно назвать предпринимательской деятельностью. Это называется в народе «кидалово», «разводилово», «аферизм», «мошенничество», «жульничество» - но точно не тем, чем занимаются профессиональные предприниматели. Тут есть целый букет – ликвидация фирм-однодневок,...
Долларовый миллионер. Умеет не платить налоги. Имеет хорошие связи в ФСБ

02.06.2023 | отрицательный отзыв
ИП Владимиров Денис Дмитриевич

Ищут [censored] ,которые вложат свои деньги и их кинут Подробнее>>

16.05.2023
Отзыв сотрудника Николай Дмитриевич о компании Экос-Групп

Компетентные сотрудники, грамотное руководство, соблюдение норм законодательства во всех аспектах деятельности. Рекомендую работодателя.

07.05.2023 | отрицательный отзыв
ИП Григорьев Дмитрий Дмитриевич

Мошенники, сперва задерживают, при увольнении кидают на деньги, З/П чёрная, скрывается от уплаты налогов, продукция не соответствует заявленному качеству. Марка металла, толщина, тех. процесс отсутствует. Что касается токарем, лучше не суйтесь выпьют все соки, вечно торопят, в токарном деле вообще не смыслят, инструмента нет, точи хоть пальцем. МОШЕННИКИ!!! ЛГУНЫ!!! БЫДЛО!!! Рабочие для них просто расходник.
Рабочий коллектив

08.04.2023 | отрицательный отзыв
21.11.2022 | положительный отзыв
ООО «Невские машины», директор Тюхтин Виктор Борисович отзыв Юрий Дмитриевич

Юрий Дмитриевич:
  Меня пригласили в компанию ООО Невские машины на должность прораба на определенных условиях. В процессе стажировки, которая продолжалась три дня, выяснилось, что работать нужно с 9 часов утра до 21 часа. (изначально договаривались до 18 часов). Предприятие находится на частной территории работодателя, рядом с его жилым домом.(охраняется тремя собаками Алабаями). Войти можно без проблем ,а выйти по личному разрешению работодателя ( ХОЗЯИНА). Условия работы скотские, сплошная антисанитария :туалет на улице(дырка в полу), воды нет и руки не помыть. По просьбе работодателя, привлек к работе 4 сторонних рабочих и не просто рабочих, а с патентом для работы в Лен.области. Мужики проработали на улице целый день и он им ничего ХОЗЯИН не заплатил. 50 км.от города СПб и Советской власти нет. Трудовой кодекс не соблюдается. Предприятие больше похоже на зону. За три дня и мне не заплатил ни рубля, а работал с 9 утра до 20 часов. Самое прекрасное в этой компании это сайт. Всё остальное безобразное! Люди долго не работают. Большая текучесть кадров, особенно женщин!

18.09.2022 | положительный отзыв
ИП Григорьев Дмитрий Дмитриевич

Не оформляют,задержки,условия труда! Нам срочно нужно ,Вы сделайте!нет организованности в сроках сдачи и изготовления заказала! Оди,второй,третий прибегают посылают предыдущего...нужно срочно!!! !!!! Отпусков там просто нет!! Как и выплат!!!
Часть коллектива! ...

19.08.2016 | положительный отзыв
Продуктовый магазин, ООО Татнефть-АЗС-Запад - отзыв пользователя Алексей Дмитриевич о работе в компании

Алексей Дмитриевич:
Работаю в Татнефть помощником управляющего, но хочу в дальнейшем занимать должность управляющего. У меня есть ВО. Поговорил с начальницей отдела кадров и рассказал ей о своих намерениях. Она посоветовала окончить профильные курсы повышения квалификации и тогда я смогу претендовать на эту должность на новых АЗС в будущем. Хорошие компании - то те, где есть перспективы и потому считаю Татнефть достойной компанией для работы.

Москва, МКАД 29 км, вл8

15.05.2022
Валов Евгений Дмитриевич: Промывка мозгов

Собрания (2 раза в неделю), абсолютно лишённые здравого смысла. Начало поздно вечером, окончание в 00 01 час ночи. Промывка мозгов унижение сотрудников начальных и высших должностей. Так называемые выходы из зоны комфорта человек часами стоит перед коллективом и выполняет задания по типу: продекламировать детское стихотворение на стуле; ,,танец робота"; бой с тенью с выкриками на китайском языке; ,,сельский" нижний брейк Подробнее>>

21.03.2022
ООО "ИТ Групп", ИП Петухов Артур Дмитриевич( ИНН 3906395459) - негативный отзыв

Генеральный директор компании Петухов Артур Дмитриевич, молодой, излишне амбициозный, но абсолютно безответственный руководитель. На собеседованиях расписывает все красиво, то, что Вы будете получать и как все будет хорошо, но по факту ни разу не выплачивалась заработная плата вовремя, платит по серой схеме. В связи с ситуацией в стране после сокращения не рассчитывает уже месяц. Не честен с клиентами, должен поставщикам, Подробнее>>