11.01.2022
Сила сибири дары сибири вкус здоровья вкус хаус ип Широглазова Кристина Андреевна : Шарага

Шарага. Этим всё сказано.Куча названий, вариаций, однако контора одна.Кратко : постоянно в поисках продавцов, почему? Потому что дальше собеседования дело не доходит, люди, которые решили прийти, бегут оттуда как только видят сей "пи****".По телефону информация об окладной части, но её нет, вообще.Те единицы из сотен, кто соглашается на стажировку от безысходности, стажируются неделю две, а потом их просто кидают. Обещают Подробнее>>

23.05.2018 | положительный отзыв
08.11.2014 | отрицательный отзыв
ООО «НСГ Страхование жизни» (ооо ‘НСГ’ Страхование жизни)

Слава:

Илья, сколько тебе заплатили за такую сладкую бездоказательную ЛОЖЬ? Где «валяются» те бабки, кот. ты «гребёшь» лопатой, если для того, чтобы получать их, тебе для начала нужно «наскрести» клиентскую базу. А она, видимо, стоит у тебя за дверью длинной очередью… ЛОХОТРОНЩИК ты, Илюха!!!
12.01.2023 | положительный отзыв
Выбор в магазине большой, на любой вкус

Приобретаю уже целый год! почти каждый месяц! Саженцы все присланные - здоровые, упаковка - коробка довольно просторная и саженцы получил в великолепном состоянии. У каждого были очень хорошо обмотаны корни.... Подробнее>>

07.12.2022 | положительный отзыв
Вкус здоровья

Работа для тех, что хочет и любит зарабатывать. Хорошая фирма с отличным заработком и возможностью карьерного роста. Прошла стажировку и приступила к работе! Рекомендую!!! Подробнее>>

02.09.2022 | положительный отзыв
Хорошие двери на любой вкус

Мне безумно понравился салон дверей Sundoor. Очень качественные и на любой вкус и цвет. Народу к стати заинтересованного было много, это и привлекло внимание. До меня на очереди были 2... Подробнее>>

19.07.2023 | положительный отзыв
Хороший вкус и натуральные ингредиенты

Я владелица производства мороженого, и эти сиропы стали нашим тайным ингредиентом для создания вкуснейших сливочных сочетаний. Сиропы хорошо дополняют вкусы мороженого, на удивление, у сиропов полностью натуральный состав, при этом вкус насыщенный, получается очень гармоничное сочетание
За время работы с пищевыми технологиями не отметила для себя каких-то резко негативных сторон

27.12.2021 | положительный отзыв
Вкус на первом месте

Легкие завтраки делают мой день. Суфле, белковые омлеты. Сегодня удивили кукурузной запеканкой. Нямки) Обеденные и вечерние приемы пищи также хороши. Питательно и вкусненько. Для еды это главный плюс. Подробнее>>