02.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ЧОП Фобр Москва

В чопе фобр у охраны разные уровни подготовки, думаю, что это удобно, когда нужна охрана без навыков стрельбы и высокого разряда, как в моем случае. Нет смысла нанимать охрану такого высокого ранга, когда для охраны парковки достаточно базовой подготовки и уж точно не нужны навыки стрельбы. Стоимость ниже, эффект тот же и претензий в процессе работе никаких.

09.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : ЧОП Фобр Москва

Какой отзыв можно оставить о таких бравых молодцах, как ФОБР? Только хороший. Мне у них больше всего нравится, что когда они смотрели мой магазин и предлагали варианты охраны, я сразу свое мнение сказал. Так послушали, переиграли сразу, сделали как мне удобнее было. Правильный подход, я считаю. Причем варианты всегда можно изменить, если один формат работы надоест, можно другой сделать. Цены у них средние, можно и дешевле найти, но тут опыт и гарантии, а там неизвестно что. Подробнее>>

02.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ЧОП Фобр Москва

ЧОП ФОБР нам предоставляет услуги по охране торгового центра. Услуги стандартные, несколько охранников дежурят посменно, со спецсредствами. Цена средняя на этом рынке. По качеству я доволен, хищений, дебошей итд за два года не было.

11.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ЧОП Фобр Москва

Перед открытием лаунж-клуба в 2016 году подписали договор с ФОБР о постоянной охране. Посоветовали знакомые, у которых этот чоп охраняет несколько ночных клубов. С эффективностью работы данных ребят ознакомились уже на открытии, когда изрядно перебравшие клиенты начали бузить. Бунт был усмирен эффективно и без потерь. Впечатляет профессионализм сотрудников, опыт и умение предвидеть и обходить острые ситуации

23.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ЧОП Фобр Москва

2 года назад открыли бар-клуб работаем с 16.00 и до 7 утра, охрану клуба и контроль во время работы клуба доверили сотрудникам ЧОО ФОБР, за это время могу сказать точно предотвратили массу стычек, драк и неадекватности от наших гостей как между посетителями, так и по претензиям посетителей к обслуживающему персоналу. Сотрудники охраны четко знают свои должностные обязанности, рекомендую! Подробнее>>

23.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ЧОП Фобр Москва

Пользуюсь ФОБР редко но метко – для сопровождения фур с особо ценным грузом. Да-да, на дорогах всё ещё (или опять?) разбойничают, несмотря на датчики GPS, коды IMEI и видимое обилие постов ДПС. Если едет микроавтобус с электроникой – охранник в кабине, на фуру нанимаем экипаж с машиной. Ребята отпугивают желающих одним видом униформы и оружия, к силе прибегать ещё не приходилось.

14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ЧОП Фобр Москва

В компании ЧОП ФОБР наняли сотрудника для постоянной охраны ресторана. Ресторан у нас известный, приходят разные люди, порою подвыпившие личности могут устроить дебош, что в целом негативно сказывается на нашей репутации. А наличие охранника, да еще и вооруженного способно сильно охладить пыл подобных людей. Теперь другие посетители и персонал в безопасности.