Отзыв : GLOBAL MED Оздоровительный центр ГлобалМед

В оздоровительный центр я попала благодаря брату-Олегу. В конце января 2017г. он сказал: "Всё 7.02.17 ты едешь в г. Екатеринбург, лечить ноги!" Спасибо ему! С 7.02.17 я приезжаю к Вам в центр. У меня вошло уже в систему-поездки из Ирбита. В центре мне всё нравится! Просто балдею на процедурах. Люблю кислородный коктейль! Даже не представляю, что скоро это закончится...

Отзыв : GLOBAL MED Оздоровительный центр ГлобалМед

Спасибо огромное специалистам Глобал Мед за то, что сумели вернуть мне веру в себя! Это не громкие, пафосные слова, а реальность. Из-за ужасных торчащих вен на ногах я не могла ходить в бассейн, раздеться на пляже. Всё исправили в этом чудесном центре. И теперь я уверена, что при необходимости буду направляться только сюда, в волшебные руки специалистов Глобал Меда. Я больше не стесняюсь своего тела, а наоборот — ловлю восхищенные взгляды мужчин! Это так приятно! Подробнее>>

26.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : GLOBAL MED Оздоровительный центр ГлобалМед

Начитался отзывов некоторых авторов и пожалел. Потому, что прочитав их чуть ни лишился лечения. история моя такая: была серьезная проблема с сосудами, ноги болели целый день так, что работа была уже в тягость. обратился в эту клинику. до последнего не верил, что от этого недуга возможно избавиться так сказочно легко как рассказывают врачи. после 3 месяцев лечения проблем как ни бывало. плюс в том, что я не отрывался от работы: раз в неделю ездил на процедуры. и гарантию о том, что подобное не повторится дали не хилую. рекомендую однозначно!

Отзыв : GLOBAL MED Оздоровительный центр ГлобалМед

В вашем центре ГлобалМед с декабря 2016. Нравится. Прохожу курсы лечения. Все очень нравится. Очень внимательные и вежливые врачи. Невероятно чудесный массаж!

02.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : GLOBAL MED Оздоровительный центр ГлобалМед

Я был в клинике Глобал мед на Смоленской недавно. Сначала тоже почитал отзывы. Был шокирован, если честно. Но мне порекомендовал друг, так что я решил сходить. И не пожалел! Прием прошел хорошо, на удивление, мне лично ничего не впаривали! Самая обычная частная клиника. Я свой отзыв даже тут разместил - https://www.globalmed-otzivi.ru

Отзыв : GLOBAL MED Оздоровительный центр ГлобалМед

Очень благодарна всему коллективу оздоровительного центра за внимательное отношение, знание своего дела. Молодцы!!! Класс!!! Спасибо! Так держать!!!!!!

03.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : GLOBAL MED Оздоровительный центр ГлобалМед

Была на бесплатной консультации у врача-флеболога буквально вчера. Сделали УЗИ - всё качественно и хорошо, после этого поговорила с врачом сосудистым хирургом - всё досканально объяснил и разложил по полочкам. Лечиться я не стала, так как на данный момент на это физически не хватает времени - просто решила провериться, раз уж под боком есть клиника с возможностью бесплатно проверить свои ноги, да и поставили мне только 1 стадию варикоза. Конечно, рекомендациям по поводу образа жизни и компрессии на ноги я постараюсь следовать, но никакого негатива я здесь не встретила.

28.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв : GLOBAL MED Оздоровительный центр ГлобалМед

Была проблема с лишним весом. Врачи сказали, что срочно нужно что-то с этим делать,иначе буду осложнения. Пришла в глобал мед. Меня сразу очень радушно приняли и проконсультировали. Предложили варианты решения моей проблемы. Врач вела меня на протяжении всего времени лечения, мы и сейчас общаемся. Очень повезло, что попала именно к ним.

29.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв : GLOBAL MED Оздоровительный центр ГлобалМед

Я благодарен судьбе, что направила меня в центр Глобалмед! Если бы не опытные специалисты, которые вылечили меня от варикоза, я бы и дальше, наверное, мучился бы! Хочу сказать, что мне понравилось не только то, как профессионально моя проблема была решена, но и в целом приветливость всех сотрудников. Это очень многое значит для человека, который боится врачей с детства! Варикоз мы лечили комплексным подходом, который мне предложили во время первой бесплатной консультации и обследования. Заняло все совсем немного времени, и вот я снова бегаю, как молодой (хотя лет мне уже за 50). А было так, что от боли сильно крутило ноги Подробнее>>

Отзыв : GLOBAL MED Оздоровительный центр ГлобалМед

Никогда не думал, что какая-то непонятная подушка, напоминающая часть спасательного жилета, может всерьёз помочь при сильной усталости ног и расширении вен! А вот поди же ты, помогла! Пришёл за помощью в Глобал Мед, так как этот центр ближе всего к моему дому, и меня быстренько на обследование и консультацию направили. Через полчаса уже был обёрнут этой подушкой, которая реально творит чудеса. Не знаю, мне кажется, что сам Бог меня привёл в этот замечательный центр! Спасибо вам большое и за подушку, и за заботу! Я такого отношения к себе никогда не видел. Не привык советского воспитания человек к приветливым, улыбчивым специалистам! Подробнее>>

Отзыв : GLOBAL MED Оздоровительный центр ГлобалМед

Долгие годы страдала от радикулита. Кто сталкивался, тот знает, что недуг сваливает с ног в прямом смысле этого слова. Ничто уже не помогало — ни мази, ни обезбаливающие. Терапевт порекомендовал пройти курс мануального массажа. Так я и оказалась здесь, в центре Глобал Мед. Опытные руки массажиста, грамотный подход, и вот уже я полгода как забыла о радикулите. Это настоящее счастье! Спасибо вам, Глобал мед, за то что вы есть! Подробнее>>

Отзыв : GLOBAL MED Оздоровительный центр ГлобалМед

Внимательный персонал, доброжелательные сотрудники. Удачи, успехов, процветания. После посещения значительное улучшение и только позитивное настроение!!!

Отзыв : GLOBAL MED Оздоровительный центр ГлобалМед

Процедуры, обслуживание - хорошее, специалисты, профессионалы вежливы. Не так дорого, даже для пенсионера. Благодарна коллективу оздоровительного центра за внимательное отношение к своим пациентам.

Отзыв : GLOBAL MED Оздоровительный центр ГлобалМед

Тромбофлебит. Лечение прошла полный курс (склеротерапия). Ногам стало легко, ушла тяжесть. Я безумно рада, что пришла в данный центр, ни сколько не жалею потраченных денег на здоровье, ведь это самое главное.

29.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : GLOBAL MED Оздоровительный центр ГлобалМед

Я очень рада, что попала на лечение в Оздоровительный центр Global Med. Мне очень нравится находиться здесь, проходить лечение. С таким замечательным хирургом, как Грант Петросович - у Вас всё всегда будет хорошо! Спасибо Вам!

30.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв : GLOBAL MED Оздоровительный центр ГлобалМед

Если вы в Екатеринбурге ищете отличного диетолога, то рекомендую обращаться в Глобал Мед. Тут работают отличные специалисты, которым не хочется вас подольше задержать на своих процедурах, а которые искренне желают вам здоровья. Здесь вас обследуют бесплатно (!) и предложат несколько вариантов решений. В моём случае проблема заключалась в 25 лишних килограммах. Их я сбросила за 5 месяцев, абсолютно не испытывая дискомфорта. Забудьте о диетах, которые вы сами себе назначили, и которые приведут вас лишь к ухудшению ситуации в конечном итоге. Приходите к специалистам Глобал Мед, проходите приятные процедуры, питайтесь по разработанной для вас программе, и вы будете красивы! Мой результат Подробнее>>

29.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : GLOBAL MED Оздоровительный центр ГлобалМед

Мне очень понравилась процедура прессотерапии, которую я прошла впервые именно здесь. Процедуры проводила Жанна Александровна Фоминцева - большое ей спасибо!

Отзыв : GLOBAL MED Оздоровительный центр ГлобалМед

Хоть рекламу мы не любим, но именно активная реклама центра подтолкнула к походу в центр и вот сейчас я начала лечение, обслуга нравится. Все доброжелательны. Думаю, что лечение пойдет на пользу.

Отзыв : GLOBAL MED Оздоровительный центр ГлобалМед

Благодаря этому центру, я обрела легкость в ногах. Очень приятное обслуживание, грамотные специалисты, внимательный и всегда готовый придти на помощь персонал.

20.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : GLOBAL MED Оздоровительный центр ГлобалМед

Что пожелать от всей души, Ведь всё не выскажешь словами, А с Global Med сбываются мечты, И с лёгкостью, непринуждённо Пролетают дни за днями. Пусть будут дни наши полны Веселья, радости, удачи, а Global Med Поможет в этом нам, Надеюсь, что не может быть иначе!

Отзыв : GLOBAL MED Оздоровительный центр ГлобалМед

Массаж супер, спина не болит. Особое спасибо врачу Дмитрию... А также выражаю благодарность всему персоналу центра, внимательные и отзывчивые люди, это удивительное место!!!

21.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв : GLOBAL MED Оздоровительный центр ГлобалМед

Проходила обследование в клинике Глобалмед, потому что в районной это сделать быстро невозможно. Сами знаете, что запись к специалистам растянута на месяц вперед, а многих специалистов-врачей вообще нет, крутись как хочешь! Проверяла я свои ноги, так как работа у меня "стоячая". В клинике бесплатно прошла УЗИ, получила рекомендации врачей и предложение по лечению сразу 2-х моих серьезных болячек! Сразу все брать очень дорого, я подожду результатов от лечения варикоза, а потом буду думать над продолжением... Пока "полет нормальный", сдала анализы, впереди встреча с лечащим врачом (он не сидит на приеме, говорят, лучший специалист клиники) и назначение уже конкретного лечения.

26.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв : GLOBAL MED Оздоровительный центр ГлобалМед

Аферисты.провела там два часа для того чтобы пять минут почистить лицо ...никак у них не получилось навязать мне кредит... уважаемые объявления это вся лож...не забывайте это Россия

21.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : GLOBAL MED Оздоровительный центр ГлобалМед

Благодарю специалистов клиники Global Med за теплоту, заботливое и учтивое отношение, а главное за результаты моего лечения - после двух процедур склеротерапии сосудистая сетка стала меньше и почти полностью поблекла, а ноги стали ходить гораздо лучше, ушли отёки и ночные судороги! Большое Вам спасибо! Подробнее>>

Отзыв : GLOBAL MED Оздоровительный центр ГлобалМед

Я профессионально занимаюсь спортом (лёгкая атлетика), и с недавних пор остался без своего массажиста, который многие годы спасал меня от жуткой боли в ногах и спине после изнурительных тренировок. Надо было срочно найти замену, и я с первой попытки попал на идеальный вариант — центр Глобал Мед, где специалисты вытворяют настоящие чудеса! Я очень доволен мануальным массажем ног и спины, на который хожу раз в 2 недели. Рекомендую центр как лучшее место в нашем городе, где умеют плавно растягивать мышцы. Подробнее>>

14.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв : GLOBAL MED Оздоровительный центр ГлобалМед

Хочу сказать спасибо оздоровительной студии GlobalMed за лечение моих волос. Я родила двоих детей с маленькой разницей и после второго ребенка столкнулась с проблемой выпадения волос. Волосы за полгода стали реже в два раза. Тогда я решила обратиться к специалистам. В студии GlobalMed мне провели курс процедур специально для волос и кожи головы, от которых мои волосы снова стали расти, и перестали сыпаться. Сейчас прошел всего месяц после курса лечения, а из под длинных волос уже виднеется сантиметровый подшерсток. Чему я очень рада!

13.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : GLOBAL MED Оздоровительный центр ГлобалМед

Когда мышцы забиты, когда вы чувствуете постоянную усталость и из-за этого постоянно находитесь в плохом настроении, обязательно идите на мануальный массаж в Глобал Мед! Здесь вам помогут профессионально избавиться от боли в мышцах, снять стресс, усталость со всего тела. Я теперь раз в месяц прихожу к любимым специалистам для этой процедуры, и очень долгое время наслаждаюсь результатом. Приходите и вы, не пожалеете! Подробнее>>

28.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : GLOBAL MED Оздоровительный центр ГлобалМед

Подписались на кредит и услуги с Глобал Мед ООО Лайф Медикал в Екатеринбурге на Белинского 86?Вы хотите отказаться от договора и вернуть свои деньги?Тогда Вы по адресу!Расторжение Договоров с Глобал Мед ООО Лайф Медикал: г. Екатеринбург, ул. Белинского, д. 86.Возврат Денежных Средств за Услуги. Расторжение Кредитных Договоров. vk.com/deuredefakto* 8-900-121-79-22 *

13.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : GLOBAL MED Оздоровительный центр ГлобалМед

К 45 годам любая женщина начинает замечать признаки старения, с которыми просто не возможно смириться. Это же произошло и со мной. Морщины на лице, дряблая кожа фигуры… К зеркалу подходить было неприятно и страшно. Чего я только не испробовала, чтобы как-то замедлить процесс старения, продлить молодость! Помогла лишь миостимуляция, курс которой я прошла в Глобалмед. Должна сказать, что подход к клиентам здесь очень хороший, европейского уровня точно. Все приветливые, доброжелательные и великолепно знающие свою работу. Мне очень понравилось омолаживаться в Глобал Меде, и поэтому от души рекомендую этот центр как лучший в Екатеринбурге. Подробнее>>

01.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв : GLOBAL MED Оздоровительный центр ГлобалМед

Всем здравствуйте! Я хочу рассказать о лечении варикоза лазером. Сразу оговорюсь, процедура очень недешевая. Но быстро и безболезненно! После родов на ногах появились уродливые вены., Платье сменили джинсы. Далее добавились тяжесть и отёчность ног. Вобщем, поняла что лечить нужно и не затягивать . Подруга рекомендовала центр флебологии «глобал мед», где предложили лечение лазером. Назначили анализы и дату операции, которая длилась всего минут 40. /Из неприятных ощущений, были обезболивающие уколы. Сказать, что совсем никаких ощущений - не скажу, было небольшое жжение в том месте, где делали операцию. Но я даже обезболивающее не принимала. Врач сказал, чем больше ходишь, там быстрее