13.11.2016 | положительный отзыв

Volodya:
Мера-Строй построил нам деревянный загородный дом, гарантия 15 лет, оцилиндрованное бревно. Получился очень симпатичный, проект Лесник, с моими небольшии поправками, все сделали как я хотел, хотя в целом проект конечно остался такой же, немного внутри подкорректировал. В доме сейчас хорошо, крыша металлочерепица с утеплением, никакие холода не страшны, дерево отличного качества, не влажное, не пересушенное, должно долго простоять, и построено на совесть. Спасибо Мера-строй за отличный дом.

11.01.2017 | положительный отзыв

Лавровы:
Дом мы купили готовый, он уже был на участке, неплохой дом, сделали ремонт внутри, а так все замечательно. А вот бани не было, а этим летом она у нас появилась. Строила эта фирма, баня большая с предбанником. Мы всем семейством довольны, даже зимой паримся, на новогодних каникулах ездили в баньку. Все сказали, что баня знатная)

24.01.2017 | положительный отзыв

Евгений:
Рекомендую строительную компанию мера-строй, нашему семейству понравилось, как они построили дом нам. Дом на два входа, два этажа+цоколь. Дом за зиму не видоизменился, не выявились какие-то недочеты существенные. Окна, двери все закрывается-открывается, дом теплый, не поддувает нигде. И сам процесс строительный понравился, все отлажено и централизовано. Прораб хороший нам попался.

07.02.2017 | положительный отзыв

Дарья:
Наша семья благодарит компанию «Мерастрой» за прекрасный дом на нашем участке!!! Все получилось так, как мы и хотели!! В этом огромная ваша заслуга! Ребята-строители все-таки молодцы! Построили отлично! У вас отличная команда! Умеете работать! Наши знакомые приезжали смотреть дом и решили тоже строить брусовый дом (хотя раньше скептически относились к этому строительному материалу), сейчас подбирают проекты на вашем сайте.

20.02.2017 | положительный отзыв

Милюковы:
Дом – дело серьезное и особенно, когда его строишь не сам. Тут нужно найти такого застройщика, которому будешь доверять и который не настроен на ложь и выгоду, в ущерб качеству. Так что частников отмели сразу, молодые фирмы хорошо, но мы не рискнули идти к ним, далее составили список из фирм, которые на этом рынке давно. Выбрали Мера-строй так как эта фирма занимается и строительством и производством. Проект дома мы взяли из готовых, проектов много, проекты полноценные. Строили дом в два этапа, лето и весна следующего года. Спасибо за наш дом, получилось отлично, пятерка вам!

29.09.2017 | положительный отзыв

Ярослав:
Жизнь в городе немного поднадоела, поэтому решили купить загородный дом, но пересмотрев цены, приняли решение, что лучше купить участок и построить на нем новый дом. На сайте компании понравился проект каркасного дома Монреаль. Два этажа, общая площадь 155 метров квадратных, три спальни и два санузла. Бригада мастеров сделала все так, как мы и просили, больше всего понравилась кухня, продумали каждую деталь, особенно расположение электроприборов. Очень уютный и продуманный дом, не жалеем, что выбрали эту компанию.

18.12.2017 | положительный отзыв

Диана Нигматуллина:
Очень довольна тем, что решили остановиться на компании Мера-Строй. Не представляю сейчас, чтоб мы делали без их скидок, связей, профессионализма! Инженеру технадзора отдельная благодарность – за то, что в начале строительства выдержал все наши недоверчивые взгляды и вопросы. За то, что в процессе раскладывал все по полочкам, чтоб наверняка дошло)) Что мы бы без Вас делали, не знаю.

20.08.2023 | отрицательный отзыв
НПП Мера

По факту. Серую зарплату не заплатили. Компетентность у разных сотрудников разная, но в целом её можно улучшить Перспектив точно никаких нет. Если ты не из Мытищ, лучше ищи работу поближе к дому и не трать время на эту компанию
Много воздуха и просторно

29.03.2023 | положительный отзыв
НПП Мера

Пока не увидел.
Все разумно, быстро. Руководство адекватное. ...

Москва, в Московской области

16.11.2015 | отрицательный отзыв
НПП Мера - отзыв работника «Полиграф Шариков» о работе в компании

Полиграф Шариков:
Начнем с того, что пропуск (копеечная rfid карточка) делали больше двух недель, все это время приходилось проходить на через главную проходную и отчитываться перед чопами куда ты. В компании, которая делает электронные блоки и устройства стоимостью сотни тысяч рублей, не может позволить закупить для каждого рабочего инструмент, в итоге приходилось ходить по цеху и у каждого клянчить то, что нужно было в конкретном деле. Отношение внутри коллектива так себе, к тебе относятся как к временному и просто игнорят. Текучка кадров. Зарплата сдельная и самые высокооплачиваемые работу расходятся по старожилам, а тебе будут давать одну трудозатратную шелуху, в итоге ничего не заработаешь.