01.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Компютерный сервис «Т-Центр»

Треснул экран на ноутбуке и нужно было заменить его. Справились за 4 дня, хотя уже готовился смиренно ждать неделю а то и больше. Слегка конечно огорчила стоимость нового экрана, думаю можно было бы раскошелится уже на новый ноут, но тем не менее замена прошла успешно, пока что работает исправно. Подробнее>>

14.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Компютерный сервис «Т-Центр»

У нас такая ситуация нелепая вышла с ноутбуком, ребенок вылил кружку чая на клавиатуру. Ходили в разные сервисы, браться за ремонт не стали, так как он сгорел. Думали можно выкинуть в помойку просто его. Пролежал ноутбук у нас около года в шкафу, но потом подруга посоветовала сходить в ваш сервисный центр, мы уже даже и не надеялись, что отремонтируют. Купили новый давно. Пришли, нам сказали, что всего то нужно было заменить клавиатуру и почистить контакты специальным средством. Ноутбук вернули через неделю! Работает как новенький! Спасибо вам большое за проделанную работу! Вы мастера своего дела!

27.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компютерный сервис «Т-Центр»

iPhone повис на шнурке, те кто шарят поймут о чем я, все мои перепробованные варианты ни к чему не привели, ну понес в самый ближайший сервисный центр "Т-центр", 30 минут и все готово, я в шоке, сам целый день с ним парился. Подробнее>>

07.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Компютерный сервис «Т-Центр»

Перестал запускаться ноутбук с кучей важной информации по работе. Видимо причиной оказалось небольшое падение, но выяснять точную причину времени не было. Отнес в сервис центр «Т-Центр». Нужно было чтобы устранили неисправность и не пострадала инфа. Починили довольно быстро,а главное не пострадали файлы. Спасибо специалисту за ремонт и то, что дал советы хранить файлы не на главном диске. По стоимости все устроило. Подробнее>>

23.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Компютерный сервис «Т-Центр»

Хороший сервис, чинила тут свой смартфон. Уже который раз столкнулась с тем, что не включается. Перед этим ремонтировала в другом месте буквально в августе, но результат на пару месяцев хорошим не назовешь(( Ребята после диагностики нашли причину, помимо прошивки еще что-то помудрили с ним. Цена устроила, в принципе как и везде. По срокам тоже быстро, через 3 дня уже забрала из ремонта. Подробнее>>

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Компютерный сервис «Т-Центр»

Полетел жесткий диск с кучей важной информации. Ребята восстановили и провели замену диска в короткие сроки, качественно и недорого. Выражаю благодарность за вашу работу, буду обращаться еще

24.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Компютерный сервис «Т-Центр»

Что-то произошло и процессор стал очень нагреваться. Сначала я испугался, но знакомый сказал чтобы просто вызвал мастера. Посоветовал компьютерный сервис "Т-Центр". И я не пожалел. Оказывается сломался кулер и перестал охлаждать, поэтому процессор очень сильно нагревался. За ремонт взяли немного. Ставлю 5 за работу!

24.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Компютерный сервис «Т-Центр»

Очень понравился этот сервисный центр, мастера осень быстро и главное качественно выполняют заказ. У меня были проблемы с сильным перергреванием компьетера, из-за чего выключался компьютер. Сделали в тот же день, взяли не особо много денег.

01.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Компютерный сервис «Т-Центр»

Хотел бы просто сказать, что данный сервис действительно работает качественно, быстро и не дерут деньги с людей, как некоторые. Недавно сломались кнопки включения и громкости на планшете, отнес сюда, проблему решили в течение двух часов да еще и практически ничего не взяли в качестве оплаты по сегодняшним меркам. Побольше бы таких честных работников Подробнее>>

17.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Компютерный сервис «Т-Центр»

У меня на планшете треснул сенсор и соответственно перестал реагировать на касания. Нужно было заменить. Посетила кучу сервисов, но ни где не могли найти сенсор именно на мою модель планшета. Обратилась сюда. У них оказался необходимый сенсор. Мне весьма быстро заменили его, результатом их работы я осталась довольна. Цена вполне приемлемая, мне все понравилось. Подробнее>>

05.08.2019 | положительный отзыв
Отличное агенство недвижимости

Здравствуйте , огромное Спасибо за помощь агенству Абсолют Капитал Недвижимость. Нам нужно было срочно подобрать квартиру в аренду , в городе Королев. Сами мы из Липецкой области. Агентство быстро справилось... Подробнее>>

19.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Компютерный сервис «Т-Центр»

Ноутбук у меня старенький (3 года) и ему уже была пора выйти из строя. Обратился в "Т-Центр" по совету знакомого. Ремонт выполнили быстро и качественно. Что порадовало так это гарантия на ремонт 6 месяцев! Спасибо большое за вашу работу! Подробнее>>

01.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Компютерный сервис «Т-Центр»

Залил рабочий ноут сладким чаем. В итоге думал, что «утопленника» уже не спасти. Обратился в «Т-центр». Ребята быстро произвели замену чего-то там внутри, почистили его и теперь ноутбук как новенький. Кстати информация не пострадала. Спасибо ребятам за помощь! Подробнее>>

08.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компютерный сервис «Т-Центр»

У меня сломался планшет, неправильно вставили сим – ку и пытались достать ее дома, поцарапали переходник, перестал работать. В Т – центр обратилась по рекомендации друга, отнесла планшет, сразу уточнила об оплате. Составили документ о передаче планшета, заполнили анкету и стала ждать. Работа предстояла не большая, всего лишь поменять переходник, позвонили через несколько дней, поехала забирать.Работу планшета проверяли в салоне, все работает. Понравилось обслуживание, работаю молодые, опытные специалисты. Там же предложили переклеить пленку, так как моя износилась.Заплатила по чеку немного меньше, чем договаривались. Планшет работает и сейчас я внимательнее отношусь к вещам. Подробнее>>

10.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Компютерный сервис «Т-Центр»

Сдавал в ремонт ноутбук, не грузился. Оказалось диск немного запортился, но ребята прогнали его специальной прогой, вылечили бед сектора и все ок! Рекомендую! Подробнее>>

20.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компютерный сервис «Т-Центр»

Сначала мой ноутбук начал глючить по мелочи: то камера не работала, а я часто связываюсь с родственниками по скайпу, то перестал показывать какие-либо буквы (названия папок, текст html-страниц). Но для меня это был не повод обратиться в службу по ремонту компьютеров. И когда, наконец, он выключился и больше не включился, у меня началась паника, ведь в ноутбуке хранилась важная для меня информация. С трясущимися руками я отдавала свой ноутбук специалистам компьютерного сервиса "Т-Центр", умоляя их о том, чтобы по возможности сохранили все данные. Уже вечером мне позвонили и сообщили о том, что все, что мне нужно, удалось сохранить. Я была Подробнее>>

28.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компютерный сервис «Т-Центр»

Наконец то я забыл, что значит не работает камера, 2 месяца ходил и не мог ничего сфоткать, теперь буду все фотографировать. Подробнее>>

13.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Компютерный сервис «Т-Центр»

У меня такое впервые, подключил кабель питания к ноутбуку и вдруг повалил дым! Ноутбук вроде работал, но вот с подзарядным явно была проблема, как я решил изначально. Но все было намного хуже. Спасибо сотрудникам центра спасли моего кормильца в течении дня и по нормальной цене. В следующий раз принеся технику с холода, буду давать ей нагреться в течении 30 минут. Подробнее>>

22.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компютерный сервис «Т-Центр»

Хочу выразить огромную благодарность всем мастерам за проделанную работу, особенно Денису, который согласился взять мой компьютер. который просто перестал работать, его надо было "почистить", поменять кулер и смазку! Случилось это в один прекрасный вечер, когда я печатал свой диплом, и тут комп выключается, что я только не делал чтобы его оживить, но ничего не помогало....посоветовали компанию Т-центр, я привез Денису свой комп с утра и к обеду он уже был готов! Все сделали быстро и на совесть! Подробнее>>

22.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компютерный сервис «Т-Центр»

Огромное спасибо за помощь! У меня полетела система, вирус сожрал все файлы, ниче практически не работало, пришлось бежать в Т-центр, всего несколько часов и мой компьютер снова жив! Подробнее>>

04.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компютерный сервис «Т-Центр»

пришлось сдать на ремонт свой ноут в данный сервис, на экране черт знает, что творилось. сказали, что проблема в видеочипе. заменили его, комп почистили. результатом пока доволен, если что сразу буду обращаться. Подробнее>>

20.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Компютерный сервис «Т-Центр»

Залила ноут кофе. Не в первый раз, увы. В прошлый раз в другую мастерскую носила, так там, как мне потом сказали, меня тупо "развели на деньги", пользуясь тем, что я ничего не понимаю. В Т-Центре сделали почти в 2 раза дешевле. ноут снова работает. Ура! Спасибо большое ребятам!

29.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Компютерный сервис «Т-Центр»

Перестал у меня включаться ноутбук. При запуске щелкал и все. Отнес его в сервисный центр. Остался доволен работой специалистов. За недорогую стоимость. В других мастерских просили почти в 1,5 раза больше. В будущем буду проносить нерабочую технику только сюда. Подробнее>>

31.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Компютерный сервис «Т-Центр»

Хочу поблагодарить ребят из центра, на моем телефоне разбила экран и пришлось идти в сервис. Ребята посмотрели, быстро заказали тачскрин, через пару дней перезвонили, сказали, что все готово. Отличный сервис, скорость и цена не кусается.

12.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Компютерный сервис «Т-Центр»

Ремонтировал здесь свой смартфон. Купил его недавно и тут неприятность. Разбил стекло у него. Ремонт в сервис центре занял времени немного, а цена при этом оказалась адекватная. Остался довольным. Советую.

21.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Компютерный сервис «Т-Центр»

Хочу поблагодарить ребят из Т-Центра. Спасибо огромное за починку ноутбука. Почистили систему охлаждения и теперь "парнишка" работает как новый. Еще раз огромнейшее спасибо. Подробнее>>

17.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Компютерный сервис «Т-Центр»

Недавно ремонтировала свой ноутбук ленова в этом сервисе. Осталась довольна качеством и оперативностью работы. Ценны вполне гуманные и адекватные! Спасибо за качественную работу!

03.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Компютерный сервис «Т-Центр»

Начали залипать 2 кнопки на ноуте. И ладно бы какой-нибудь там "Ъ", так ведь нет! Одна из них - "пробел". Бесило ужасно. Но в Т-центре проблему решили быстро. И взяли недорого. Ноут снова заработал, как прежде.

23.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Компютерный сервис «Т-Центр»

А мне здесь поменяли экран на ноутбуке. До этого обращалась к двум мастерам, никто за работу не брался. Экран на моей Ленова маленький, обычно запчасти не легко подобрать. Хорошо, что в Т-центре с этим проблем нет.

24.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компютерный сервис «Т-Центр»

когда искал сервис куда можно было отдать компьютер, наткнулся на Т-центр, много отзывов хороших)у меня с чего то сбились настройки биоса, хз от чего, но надо было оч срочно компьютер починить, вот отдал его в Т-центр.Ребята оч быстро нашли в чем проблема, спустя несколько часов я забрал комп и был очень рад такому отношению работников сервиса!Всем советую. Подробнее>>