09.02.2017 | отрицательный отзыв
ШмельБетон

Действительно, кошмар и ужас. И поесть негде, да и некогда, особо. 15 минут обеденный перерыв. Это вместе с туалетом и перекуром. Успевай, как хочешь. Не успел – штраф. Меня на 3 дня таких условий хватило, повернулся и ушёл, предупредил, конечно, что больше не выйду, а трудовую у меня и не брали, даже не пытались. Подробнее>>

20.12.2017
Шмельбетон

С большим приветом к Шмельбетону и лично его директору! Наконец я от них уволился, даже не дождался оплаты. Хотя после их долбанных штрафоф только котят кормить на эти деньги. Люди, кому здоровье дорого, ищите другие места. Если не охота пылью дышать за бесплатно и матюки слушать, как мне надоело. А что обещают премии и сверх урочные, я ни одной не видел, и не только в своем опыте. Мужики что до меня работали говорят никаких премий а вот я не понимаю, чего они тут сидят. Кризис не кризис, а работу всегда найти можно, я уже устроился и полутше чем в этот Шемльбетон.
вряд ли кто-то и найдет ...

Москва, в Московской области

20.04.2018
Отзыв о работодателе «Шмельбетон»

Потерял работу, а семью кормить надо, увидел вакансию от Шмель бетона, решил, пока ничего более достойного не найду. поработаю. Хотя и раньше слышал про то. что в компании не все хорошо в плане трудового права и так далее. Сразу сказали, будут ночные смены, оплата не двойная. хотя по трудовому законодательству за переработку и ночные смены должна быть оплата повышенная. Нет. Такая же. Условия труда ужасные, негде даже пообедать, как бичи сидели, ели. Санитарные нормы не соблюдаются. Но когда еще и задержка по зп пошла, я уволился. Зарплату, кстати. так и дожидаюсь до сих пор.
Обещают хорошую зарплату ... Подробнее>>

07.12.2017
Шмельбетон

Без оснований снимают деньги с зарплаты, за любую ерунду, не так посмотрел, уже минусуют. Самое веселое, что эту самую зарплату выдают как попало, можно месяц и два прождать. И сама-то работа не сказать что шоколадная, тяжело, грязь вокруг, шум – за одно это нужна доплата за вредность. Фигли, ни разу не видел, чтобы у кого-то не вычли. Или все такие работники хреновые здесь собрались? Так понятно, что нормальные дольше пары месяцев не останутся, я сам жалею, что сразу не ушел, все ждал чего-то, что наобещали.
читай ниже ...

Москва, в Московской области

02.07.2018

нет ... Подробнее>>

21.08.2017
Шмельбетон

Миллион раз уже говорилось - нельзя в Шмельбетоне покупать, врут они, не всё привозят и качество хромает на три ноги из двух. Так нет же ж, зять заказал бетон на весь двор - 3 миксера. Обещали привезти с утра - к вечеру добрались кое-как. Бетон залили. На 3/4 двора только хватило, а считали и сами, и с их менеджером, что ещё остаться должно. Да и сам бетон оставляет желать много лучшего. Три дня не застывал никак, осел, как осадок, а поверху вода. Пришлось собрать и выкинуть. Заказывали потом в другом месте, с предварительной проверкой качества. Самое удивительное, что прекрасно хватило двух миксеров на весь двор. И застыл за день.

Ногинский район, Новые дома пос.

09.08.2017
Шмельбетон

И качество продукции, и отношение к клиентам - хуже некуда. Не понимаю, как вот так вот можно продержаться на рынке больше десятка лет? Или поначалу придерживались технологий, а потом уже наглеть начали? Но это уже прокуратура разбертся в Шатуре уже началась проверка.

Ногинский район, Новые дома пос.

02.03.2017
Шмельбетон

Сокращение было, пришлось спешно искать работу. как раз увидел вакансию ШмельБетона. Очень удивился, когда пришел на производство, что работают в основном гастарбайтеры, потом понял, такие условия терпеть не каждый будет. Мало того, что не соблюдаются никакие трудовые законы, не соблюдается Санпин, да и просто отношение к рабочим как к дерьму. Меня не шибко шпыняли. но мужиков и материли. и могли пихнуть хорошо. Уволился я, не могу в таком ужасе работать Подробнее>>

18.09.2018
Отзыв о работодателе «Шмельбетон»

Я как бывший партнер Гранткора хочу предупредить о том, что Григорьев Захар Юрьевич на данный момент не платеже способен, по крайней мере я так понял, когда со мной начали торговаться по поводу цены и устроил данный человек скандал, что я требую по прайсу оплату. Где-то еще слухи ходили. что Гранткор вообще он собирается сливать, все активы переводит в Шмельбетон, это практически одна компания, с разными активами просто. Так что не ведитесь
не нашел... ... Подробнее>>

27.02.2018
Отзыв о работодателе «Шмельбетон»

Я может не совсем по адресу, но больше не знаю, куда обращаться. Живем по соседству с этим заводом, шум стоит, не только днем, но бывает и допоздна. А пылища цементная, окна хоть каждый день мой. На полу песок и та же цементная пыль. Такие предприятия вообще так близко от жилья нельзя размещать! На наши разговоры огрызаются, больше никакой реакции. Если не могут не шуметь, то хотя бы ограничились дневным временем. И поставили какие-нибудь фильтры. А как рабочие там внутри все это переносят, я вообще боюсь себе представить – у них та же пыль, только в концентрированном виде. И они ею дышат! Я уже подумывала в маске ходить, так ведь только частично поможет. Комментарии к отзыву
Таковых нет ... Подробнее>>