11.11.2023 | отрицательный отзыв
Trattoria Mozza

Оставлю отзыв работая в Моцце. Работа так то 2/2 , но приходится работать больше смен в неделю, открывается с 12 и до 12. Но приходишь к 10 и работаешь до последнего гостя, при этом за доп часы не выплачивают. Много штрафных санкции , которые могу себе позволить менеджеры за мелкие проступки тобиш неплохие чаевые почему бы и нет. Бизнес лан и по выходным работаешь как скотина и покушать нет времени. Работая стажерам , который может длится месяц, а то и больше могут не пустить к столам вообще, и тайные гости ...
Неплохой коллектив, чаевые.

17.06.2017
Mario`S Trattoria

Никому не рекомендую работу в даной компании! Развод еще тот!!! Длительная стажировка без оплаты, в основном неопытные руководители, которые без мата и двух слов связать не могут, и еще жуткая антисанитария (таранный дом, а не ресторан). И будьте осторожны на собеседовании Вам преподнесут компанию как достойное на рынки предприятие, в реале — Полный развод и потеря времени!!!! Подробнее>>

21.12.2016
Trattoria il"Gusto

хочу рассказать о ресторане тратториа ильгусто которые находится в тц "суворовский", г.Пенза. ресторанчик скажем так довольно интересный, хорошая кухня, оформление блюд, НО! шеф повар Евгений совсем ох*евшая лицемерная скотина. во-первых, с его подачки повар горячего цеха по какой- то неизвестной причине работает в смене один, хотя акцент заведения сделан именно на горячке и пицце. во-вторых на горячий цех шефповар повесил Подробнее>>