13.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Компютерный сервис «Т-Центр»

У меня такое впервые, подключил кабель питания к ноутбуку и вдруг повалил дым! Ноутбук вроде работал, но вот с подзарядным явно была проблема, как я решил изначально. Но все было намного хуже. Спасибо сотрудникам центра спасли моего кормильца в течении дня и по нормальной цене. В следующий раз принеся технику с холода, буду давать ей нагреться в течении 30 минут. Подробнее>>

01.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Компютерный сервис «Т-Центр»

Залил рабочий ноут сладким чаем. В итоге думал, что «утопленника» уже не спасти. Обратился в «Т-центр». Ребята быстро произвели замену чего-то там внутри, почистили его и теперь ноутбук как новенький. Кстати информация не пострадала. Спасибо ребятам за помощь! Подробнее>>

11.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Компютерный сервис «Т-Центр»

У меня возникла глобальная проблема полетел мой ноутбук, ничего не получалось с ним сделать и муж просто достал востановочный диск и все стер!а там была вся моя жизнь!!!! фотки которые как обычно не успели скинуть на диск, слезы не переставали литься(((( и мне посоветовали Александра из компютерного сервиса «Т-Центр» , если честно даже и не надеялась на ТАКУЮ ПОМОЩЬ!!! О ЧУДО! всё востановлено))))))))) готова была его расцеловать!!!!! С этих пор мужу компьютер не разрешаю чинить, только к Саше бегу!!! И всем советую теперь его!!! Просто ВОЛШЕБНИК!!! Подробнее>>

24.08.2015 | положительный отзыв
Компьютерный сервис "Т-Центр" отзыв сотрудника Viola

Мне нужно было переустановить операционную систему и почистить жёсткий диск (программы очень тормозили). Позвонила в несколько компаний по ремонту компьютеров, цены сильно различались. В компютерномй сервисе «Т-Центр» назвали не очень высокую цену, её и заплатила мастеру. Спасибо менеджерам и мастеру компании за честность и хорошее отношение к клиентам! Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Т-Центр

Xen:

Спасибо большое мастеру А..рею из компютерного сервиса «Т-Центр» - сберег мой компьютер от смерти ( перестал работать вентилятор блока питания и вышли из строя два дополнительных вентилятора в системном блоке). Он приехал, как и договаривались - не опоздал. Все быстро, четко. Поменял блок питания, заменил перегоревшие вентиляторы (сам съездил, купил), смазал термпастой процессор. А до этого приезжал другой человек по ремонту компьютеров, который ошибочно диагностировал поломку мат. платы и предлагал ее заменить. Рекомендую! Очень доволен работой и результатом - компьютер работает нормально, а до этого сильно грелся и выключался - по-больше бы таких мастеров!! ... Подробнее>>