05.08.2019 | положительный отзыв
Отличное агенство недвижимости

Здравствуйте , огромное Спасибо за помощь агенству Абсолют Капитал Недвижимость. Нам нужно было срочно подобрать квартиру в аренду , в городе Королев. Сами мы из Липецкой области. Агентство быстро справилось... Подробнее>>

19.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Компютерный сервис «Т-Центр»

Ноутбук у меня старенький (3 года) и ему уже была пора выйти из строя. Обратился в "Т-Центр" по совету знакомого. Ремонт выполнили быстро и качественно. Что порадовало так это гарантия на ремонт 6 месяцев! Спасибо большое за вашу работу! Подробнее>>

01.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Компютерный сервис «Т-Центр»

Залил рабочий ноут сладким чаем. В итоге думал, что «утопленника» уже не спасти. Обратился в «Т-центр». Ребята быстро произвели замену чего-то там внутри, почистили его и теперь ноутбук как новенький. Кстати информация не пострадала. Спасибо ребятам за помощь! Подробнее>>

08.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компютерный сервис «Т-Центр»

У меня сломался планшет, неправильно вставили сим – ку и пытались достать ее дома, поцарапали переходник, перестал работать. В Т – центр обратилась по рекомендации друга, отнесла планшет, сразу уточнила об оплате. Составили документ о передаче планшета, заполнили анкету и стала ждать. Работа предстояла не большая, всего лишь поменять переходник, позвонили через несколько дней, поехала забирать.Работу планшета проверяли в салоне, все работает. Понравилось обслуживание, работаю молодые, опытные специалисты. Там же предложили переклеить пленку, так как моя износилась.Заплатила по чеку немного меньше, чем договаривались. Планшет работает и сейчас я внимательнее отношусь к вещам. Подробнее>>

10.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Компютерный сервис «Т-Центр»

Сдавал в ремонт ноутбук, не грузился. Оказалось диск немного запортился, но ребята прогнали его специальной прогой, вылечили бед сектора и все ок! Рекомендую! Подробнее>>

20.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компютерный сервис «Т-Центр»

Сначала мой ноутбук начал глючить по мелочи: то камера не работала, а я часто связываюсь с родственниками по скайпу, то перестал показывать какие-либо буквы (названия папок, текст html-страниц). Но для меня это был не повод обратиться в службу по ремонту компьютеров. И когда, наконец, он выключился и больше не включился, у меня началась паника, ведь в ноутбуке хранилась важная для меня информация. С трясущимися руками я отдавала свой ноутбук специалистам компьютерного сервиса "Т-Центр", умоляя их о том, чтобы по возможности сохранили все данные. Уже вечером мне позвонили и сообщили о том, что все, что мне нужно, удалось сохранить. Я была Подробнее>>

28.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компютерный сервис «Т-Центр»

Наконец то я забыл, что значит не работает камера, 2 месяца ходил и не мог ничего сфоткать, теперь буду все фотографировать. Подробнее>>

13.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Компютерный сервис «Т-Центр»

У меня такое впервые, подключил кабель питания к ноутбуку и вдруг повалил дым! Ноутбук вроде работал, но вот с подзарядным явно была проблема, как я решил изначально. Но все было намного хуже. Спасибо сотрудникам центра спасли моего кормильца в течении дня и по нормальной цене. В следующий раз принеся технику с холода, буду давать ей нагреться в течении 30 минут. Подробнее>>

22.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компютерный сервис «Т-Центр»

Хочу выразить огромную благодарность всем мастерам за проделанную работу, особенно Денису, который согласился взять мой компьютер. который просто перестал работать, его надо было "почистить", поменять кулер и смазку! Случилось это в один прекрасный вечер, когда я печатал свой диплом, и тут комп выключается, что я только не делал чтобы его оживить, но ничего не помогало....посоветовали компанию Т-центр, я привез Денису свой комп с утра и к обеду он уже был готов! Все сделали быстро и на совесть! Подробнее>>

22.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компютерный сервис «Т-Центр»

Огромное спасибо за помощь! У меня полетела система, вирус сожрал все файлы, ниче практически не работало, пришлось бежать в Т-центр, всего несколько часов и мой компьютер снова жив! Подробнее>>

04.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компютерный сервис «Т-Центр»

пришлось сдать на ремонт свой ноут в данный сервис, на экране черт знает, что творилось. сказали, что проблема в видеочипе. заменили его, комп почистили. результатом пока доволен, если что сразу буду обращаться. Подробнее>>

20.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Компютерный сервис «Т-Центр»

Залила ноут кофе. Не в первый раз, увы. В прошлый раз в другую мастерскую носила, так там, как мне потом сказали, меня тупо "развели на деньги", пользуясь тем, что я ничего не понимаю. В Т-Центре сделали почти в 2 раза дешевле. ноут снова работает. Ура! Спасибо большое ребятам!

29.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Компютерный сервис «Т-Центр»

Перестал у меня включаться ноутбук. При запуске щелкал и все. Отнес его в сервисный центр. Остался доволен работой специалистов. За недорогую стоимость. В других мастерских просили почти в 1,5 раза больше. В будущем буду проносить нерабочую технику только сюда. Подробнее>>

31.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Компютерный сервис «Т-Центр»

Хочу поблагодарить ребят из центра, на моем телефоне разбила экран и пришлось идти в сервис. Ребята посмотрели, быстро заказали тачскрин, через пару дней перезвонили, сказали, что все готово. Отличный сервис, скорость и цена не кусается.

12.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Компютерный сервис «Т-Центр»

Ремонтировал здесь свой смартфон. Купил его недавно и тут неприятность. Разбил стекло у него. Ремонт в сервис центре занял времени немного, а цена при этом оказалась адекватная. Остался довольным. Советую.

21.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Компютерный сервис «Т-Центр»

Хочу поблагодарить ребят из Т-Центра. Спасибо огромное за починку ноутбука. Почистили систему охлаждения и теперь "парнишка" работает как новый. Еще раз огромнейшее спасибо. Подробнее>>

17.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Компютерный сервис «Т-Центр»

Недавно ремонтировала свой ноутбук ленова в этом сервисе. Осталась довольна качеством и оперативностью работы. Ценны вполне гуманные и адекватные! Спасибо за качественную работу!

03.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Компютерный сервис «Т-Центр»

Начали залипать 2 кнопки на ноуте. И ладно бы какой-нибудь там "Ъ", так ведь нет! Одна из них - "пробел". Бесило ужасно. Но в Т-центре проблему решили быстро. И взяли недорого. Ноут снова заработал, как прежде.

23.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Компютерный сервис «Т-Центр»

А мне здесь поменяли экран на ноутбуке. До этого обращалась к двум мастерам, никто за работу не брался. Экран на моей Ленова маленький, обычно запчасти не легко подобрать. Хорошо, что в Т-центре с этим проблем нет.

24.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компютерный сервис «Т-Центр»

когда искал сервис куда можно было отдать компьютер, наткнулся на Т-центр, много отзывов хороших)у меня с чего то сбились настройки биоса, хз от чего, но надо было оч срочно компьютер починить, вот отдал его в Т-центр.Ребята оч быстро нашли в чем проблема, спустя несколько часов я забрал комп и был очень рад такому отношению работников сервиса!Всем советую. Подробнее>>

13.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Компютерный сервис «Т-Центр»

В Т-центр сдавала системник. Сильно нагревался и компьютер отключался. Ребята молодцы, почистили, заменили термо пасту. Через день я уже опять работала за компьютером. Цена вполне адекватная и сделали очень быстро. Спасибо.

05.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компютерный сервис «Т-Центр»

Спасибо парням из т-центр за то, что подарили моему ноутбуку вторую жизнь, я то и не знал, что его нужно смазывать и чистить от пыли, поэтому и не следил за этим. Мне любезно помогли, кстати, не очень дорого! Подробнее>>

27.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Компютерный сервис «Т-Центр»

Когда у меня сломался ноутбук, я отдала его в ремонт в данный сервисный центр. Ноутбук мне сделали быстро. Оказалось, окислились микросхемы. По стоимости вышло вполне приемлемо.

16.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Компютерный сервис «Т-Центр»

Недавно начал сдавать ноут. Грелся сильно и периодически выключался. Брат отнес в "Т-Центр". Все сделали очень быстро. Оказалось паста на процессоре высохла и была причиной в этом казусе. Спасибо спецам "Т-Центра".

24.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компютерный сервис «Т-Центр»

У меня айфон 5, на нем перестала работать кнопка уменьшения громкости, вроде бы она и не основная, а без нее как-то и неудобно, так что отдал телефон в ремонт. Долго время там не тянули, сказали цену, меня устроило, без всяких там "а мы вот посмотрим, узнаем причину" итд. отремонтировали быстро и отдали мне телефон))) я рад Подробнее>>

04.02.2018
Отзыв : Компютерный сервис «Т-Центр»

Перестал загораться экран на ноутбуке, загрузка идёт, но всё "темно". Думал, всё, конец матрице-придётся менять, морально приготовился выкладывать из кармана кругленькую сумму. Ан нет, в Т-центре, отремонтировали без замены, почистили, в прямом и переносном смысле, стал шустрее работать. Хочу отметить отношение к клиенту, всё приветливо, с разъяснениями, ведь могли и поменять матрицу-заработать намного больше, тем более, я сам им сказал, что скорее всего, придётся менять. Спасибо большое.

24.05.2017
Отзыв о работодателе «"Т"-центр, ИП Лебедев В.И., г. Оренбург, ул. Кирова 31»

http://www.chr.aif.ru/belgorod/incidents/v_belgorodskoy_gorbolnice_1_umerla_eshche_odna_pacientka_comments#comment_1461602 http://glob-news.ru/zhivotnye/14696-esche-odno-delo-vozbuzhdeno-vo-vtornik-v-belgorode-posle-smerti-pacientki.html http://chr.mk.ru/articles/2016/05/11/belgorodskikh-vrachey-podozrevayut-v-ubiystve-pacientki.html http://www.kolmovo.ru/news/204721 http://argumentiru.com/crime/2016/05/428551 http://ria.ru/incidents/20160510/1430750359.html http://www.bel.kp.ru/online/news/2388192/ http://echo.msk.ru/news/1763082-echo.html http://www.nakanune.ru/news/2016/05/10/22435715 http://fapnews.ru/270672-v-belgorode-vozbudili-eshhe-odno-ugolovnoe-delo-po-faktu-smerti-v-gorbolnitse-1/#comment-10859 http://www.go31.ru/news/1219263 http://belive.ru/2016/05/v-belgorodskoj-bolnicy-1-pacientka-skonchalas-iz-za-sepsisa-posle-neudachnoj-operacii/#comments https://www.belpressa.ru/news/news/v-belgorode-vozbudili-ugolovnoe-delo-po-faktu-smerti-v-gorbolnice-1-eshyo-odnoj-pacientki13159/ http://www.moe-belgorod.ru/news/view/341675.html#messageadd http://fonar.tv/news/2016/05/10/v-belgorode-rassleduyut-smert-42-letney-pacientki-pervoy-gorodskoy-bolnicy И это только нашумевшие случаи. В апреле также от сепсиса умерла молодая судья из Шебекино, делала операцию в Белгороде. А 9 мая в Шебекино умер 27 летний парень, т.к. скорая ехала несколько часов. Так что рассчитывать можно только на себя, а так называемая медицина-это банда людей в белых халатах, которая за деньги ничего не делает, не знает, не может, не хочет. Люди в белых халатах- бессердечные циники, способные отнимать деньги и так уже доведенного до отчаяния народа олько за апрель 4 смерти не поддающиеся описанию. В областной больнице умирает в течении нескольких суток парень 23 лет от ... Подробнее>>

27.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Компютерный сервис «Т-Центр»

Случилась неприятность с моим любимым Айфоном, я неудачно его уронила и разбилось его стекло. Вы не представляете, моему горю не было предела. Я отнесла телефон в этот сервис, хотя даже и не надеялась и уже думала, что придется покупать ему замену. К счастью, стекло удачно заменили, быстро отремонтировали и совсем недорого. Сейчас телефончик работает без проблем и отлично выглядит. Подробнее>>

28.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Компютерный сервис «Т-Центр»

Было дело когда я по пьяни на спор в своем ноутбуке решил просверлить дырку в экране, ну что сказать, спор я выиграл, все финансы которые я выиграл пошли на ремонт экрана, мастера в Т-центре очень опытные, мы вместе посмеялись над моей ситуацией, компьютер мой забрал из ремонта через 4 дня! Спасибо еще раз всем сотрудникам! Подробнее>>

26.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Компютерный сервис «Т-Центр»

Оперативно починила планшет в этом центре ремонта электроники. Планшет перестал показывать на экран изображение, после падения на пол. Думала уже всё, но ребята быстро починили, оценили свою работу адекватно (не потребовали денег якобы за замену запчастей и тд). В общем, в следующий раз знаю к кому обратиться ;) Подробнее>>