19.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Сервис центр Mobi03

Обращалась в компанию Mobi03.ru по поводу ремонта ноутбука Lenovo V570. Сломался, как говорится совсем в неудобное время, так как я по работе привязана к компьютеру. Пришлось срочно ремонтировать, контор по ремонту много, но хотелось чтобы отремонтировали хорошо. Друг посоветовал отнести именно сюда, так как не раз уже обращался к ним. Понравилось их отношение к клиентам, милые сотрудники, мастер сразу же сказал что примерно могло сломаться. Сдала на ремонт, все официально, дали квитанцию с номером заказа (у меня был MSK58962148). Перезвонили уже на следующий день, сказали забирать, отремонтировали быстро, так как поломка была не значительной. Радости моей не было предела, думала Подробнее>>

11.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Сервис центр Mobi03

Мой любимый фотоаппарат Canon Digital IXUS 160 упал в лужу и после этого перестал работать, даже не включался. Очень переживала и не знала куда обратиться, сестра посоветовала сервисный центр Mobi03. Я нашла его по адресу м. Площадь Ильича, ТЦ Золоторожский. Мне дали мой номер заказа MSK52467421. Сказали, что ничего страшного и они его починят. Через три дня я пришла и мне показали, как он работает. Удивительно, но он как - будто и не падал, даже глюков не было! Цена ремонта не такая высокая, но ремонт мне сделали просто отличный! Побольше бы таких умелых мастеров! Буду советовать вас своим друзьям! Подробнее>>

24.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Сервис центр Mobi03

Даже качественная техника имеет особенность периодически ломаться, и радости моей не было предела, когда я нашла этот сервисный центр, в котором ремонтируют технику, которую в других сервисах предлагают только выкинуть! Уже больше года обслуживаюсь в филиале, расположенном в ТЦ "Наш Торговый Центр", на метро Алтуфьево. За это время отнесла сюда 2 телефона, 4-й Айфон (замена динамика), Самсунг С3 (замена слота для сим карты). Чувствую, что скоро понесу ноутбук - стал самопроизвольно выключаться по несколько раз в день! Довольна здесь и качеством ремонта, и сроками. Обычно ремонт занимает не больше недели, в зависимости от наличия запасных частей! Подробнее>>

23.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Сервис центр Mobi03

Сменил компьютер на новый, но на старом осталось много информации, которую очень не хотелось утратить. Потребовалось восстановление данных, именно за этой услугой я обратился в этот сервисный центр. Сначала меня проконсультировали по телефону, рассказали, как будет произведено восстановление. Я обратился в центр на улице Профсоюзной, потому что работает он допоздна, это мне было удобно. Сдал компьютер и мне выдали талон с номером заказа MSK59381123. Буквально через день мне позвонили, все было готово, а вся информация поместилась но мою флэшку. Я забрал компьютер и остался очень доволен произведенной работой. Подробнее>>

15.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Сервис центр Mobi03

Номер заказа MSK29835823. У меня поломался планшет, просто выключился и я не могла его включить. Недалеко от меня расположен центр Mоbi03,ТЦ Альбатрос м. Щелковская, слышала много отзывов и решила отнести на ремонт. На ресепшене сдала объяснила проблему, сдала планшет и забрала квиток о сдаче на ремонт. Обещали сделать на следующий день. Забрала я планшет в оговоренные сроки, проверили сразу его исправность, все работает. Оказывается, я на него пролила воду и там что то перегорело. Как приятный бонус мне почистили его от пыли. Работой сотрудников и обслуживанием довольна, не грубят и внимательно выслушали проблему. планшет работает без перебоев. Подробнее>>

15.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Сервис центр Mobi03

Подымаясь по ступенькам домой, жена уронила свой телефон Lenovo S820 и была очень расстроена разбитым сенсором и дисплеем - падение было жестким. На следующий день занес в сервисный центр моби03 на проспекте Вернадского. Надежды все-таки были на восстановление, но мысленно уже подготавливался к покупке нового аппарата, так как трещины могли возникнуть где угодно. Однако через день позвонили и сказали, что телефон отремонтирован и готов к дальнейшей эксплуатации чему мы были несказанно рады, более того, на свою работу по номеру заказа MSK13615927 мастера выписали гарантию, что еще больше подкупило нас для дальнейшего сотрудничества только с моби03. Подробнее>>

12.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Сервис центр Mobi03

Чинила в этой фирме свой ноутбук Samsung R-425. Номер заказа : MSK76845723. Обращались в сервис на 9-ой Парковой улице 66. Проблема была вот в чем: при работе ресурсоемких приложений ноутбук перегревался и выключался в самый неожиданный момент. Пробывали своими силами решить проблему - переустанавливали операционную систему, чистили компьютер от пыли - ничего не помогало. Потеряли веру, что ноут оживет сам и решили обратиться в данную фирму. Ноутбук, к счастью, приняли без зарядки, которую мы забыли дома. Диагностику произвели в течении дня, сразу позвонили и огласили стоимость ремонта. Починили за три дня. После починки нет перегреваний и спонтанные перезагрузки тоже исчезли. Подробнее>>

29.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Сервис центр Mobi03

Ужасный сервисный центр! Сначала обещали, что сделают все за 1-2 дня, потом "кормили завтраками" еще три недели. Откровенно врут! Каждый раз предоставляют разную информацию. Пытаюсь вернуть свой ноутбук обратно уже три дня - каждый раз, когда звоню, мне говорят, что в статусе заказа нет пометок о моем отказе и он находится в работе! Сбрасывают вызовы! С руководством не соединяют, на мои обращения в Службу качества не реагируют! Ни за что не обращайтесь к ним! Подробнее>>

13.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Сервис центр Mobi03

Заказ SDSPB 00150553 СадоваяОбратился 12.06.15 в сервис в Санкт Петербурге по вопросу замены стекла на ASUS Zenfon 2. Менеджер сказал,что ремонт возможен. Доставка зап.части из Москвы займет не более недели,работа в течении суток. Сроки меня устраивали и 15.06.15 курьер забрал телефон.22.06.15 я получил уведомление,что зап.часть поступила. Сегодня 10.07.15 !!!! Телефон я так и не получил!!! И что самое не приятное,у меня нет достоверной информации о состоянии ремонта. При каждом звонке менеджеры уверяют меня что завтра я телефон заберу.Не знаю сколько это будет продолжаться,но по истечении 45 дней оговоренных в договоре,а так же при не качественном ремонте буду обращаться в Подробнее>>

13.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Сервис центр Mobi03

Своим планшетом Samsung Galaxy Tab 4 успела попользоваться всего пару месяцев, а потом начали появляться какие-то проблемы с сенсором. Сначала просто планшет не каждый раз распознавал касания, потом начали на экране появляться еле заметные темные пятна. Ну а одним прекрасный днем он вообще перестал реагировать на касания. Стала искать хороший сервис, нашла mobi03 и поехала к ним в отделение на войковской. Номер заказа MSK62483259. Сказали, что потребуется примерно 1-2 дня на диагностику, и мне позвонят как будет что известно. И хоть отдала я его вечером (около 19 часов наверное) уже на следующий день в первой половине дня мне позвонил молодой Подробнее>>

18.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Сервис центр Mobi03

Заказ spb03125916 обратился для замены дисплейного модуля сказали запчасти есть в наличии, в итоге запчасти нет, принес свою поставили быстро, но !!! Сегодня заметил что экран отклеивается за такую сумму могли бы и нормально сделать. В итоге надо будет обращаться в нормальный сервис т.к доверия к этому нет телефон отдавал в пункт на Ветеранов. Сидит детвора какая то видно кроме батареек ничего не меняла. В общем моя ошибка, что сразу не прочитал отзывы их в сети полно да вид специалистов сервиса сомнительный думал может просто приемЩик. ЛЮДИ СНАЧАЛА ЧИТАЙТЕ ОТЗЫВЫ, ЕСЛИ НЕ ГОТОВЫ РИСКОВАТЬ ПОИЩИТЕ СЕРВИС ПОЛУЧШЕ ДАЖЕ ЕСЛИ ОН Подробнее>>

17.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Сервис центр Mobi03

Сдавала в ремонт свой телефон сони эриксон с проблемой самовольной перезагрузки телефона. После диагностики позвонил мол. человек, сказал, что надо заменить контроллер кп, объяснив что это влияет на зарядку телефона и распределение энергии. С зарядкой и энергоемкостью у меня никаких проблем не было, но он заверил, что так надо. Я согласилась, надеясь на то, что работают грамотные специалисты и конечно же им виднее. Вроде как сделали, приехала забрала. При первых же минутах использования своего "отремонтированного" телефона история с неисправностью повторилась как и была до ремонта. И к тому же все ВСЕ данные с моего телефона вместе с резервной копией были Подробнее>>

06.10.2015 | отрицательный отзыв
Mobi03 - Ужасный сервисный центр!

Ужасный сервисный центр! Сначала обещали, что сделают все за 1-2 дня, потом "кормили завтраками" еще три недели. Откровенно врут! Каждый раз предоставляют разную информацию. Пытаюсь вернуть свой ноутбук обратно уже три дня - каждый раз, когда звоню, мне говорят, что в статусе заказа нет пометок о моем отказе и он находится в работе! Сбрасывают вызовы! С руководством не соединяют, на Подробнее>>

11.09.2015 | отрицательный отзыв
Mobi03 - Отвратительный сервис!

Срочно потребовался ремонт телефона, в интернете нашел эту компанию. По телефону - все белые и пушистые, запчасти есть, и ремонт займет 1 час. На деле все иначе, хамовато - пренебрежительный тон, запчастей нет (требуется доставка с цс в Москве), срок ремонта 5 часов. На поиски и поездку в другую компанию времени нет, согласился на эти условия. Ни обещанных смс, ни Подробнее>>

21.08.2015 | отрицательный отзыв
Mobi03 - Сервис

Чувствую, что без отзыва дело опять не сдвинется. И так по порядку: Сдал в ремонт планшет (заказ SPB00102234), предположительно замена контроллера питания, при сдаче предупредил, что не стоит обещать нереальных сроков, т.к. уже имел опыт общения с данной компанией, в прошлом году ( заказ SPB011404), но приёмщик смело озвучил: «понедельник-вторник»! (Сдавал 14.11, т.е. должно было быть готово 17.11-18.11). На чудо, что Подробнее>>

08.03.2015 | отрицательный отзыв
Mobi03 - Mobi03 - давние традиции плохого сервиса

Это не сервис а компания дилетантов. Три недели нет никакой реакции на запрос что происходит с тестированием моего НТС Desire (перезагружается, при приемке "специалистка" сказала что проблема в прошивке, решаемо, и конечно же решаемо быстро), на имейлы не отвечают (когда до сдачи аппарата спросил о возможности ремонта ответили быстро, видно любят бесплатные телефоны). Также нет реакции на отзыв оставленный на Подробнее>>

08.02.2015 | отрицательный отзыв
Mobi03 - Ужасный сервис mobi03

не просто плохой, а ужасный сервис, не советую никому к ним обращаться, обманут, разведут и навешуют лапшы мама не горюй, поверте, я прошёл через этот Ад, а вас хочу предостеречь, не стоит, правда, если вам дорого ваше время и деньги, да и нервы тоже... оценка 0 из 5, работают плохо, не качественно, медленно, никай информации не предоставляют, в водят в Подробнее>>