18.07.2017
ШмельБетон отзывы сотрудников

Виктор В.:
Да жесть вообще с этим Шмельбетоном! Полгода не увольнялся, терпел этот беспредел, надеялся через суд деньги свои вернуть, а они за неделю до заседания фирму сменили и не должны мне больше ничего! Вот так вот работать в Шмельбетоне.

Электросталь.

27.08.2017
ШмельБетон отзывы

Логинов:
Можно было работать если б не штрафы и зп задерживают. Что могут покрыть по русски так это производство, мужки вазмущаються но ничего. Условия правда жесть, могли за вредность доплачивать. Но получать деньги редко и сколька захотят отдать я не согласен.

Электросталь.

22.06.2017 | положительный отзыв
Шмельбетон

Замучились уже с этим Шмельбетоном. Хоть они и официальное название сменили, но повадки стались те же. Как не оплачивали по полпоставки, так и продолжается. Мы уже куда только не жаловались, а с Григорьева - как гуся вода

09.08.2017
Шмельбетон

И качество продукции, и отношение к клиентам - хуже некуда. Не понимаю, как вот так вот можно продержаться на рынке больше десятка лет? Или поначалу придерживались технологий, а потом уже наглеть начали? Но это уже прокуратура разбертся в Шатуре уже началась проверка.

21.08.2017
Шмельбетон

Миллион раз уже говорилось - нельзя в Шмельбетоне покупать, врут они, не всё привозят и качество хромает на три ноги из двух. Так нет же ж, зять заказал бетон на весь двор - 3 миксера. Обещали привезти с утра - к вечеру добрались кое-как. Бетон залили. На 3/4 двора только хватило, а считали и сами, и с их менеджером, что ещё остаться должно. Да и сам бетон оставляет желать много лучшего. Три дня не застывал никак, осел, как осадок, а поверху вода. Пришлось собрать и выкинуть. Заказывали потом в другом месте, с предварительной проверкой качества. Самое удивительное, что прекрасно хватило двух миксеров на весь двор. И застыл за день.

09.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Виталий о компании ШмельБетон

Зря связались с этой компанией, гранткор - они же шмельбетоноказалась темной лошадкой. Поставили им бетону по постоплате, все как положено, на качество нашего бетона вообще никто никогда не жаловался, по объему тоже у нас всегда все четко. А Захаров сделал морду кирпичом и пипец - недовес И КАЧЕСТВО, говорит дрянь, половну отдал, а остальную уже третью неделю не можем выбить. Уже и так переговаривались и эдак. Атеперь еще инфа пошла, что вообще он эту компанию сливает... боюсь, плакали наши денежки

21.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Иван о компании ШмельБетон

Я работал какое-то время в ШмельБетон, зарплату задерживают, людей за людей не считают, вообще директор очень пакостный человек. Никому не советую здесь работу искать, поскольку иногда работаем круглосуточно но при этом на зарплате это никак не отражается, Про зарплату такая песТня вообще, ее просто приходится постоянно выцеплять, знаете, как в 90-е было, эти люди видимо решили. что все новое - это хрошо забытое старое. И ведут себя с рабочими по-хамски, а гастрабайтеров вообще еще и отлупить могут. Как это терпят люди. не знаю, а главное, за что, ни условий

12.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Виталий о компании ШмельБетон

Долго не мог работу найти, потом подвернулся(иначе и не скажешь) это Шмель бетон. Какой-то червячок внутри точил, что не надо туда идти, но других вариантов не было, а семью кормить надо. Проработал 2 месяца, на больше меня не хватило. Обещают хорошо и много, на поверку оказалось, что рабочий день не нормирован, т. е. если поступил заказ или товар пришёл, могут и среди ночи поднять и на работу вызвать, а по документам провести, как дневную смену. У них ночных вообще нет, если официально смотреть. Официальная зарплата — копейки мизерные, но

11.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Алескей о компании ШмельБетон

Условия у них ужасные, в такой пыли и шуме работать – за вредность должны в два раза больше как минимум платить. Так мало того, еще чуть что – штраф. Может половина зарплаты уйти. Которую причем еще и задерживают. И на все ответ – вас тут не держат, уходите. Жадные до ужаса, половину мигрантов наняли, их еще хуже штрафуют, и уйти они не могут. И с самим товаром они мухлюют, песок грязный непромытый сыпят, цемент не по стандарту. Компашка та еще, директор крайне не уравновешен. Хуже работу я редко видел.

15.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Игорь о компании ШмельБетон

С большим приветом к Шмельбетону и лично его директору Григорьеву Захару Юрьевичу! Наконец я от них уволился, даже не дождался оплаты. Хотя после их долбанных штрафоф только котят кормить на эти деньги. Люди, кому здоровье дорого, ищите другие места. Если не охота пылью дышать за бесплатно и матюки слушать, как мне надоело. А что обещают премии и сверх урочные, я ни одной не видел, и не только в своем опыте. Мужики что до меня работали говорят никаких премий а вот я не понимаю, чего они тут сидят. Кризис не