20.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : "Кухни Енот" - кухни на заказ в Спб

Очень довольна результатом! Обратилась для заказа кухни и осталась очень довольна. Сначала связалась с ними по телефону, они помогли сделать оценочный расчёт стоимости кухни. Затем дизайнер приехал к нам домой, обсудили все пожелания, снял размеры и составил эскиз. Весь процесс занял около 2 месяцев, после чего мне доставили кухню в разобранном виде.

19.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Двери Енот

Приобрели несколько дверей здесь. Мы выбрали акцию ручки и фурнитура в подарок и доставку оформили. Оплатили и поехали себе по своим делам. Все заняло у нас 1,5 часа времени! Двери приехали на следующий день. Монтаж тоже нужен было, но мы договорились его чуть позже сделать, т.к. у нас еще ремонт не до конца сделали. До дверей еще дело не дошло. Но главное, что его можно оформить! И забыла добавить, размеры продают дверей разные. У нас немного нестандартный размер был, но нашли и нужную модель, и в нужном количестве.

07.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Енот Полоскун

Здравствуйте! Приглашала сотрудников компании Енот Полоскун для уборки трехкомнатной квартиры. У меня двое маленьких детей, и я не всегда успеваю навести порядок. Специалисты помогли, отлично справились со своей работой. Очень благодарна, обязательно буду пользоваться вашими услугами еще!

Россия, Москва, ул Белореченская, д. 36, корп. 3

31.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Двери Енот

Не первый раз беру здесь двери для установки на объектах. Забираю, как правило, сам – своя газелька, сразу грузят мне и я поехал на объекту. Беру по акции вторая дверь со скидкой 50%. Подтверждаю, что выбор здесь большой. Однозначно, что-то под себя найдешь. К тому же здесь большой выбор полотен по размерам. Это важный момент, особенно, когда заказчик хочет конкретно такой размер и все тут.

Россия, Санкт-Петербург, Якорная ул., 7АВ, Санкт-Петербург

28.09.2017 | положительный отзыв
Ангел отзыв Енот Анимешник

Енот Анимешник:
Не знаю каких криворуких водителей берет эта фирма Сегодня возвращаясь с учебы меня подрезала ваша машина с номерами Т694КА Ещё чуть-чуть и была бы авария! Ужасно!

Россия, г Москва, ул Плеханова, д 4

11.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Автомойка Енот»

Я таких не обнаружила пока для себя!
Работаю в Еноте администратором, это первая работа в данной сфере и может мне не с чем сравнивать, но меня все устраивает. Самый главный плюс для меня - это плавающий график. Если выходить на подмену, то потом можно договориться и накопить себе выходных. Оплата хорошая, ничего не задерживают, все вовремя. На начальство не жалуюсь, среди девочек отношения хорошие, доброжелательные. ... Подробнее>>

18.05.2021 | положительный отзыв
Енот клининг

Отзыв для сотрудников. Никому не рекомендую работать с этой компанией. Как дело доходит до з/п, менеджер Наталья начинает выдумывать новые правила. Можно отработать 12 часов в ночь тяжёлым физическим трудом и не получить за это ни копейки. Подробнее>>

22.04.2021 | положительный отзыв
Енот консалтинг

Цілий день сканувала документи, мені сказали що в них є інші кандидати і перезвонить мені. Тобто інших вони теж планують використати. Хочете щоб вас використали і викинули на смітник? То йдіть до них на роботу

Львов

31.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Крошка Енот о компании Диско-клуб Ленинград

Казалось бы солидное заведение...

14.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Енот о компании Холдинг Синергия

Всё нравится все подходит. Я Егор, давно тут тружусь на благо!

Московская Область