Стоик отзыв сотрудника cold zero

Это конценр В. Пилипишина. Кто знает его по-лучше, тот сразу все поймет и устраиваться туда не станет.Это мой вам совет. Подробнее>>

Стоик отзыв сотрудника cold zero

забыл добавить - много мусора о ней написано тут: http://forum.liga.net/Messages.asp?did=79343 Подробнее>>

Стоик отзыв сотрудника Юля

Я от всей души благодарна людям, коториє поверили в меня - девочку студентку, которая ничево не умела. Смогли научить меня и помочь мне зделать из себя того человека - кем я есть сейчас. Подробнее>>

26.11.2014 | отрицательный отзыв
ООО «СТОиК»

Ген. директор ООО «СТОиК» (адрес офиса: Ш.Энтузиастов, 29/53, тел. (495) 603-90-83) Шишонков В.Г. - мошенник. Он "кинул" 30 человек рабочих, выполнивших ремонтно-отделочные работы в Министерстве промышленности и торговли по адресу: Москва, Китайгородский пр., д.7 в октябре-ноябре 2010 г. Он не заплатил им весь гонорар, отделывался мизерными суммами. Так деньги гос.заказов уходят в карманы нечестных безнравственных дельцов, таких как Шишонков В.Г. Подробнее>>

14.12.2012 | отрицательный отзыв
Профиль-Спецодежда, торгово-производственная компания - отзыв работника «Спецодежда» о работе в компании

Спецодежда:
теперь об отрицательных чертах: 1: Коммерческий директор, кто работал в этой компании знает о ком я. Мужик вроде нормальный но любит жополизов и в последствии из за жополизов увольняет нормальных менеджеров или продавцов, кладовщиков! 2: Директора во многих из магазинов этой компании Быдлы, больше нет слов. 3: Принимают мигрантов на работу а разрешение на работу не делают им, приходиться им самим делать за большие деньги. 4: Бедные менеджеры по продажам в торговом зале стоят по 12 часов целый день, не дай бог если клиент зашел а ты сидишь штраф. 5: Во всех магазинах есть видео камеры, таким образом следят за работниками а не за товаром, сколько случаев было когда во время сезона крали вещи а камеры не фига не могли найти, а вот за менеджерами следят пипец: нет бейджа -штраф, не ровно стоишь перед клиентом -штраф, не подошел клиенту -штраф и т.д. вплоть до увольнений!!! 6: есть еще много недостатков и недочетов, но писать о них, толка нет, так как политика компании такова и для них все эти недостатки являются доставками!!! 7: так, что перед тем как

Москва, Очаковское шоссе, 32

23.04.2024 | положительный отзыв
Спецодежда Факел

ЗП и условия на собеседовании соответствуют реальности (от чего я, признаться, уже отвык). В большинстве своем очень квалифицированные коллеги, молодежь быстро подтягивается за старшими. Самое главное, что никто не сваливает на тебя ответственность за чужие косяки.

20.04.2024 | положительный отзыв
Спецодежда Факел

С тех пор как устроилась, ни разу не пожалела – хорошая стабильная зарплата выше рынка, обучение за счет компании провели, лечусь по ДМС раз 3-4 месяца без проблем. Перестала трястись после каждой поправки от руководства, когда поняла, что здесь все адекватные и это всего лишь часть рабочего процесса.

16.04.2024 | положительный отзыв
Спецодежда Факел

Из самых важных плюсов, помимо зарплаты и оформления по ТК – это честность, организованность. Нравится, что всегда можно непонятное спросить, и тебе все спокойно объяснят, не тыкая как котенка в лужу. Не замечала несправедливости от начальства, с субординацией тоже все ок. Из минусов – была бы рада возможности перейти на график 2/2.

16.04.2024 | положительный отзыв
Директор производства Спецодежда Сириус

В Планета-Сириус работал на должности директора по производству. Компания серьезная, работа разноплановая, требующая ответственности. Много командировок. Приходилось координировать техническую подготовку производства с дальнейшим контролем производства продукции. Анализировать финансовую сторону процесса и следить за состоянием производственного оборудования. Также приходилось вести всю тех....
В командировках приходилось останавливаться не в самых комфортных для проживания гостиницах, учитывая частоту поездок, хотелось бы улучшить этот момент.

30.03.2024 | положительный отзыв
Спецодежда Факел

Из плюсов - официальное трудоустройство, белая компания, комфортные условия труда, чистое производство с современным оборудованием, индексация зп, возможность карьерного роста. Из минусов ничего критичного, всё рассказано лично эйчару.