02.04.2018
Отзыв : GLOBAL MED Оздоровительный центр ГлобалМед

Сегодня была на м.Пушкинской в Москве в этом Глобалмеде. Записалась по ссылке из Инстаграм. Пытались впарить кредит на 197000!!!!))) На 3 года по 5200! Какое замечательное предложение, не правда ли?) И надо заключить прям сегодня и сейчас! Время на подумать нет, тк такого "выгодного" предложения больше не будет! Типичная схема мошенников! Уважающие себя клиники не заставляют никого оформлять кредиты! Остерегайтесь и читайте Отзывы!!!!!!!!!!!

02.04.2018
Отзыв : GLOBAL MED Оздоровительный центр ГлобалМед

Лохотрон. Все нацелено на то, чтобы раскрутить вас на платную склеропластику вен. Встречают и опрашивают так называемые "диагносты" не то, что без медицинского образования, но , похоже, даже без обычного среднего, натасканные как положено в таких конторах на утренних треннингах .Проводят тест на якобы проходимость ваших вен, когда вы кладете ладони и ставите ступни на металлические пластины, и по ним пропускают слабый ток. Естественно, компьютер показывает оклонения от норм. Потом ведут на УЗИ, после которого независимо от результатов выносят приговор о необходиости склеропластики. Ну и конечно же (!) в конце беседа с вами "директора" (молодой человек с отсутствием интеллекта на

02.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : GLOBAL MED Оздоровительный центр ГлобалМед

Я был в клинике Глобал мед на Смоленской недавно. Сначала тоже почитал отзывы. Был шокирован, если честно. Но мне порекомендовал друг, так что я решил сходить. И не пожалел! Прием прошел хорошо, на удивление, мне лично ничего не впаривали! Самая обычная частная клиника. Я свой отзыв даже тут разместил - https://www.globalmed-otzivi.ru

25.02.2018
Отзыв : GLOBAL MED Оздоровительный центр ГлобалМед

Добрый день, хочу обратиться с благодарностью и признательностью к медицинскому оздоровительному центру- GLOBAL MED. Дело в том,что недавно прошла 3х месячный курс лечения и оздоровления в этом центре.Я обратилась по поводу лишнего веса, но при диагностике обнаружилось, что нарушена работа вен, имеются венозные застои - УЗИ показало нарушение работы клапанов. Согласилась на комплексное консервативное лечение- в этом центре. Стоит это не много не мало 100 тысяч- но берутся за лечение комплексно- определяя последовательность и первоочередную значимость. По результатам обширного анализа на 30 показателей- доктор назначает лечение.Там работают флеболог, психолог, диетолог, эндокринолог, которые и назначают процедуры и лечение. Аппараты современные есть

25.02.2018
Отзыв : GLOBAL MED Оздоровительный центр ГлобалМед

Мы создали группу в Вконтакте, где теперь будем выкладывать всю собранную по мошенникам информацию, вступайте и следите за новостями - https://vk.com/gm_podonki Скоро потребуется ваша помощь в опознании лиц, которых нам удалось заснять у офиса мошенников, когда наш волонтер раздавал листовки в помощь пострадавшим! Если бы мы или пострадавшие наши родственники раньше увидели такую листовку, то не было бы столько обманутых и обокраденых людей! Во время раздачи листовок незаметно велась видеозапись и есть кадры с лицами сотрудников медцентра, выходящих из офиса покурить (очень странно, что врачи, призванные сохранять здоровье, постоянно бегают убивать свое здоровье сигаретами - значит такие ***овые "врачи"))

Отзыв : GLOBAL MED Оздоровительный центр ГлобалМед

Массаж супер, спина не болит. Особое спасибо врачу Дмитрию... А также выражаю благодарность всему персоналу центра, внимательные и отзывчивые люди, это удивительное место!!!

Отзыв : GLOBAL MED Оздоровительный центр ГлобалМед

Благодаря этому центру, я обрела легкость в ногах. Очень приятное обслуживание, грамотные специалисты, внимательный и всегда готовый придти на помощь персонал.

Отзыв : GLOBAL MED Оздоровительный центр ГлобалМед

Хоть рекламу мы не любим, но именно активная реклама центра подтолкнула к походу в центр и вот сейчас я начала лечение, обслуга нравится. Все доброжелательны. Думаю, что лечение пойдет на пользу.

Отзыв : GLOBAL MED Оздоровительный центр ГлобалМед

Тромбофлебит. Лечение прошла полный курс (склеротерапия). Ногам стало легко, ушла тяжесть. Я безумно рада, что пришла в данный центр, ни сколько не жалею потраченных денег на здоровье, ведь это самое главное.

Отзыв : GLOBAL MED Оздоровительный центр ГлобалМед

Процедуры, обслуживание - хорошее, специалисты, профессионалы вежливы. Не так дорого, даже для пенсионера. Благодарна коллективу оздоровительного центра за внимательное отношение к своим пациентам.

Отзыв : GLOBAL MED Оздоровительный центр ГлобалМед

Внимательный персонал, доброжелательные сотрудники. Удачи, успехов, процветания. После посещения значительное улучшение и только позитивное настроение!!!

Отзыв : GLOBAL MED Оздоровительный центр ГлобалМед

Очень благодарна всему коллективу оздоровительного центра за внимательное отношение, знание своего дела. Молодцы!!! Класс!!! Спасибо! Так держать!!!!!!

Отзыв : GLOBAL MED Оздоровительный центр ГлобалМед

В вашем центре ГлобалМед с декабря 2016. Нравится. Прохожу курсы лечения. Все очень нравится. Очень внимательные и вежливые врачи. Невероятно чудесный массаж!

Отзыв : GLOBAL MED Оздоровительный центр ГлобалМед

В оздоровительный центр я попала благодаря брату-Олегу. В конце января 2017г. он сказал: "Всё 7.02.17 ты едешь в г. Екатеринбург, лечить ноги!" Спасибо ему! С 7.02.17 я приезжаю к Вам в центр. У меня вошло уже в систему-поездки из Ирбита. В центре мне всё нравится! Просто балдею на процедурах. Люблю кислородный коктейль! Даже не представляю, что скоро это закончится...

Отзыв : GLOBAL MED Оздоровительный центр ГлобалМед

Все супер отлично! Очень хороший центр. Медицинские работники: внимательные, вежливые, всегда вовремя координируют. Будьте всегда на высоте! Удачи Вам!

Отзыв : GLOBAL MED Оздоровительный центр ГлобалМед

Нравится как встречают нас - посетителей администраторы. Прекрасный консультант Александрова Инна Ивановна. Отзывчивые и внимательные при приеме, профессионально грамотные сотрудники. Спасибо вам (всему коллективу)!

20.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : GLOBAL MED Оздоровительный центр ГлобалМед

Здравствуйте! Зачем искать резюме ИТ-руководителей и админов на одном из популярных сайтрв поиска работы и звать их на вакансию оператора колл-центра? Или это прикол такой? Данное замечательное предложение поступило от некой Анастасии Гусевой.

27.11.2017
Отзыв : GLOBAL MED Оздоровительный центр ГлобалМед

Несмотря на мой относительно юный возраст, у меня возникли проблемы с варикозным расширением вен. Плюсом к этому мучили регулярные боли и судороги. И пару месяцев назад мне позвонили из медицинского центра Глобал Мед, пригласили на бесплатную консультацию к врачу. Честно говоря, я сначала с недоверием отнеслась к этому предложению, но всё-таки решила сходить, потому как девушка по телефону уверяла, что это обследование ничего мне не будет стоить и терять мне нечего. Придя в назначенное время, я была приятно удивлена, девушки на ресепшен безукоризненно вежливые, везде очень чисто. Почти сразу меня пригласили в кабинет, прием вел очень приятный мужчина, сначала внешне

Отзыв : GLOBAL MED Оздоровительный центр ГлобалМед

Начитался отзывов некоторых авторов и пожалел. Потому, что прочитав их чуть ни лишился лечения. история моя такая: была серьезная проблема с сосудами, ноги болели целый день так, что работа была уже в тягость. обратился в эту клинику. до последнего не верил, что от этого недуга возможно избавиться так сказочно легко как рассказывают врачи. после 3 месяцев лечения проблем как ни бывало. плюс в том, что я не отрывался от работы: раз в неделю ездил на процедуры. и гарантию о том, что подобное не повторится дали не хилую. рекомендую однозначно!

Отзыв : GLOBAL MED Оздоровительный центр ГлобалМед

Здравствуйте дорогие!У меня была 3 стадия варикоза. Ходила во всякие клиники,больницы.А толку ни какого, только деньги потратила на ветер. Жалко... Слава богу нашла и пролечилась. Знаете, все в комплексе,Я похудела на 8 кг,ноги стали ходить,а не болеть.Можно работать .Я пенсионерка,но работаю. В клинике предлагают кредит ,знаете его можно платить,не большая сумма к выплате. Сейчас даже зубы лечу в кредит.Советую тем, у кого больные ноги.Хорошие специалисты вас принимают и очень вежливые врачи. Аппараты у них новые .В клинике очень чисто,после процедуры всегда угощают чаем и дают кислородный коктейль.Мне очень понравилось. Спасибо вам большое мои хорошие!!!Валентина Иванова.

Отзыв : GLOBAL MED Оздоровительный центр ГлобалМед

Замечательный медицинский центр, делают комплекс услуг по оказанию реальной помощи человеку. Различные обследования, использование разных методик, консультирование. Спасибо врачам и диагносту . Очень понравилась процедура гирудотерапия. Плюсы клиники :Подробно рассказывают по кредиту,платить не много,славу богу работаю. Хороший ремонт и интерьер. Советую всем.Спасибо вам.Удачи и процветания!!!

19.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : GLOBAL MED Оздоровительный центр ГлобалМед

Здравствуйте! Отдельное хочу сказать спасибо Дмитрию Владимировичу(это у них диагност) за приветливый прием,качественное обслуживание в клиники,за вкусный чай и коктейль! Беседа затянулась на 2 часа, помурыжила конечно я немного специалистов. Зато все досканальна узнала .Теперь можно не волноваться за свое здоровье. Оформила кредит конечно. Так бы мне не накопить,честно. Идешь в магазин 1000 нет и так каждый день.Думаю, да работаю только на один унитаз...Злая стала,как мигера...И оформила. Никто меня не заставлял этого делать и не внушал, а просто предложили,я немного пораздумав и подписала бумажки. Кто то скажет,это развод....Я могу вам сказать нет. Лечусь вторую неделю и пархаю,как бабочка. Ходида по

12.11.2017
Отзыв : GLOBAL MED Оздоровительный центр ГлобалМед

Много раз обращался в «ГлобалМед» и мне всё очень нравится. Записаться на приём можно без проблем, на ресепшене, очень отзывчивые люди работают, так что не страшно звонить и приходить к ним по разным вопросам. После того, как меня флеболог врач, занимающийся диагностикой, профилактикой и лечением заболеваний, поражающих артерии, вены и лимфатические сосуды. Как отдельное направление так же выделяют лечение заболеваний вен , я понял, что и остальной персонал тут очень приятный, а вся клиника хорошо оснащена. О докторе Анне Григорян тоже сложилось хорошее мнение, ведь она была со мною вежливая и помогла своими назначениями. Заболевания сосудов становятся следствием нашего образа

28.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : GLOBAL MED Оздоровительный центр ГлобалМед

19.01. побывала в этой клинике и побывала на консультации флеболога. Что понравилось: довольно приветливый вежливый и шустрый персонал, девушка-админ (вроде зовут Анастасия) усадила на диванчик и предложила кислородный коктейль. Приём начался вовремя, но сначала с Вами работает не сам флеболог, а человек, который проводит диагностику, диагност. Уже чусть позже пришёл непосредственно врач Анна Юрьевна и разложила всё по полочкам. В принципе с проблемой варикоза я живу уже достаточно давно, так что нового для себя я услышала сравнительно немного. Однако в целом могу сказать, что врач говорил всё четкои по делу. На данный момент прошла уже несколько процедур, ноги стали болеть

14.10.2017
Отзыв : GLOBAL MED Оздоровительный центр ГлобалМед

Не понимаю, как купила медицинские изделия для лечения варикоза за 84900. Обратилась в суд, дело выиграла, все окупилось! Спасибо юристам Не бойтесь обращайтесь в суд только юристов хороших выбирайте, всем удачи!

17.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : GLOBAL MED Оздоровительный центр ГлобалМед

Что понравилось - хочу сказать, что работают довольно высококвалифицированные специалисты, которые именно медики, что медсёстры по физиотерапии, что массажисты, что, конечно же, хирурги. Обслуживающий персонал также очень понравился - вежливые и внимательные и приветливые девушки. А вот что НЕ понравилось, так это то, что вместо консультирующих врачей в основе своей приходится встречаться с диагностами, а врачи приходят уже позже.

05.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : GLOBAL MED Оздоровительный центр ГлобалМед

Большое спасибо специалистам Глобал Мед за квалифицированый и старательный подход к лечению, а также подготовке к склеротерапии! Операция проведена аккуратно, врачи и обслуживающий персонал очень вежливы - всё отлично. Отдельно хочу поблагодарить Анну Юрьевну за отлично проведённую склеротерапию!

21.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : GLOBAL MED Оздоровительный центр ГлобалМед

Благодарю Оздоровительный центр Global Med за квалифицированную и качественную восстановительную терапию для моей бабушки! Ходит отлично, а главное - чувствует себя гораздо лучше! Проходила 9 сеансов инфузионной терапии, 6 сеансов на аппарате Эдлайн, а также 3 сеанса прессотерапии плюс анализы и консультации, а также 24 тренировки ЛФК. Результат - ушли варикозные шишки с обеих ног, прошла отёчность, по ночам перестали тревожить судороги. Общий срок прохождения процедур - 6 с небольшим месяцев. Благодарю специалистов за результативную работу! Подробнее>>

21.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : GLOBAL MED Оздоровительный центр ГлобалМед

Благодарю специалистов клиники Global Med за теплоту, заботливое и учтивое отношение, а главное за результаты моего лечения - после двух процедур склеротерапии сосудистая сетка стала меньше и почти полностью поблекла, а ноги стали ходить гораздо лучше, ушли отёки и ночные судороги! Большое Вам спасибо! Подробнее>>

06.07.2017
Отзыв : GLOBAL MED Оздоровительный центр ГлобалМед

Заключили договор, после этого начитались страшилок в отзывах – побежали расторгать и… Потратили на всё почти 50 минут. Я в шоке, честно – за время наших колебаний нас пытались обмануть несколько разных юридических организаций, которые предлагали за составление претензий 40 000 (!) рублей, шаблон которых бесплатно скачивается из интернета. Теперь вот понимаю, что обманка – это как раз таки так называемые «честные» отзывы негативные, особенно про то, как никому ничего не расторгают. И понятно кому выгодно очернять людей Просто нужно чётко говорить, чего Вы хотите и действовать уверенно. Никто там никого не принуждает, просто привыкайте читать договоры и думать головой. Подробнее>>