24.10.2013 | положительный отзыв
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя Деловая колбаса о работе в компании

Деловая колбаса:
Для тех кому срочно нужна хоть какая то работа. то эта фирма вполне подойдет на первое время. Сама проработала 1.5 года, зарплату выдавали всегда вовремя. Можно продвинуться до администратора магазина и потом до директора. Правда зарплаты маленькие.

Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - цокольный этаж, ТЦ МонАрх

07.12.2020
Отзыв сотрудника Ангелина о компании Деловая Русь

Работала здесь в отделе по работе с кинотеатрами. Постоянно ездили на различные выставки, тестировали оборудование в кинотеатрах. Это было очень здорово, учитывая то, что я обычный рядовой сотрудник. Начальство строгое, зато коллектив веселый. Киноконцессия вообще самый жизнерадостный отдел, мне кажется. Попкорна наелась на всю жизнь)) Потом начался коронавирус и кинотеатры закрыли. Из нашего отдела никого не сократили, но зарплаты урезали вместе с сокращением рабочих часов. От компании остались только положительные впечатления, удачи всем, кто будет здесь работать!

02.04.2021
Отзыв сотрудника Аноним о компании Деловая Русь

Собеседование прошла в ZOOM, трудоустроили официально, компания полностью «белая». Коллектив на 60% состоит из «старожил» и на 40% из таких, как я. Работы много, все процессы четко отлажены через различные ключевые показатели, что значительно упрощает понимание задач. Понравилось, что у компании есть производственные площадки и собственное проектное направление, которое конструирует новое оборудование.

Новосибирск

12.04.2021
Отзыв сотрудника Анонимно о компании Деловая Русь

Довольна выбором компании, хотя по началу были сомнения. Оказался сильный коллектив, нормальные люди. Со временем чувствуешь, что растешь как в профессиональном, так и в личностном плане. Клиенты все разные, к каждому нужен свой подход. По началу не успевала за темпом работы других менеджеров, но со временем втянулась. Первое время, действительно, темп работы казался невероятно высоким.

06.05.2021
Отзыв сотрудника Анонимно о компании Деловая Русь

Я молодой специалист без опыта работы. Откликнулась на вакансию ассистента и меня пригласили на собеседование. Центральный офис очень красивый, идти от метро 2 минуты. В офисе есть свой выставочный зал с оборудованием, проводятся мастер-классы для клиентов. Очень приятная девушка проводила собеседование. Рассказала, что компания полностью соблюдает ТК РФ. Так же рассказала общие обязанности и возможный карьерный рост.

31.01.2017
Отзыв сотрудника Антоныч о компании Деловая Русь

Даже не знаю что можно сказать про данную компанию. Единственное - коллектив веселый. Почему веселый? Потому что не компетентный состав руководителей, набирает охломонов, вроде меня. В оборудования общепита я не был силен, как и все мои коллеги. Руководство смешное, зарплаты не платят, клиентов обманывают, расхлебывать манагерам.

Екатеринбург

27.03.2021
Отзыв сотрудника Лена о компании Деловая Русь

Сошилов сам не знает что хочет. Создалось впечатление,что результат не так важен, более важно ему понравится. Работать очень тяжело. Потому что то что говорили при приеме и на самом деле отличается кардинально.

Новосибирск

17.04.2021
Отзыв сотрудника Марина о компании Деловая Русь

Работать в этой компании мне было очень тяжело морально. Нет конкретных указаний, но есть подозрения и есть много вещей в компании которые давно устарили и их надо мпнять. Но видно кого-то это устраивает. Все это выливаетс, в потерю клиентов и доверия их и сотрудников.

Воронеж

03.10.2021
Отзыв сотрудника Юлия о компании Деловая Русь

Пришла в Деловую Русь в июле 2021, чистый светлый офис, мягкие кресла, вид из офиса на реку. Тяжелее ручки и телефонной трубки ничего не поднимала на должности менеджер сервисных служб. Мой куратор был Наталья С. - человек с огромным терпением, добрым сердцем и всегда идущий на помощь при любых обстоятельствах, помимо всего поддерживающий любое твоё решение. Мой бывший руководитель Павел М. очень лояльный, идущий на компромиссы, с ним всегда можно договориться и найти общее решение даже в самых немыслимых случаях. Работала недолго, но за это время ни разу не

Киров

31.01.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ИД "Наша деловая пресса"

На собеседовании общались с менеджером по персоналу, она обещала определенную ставку, но после того как пройдет испытательный срок. ( официальный оклад 5000, а все остальное черная зарплата 15000 тыс. руб.) Во время испытательного срока было все нормально, но после началось. Стали задерживать зарплату, ссылаясь на то, что "НУ НЕТ ДЕНЕГ", или любимая фраза исполнительного директора Самохиной НАТАЛЬИ ИВАНОВНЫ - " В ПЯТНИЦУ", а этих пятниц может быть 2 месяца!!! Если сотрудник увольняется перекидывают на других его работу. МОЙ СОВЕТ ВСЕМ- ДАЖЕ НЕ ДУМАЙТЕ ТАМ РАБОТАТЬ,-ЭТО ЛОХОТРОН. Я обращалась в трудовую инспекцию, а толку официальная зарплата 5000 тыс.(выплатили 2258 руб.30 коп.) ,хотя на руках у меня был договор с печатью и с подписью САМОХИНОЙ НАТАЛЬИ ИВАНОВНЫ о том,что у меня з.п 20000 тыс. руб. Если человек увольняется, то всю его работу перекидывают на других. И так денег не получают сотрудники, так еще ... Подробнее>>